Автор Тема: Давйте попробуем!  (Прочитано 5612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

len

  • Гость
Давйте попробуем!
« : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
   У меня два конкретных предложения:
  Первое. Придумать опозновательный знак для собратьев по форуму, чтобы мы были узнаваемыми друг для друга в городе ( пока в городе Лобня ). Может это ленточка ( ленточки ) в лацкане пиджака, на антене машины или еще бог знает где. Может значек с символикой интернета ( паутины, глобуса ) и снизу имя под которым каждый выступает на форуме.
  Может выбрать кафе, где можно собираться, посмотреть друг на друга, поговорить и т.д.

  Второе предложение. Попробовать предпринять действия в ответных мерах, в  отношении например Грузии. Обсудить какие шаги, как граждане своей Родины мы можем применить к недружественным государствам. Связаться с форумами др. городов М.О. для начала. Если правительство не способно защитить нашу страну, может быть мы за них, что-то предпримем.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Давйте попробуем!
« Ответ #1 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  У меня два конкретных предложения:
  Первое. Придумать опозновательный знак для собратьев по форуму, чтобы мы были узнаваемыми друг для друга в городе ( пока в городе Лобня ). Может это ленточка ( ленточки ) в лацкане пиджака, на антене машины или еще бог знает где. Может значек с символикой интернета ( паутины, глобуса ) и снизу имя под которым каждый выступает на форуме.
  Может выбрать кафе, где можно собираться, посмотреть друг на друга, поговорить и т.д.
 


Угу, а может оденем все ласты, трусы, шапку ушанку и позьмем в руки лыжные палки!!! :) Тогда точно будем друг друга узнавать! :)

Diver

  • Гость
Re: Давйте попробуем!
« Ответ #2 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
Есть такая мера....движение Skin-Head называеться....только ее давят...и тебя задавят...

len

  • Гость
Re: Давйте попробуем!
« Ответ #3 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Угу, а может оденем все ласты, трусы, шапку ушанку и позьмем в руки лыжные палки!!! :) Тогда точно будем друг друга узнавать! :)


  Вам дорогой товарищ надо еще совершенствоваться, а когда отпадут ласты милости просим.

ILYA

  • Гость
Re: Давйте попробуем!
« Ответ #4 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
http://www.bluejack.ru
Пазырьте манефест там
У блучакеров есть символика, лобелекцам можно тоже замутить ченть такое ввиде маленких нашивок или ленточек (хотя тема ленточек на антены машин уже надоела всем еще когда придумали ересь с белыми кусками тряпак)

Diver

  • Гость
Re: Давйте попробуем!
« Ответ #5 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
лучше просто сначала начать собираться где нить. а потом уже думать о ленточка всяких...имхо

Nd

  • Гость
Re: Давйте попробуем!
« Ответ #6 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
вово
для начала выяснить нужно ли это кому-нибудь

Diver

  • Гость
Re: Давйте попробуем!
« Ответ #7 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
я бы со стороны на все это мракобесие поглядел =)))

BOSS

  • Гость
Re: Давйте попробуем!
« Ответ #8 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
А идея хорошая! Во многих закрытых клубах действительно существуют отличительные знаки и нам можно создать.
Я предлагаю значки мужчинам и броши женщинам, а так как мы живём в Лобне где в Гербе есть элемент птицы чайки, то значки и броши должны быть свободной формы но обязательно должны быть в виде летящей птицы. Такой отличительный знак если приложить усилие купить не трудно. И таким образом мы будем узноваемы. Ну а если захочется узнать ник друг друга, то несложно подойти и познакомиться ведь первый шаг друг к другу мы все сделали давным давно сдесь на форуме и в реальном знакомстве будет намного легче! Ведь сдесь мы давно как одна большая семья со своими переживаниями, спорами и радостями! Целую Вас всех. Надеюсь быть услышанным!

и под рыбку - сразу акцентрирую внимание ка бы вопрос повиснет рано или поздно!
Не будим концентрироваться и зацикливаться на том у кого значёк или брошь лучше, у одного может быть с брюликами из платины и золота, у другого простая алюминевая птичка, не обращая на это внимание будем радоваться встрече и не избегать друг друга!

если такая идея приемлема, прошу отметиться желающих. Так мы в реальном времени увидим кто как к кому относится в действительности и для кого мы все как одна семья!

Ну а я как предложивший показываю пример доброй воли.

BOSS

  • Гость
Re: Давйте попробуем!
« Ответ #9 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
Я согласен на птичку. прежде всего патриотично! =))

Diver

  • Гость
Re: Давйте попробуем!
« Ответ #10 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
Я могу ради прикола ласточку себе повесить =)))
ТОлько мне кажеться кто то не найдет общей язык в этой семье =)))

BOSS

  • Гость
Re: Давйте попробуем!
« Ответ #11 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
ТОлько мне кажеться кто то не найдет общей язык в этой семье =)))[/quote]

Днло добровольное!
Лично я не вижу причины для стеснения в общественных местах!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Давйте попробуем!
« Ответ #12 : Мая 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


  Вам дорогой товарищ надо еще совершенствоваться, а когда отпадут ласты милости просим.


Вы видимо решили поиграть в фидошников! Ну типа сисопки всякие устраивать! Одним словом детство!

bukinae

  • Гость
Re: Давйте попробуем!
« Ответ #13 : Мая 18, 2005, 04:00:00 »
 Надо, чтобы админ форума заказал "наклейки" с логотипом форума. А мы бы их купили и наклеили на машины, на портфель, на почтовые ящики )) вот..
Токо чтобы цена наклейки небольшая была, а наклейка красивая! Думаю админу это по силам ))
;D

len

  • Гость
Re: Давйте попробуем!
« Ответ #14 : Мая 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я могу ради прикола ласточку себе повесить =)))
ТОлько мне кажеться кто то не найдет общей язык в этой семье =)))


  Чтобы найти общий язык, надо начать диалог.