Автор Тема: Давйте попробуем!  (Прочитано 5611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

len

  • Гость
Re: Давйте попробуем!
« Ответ #15 : Мая 18, 2005, 04:00:00 »
   Я своими предложениями хочу увидеть, способно ли наше общество, даже в небольшом г. Лобня предпринять шаги , что-то сделать. На форуме зарегистрированно примерно 900 человек, то есть достаточно большое колличество народа способное повлиять на ту или иную ситуацию происходящую в городе, в стране.
  Мы здесь много что обсуждаем, но не делаем. По второму предложению ни кто не высказался. Будем ждать, когда нас останется миллионов 40 в пределах МКАДа, тогда точно будет поздно.
  Когда люди объединяются в обшество, они всегда сильнее и мудрее, чем в одиночку. Может уже ПОРА?

BOSS

  • Гость
Re: Давйте попробуем!
« Ответ #16 : Мая 18, 2005, 04:00:00 »
Я поднимаю лапу, я за! Но позвольте немного критики.

На форуме как Вы пишите 900 челов, но где они? Большинство кинули малявы и сидят в кустах ждут когда клюнет золотая рыбка! (я не исключение). Так что больше половины сразу не в счёт. Остальные объединяются, но как? Объединяются вокруг кого-то! А где позвольте спросить наш Авторитет? Ау – ууууу! Нет авторитета!
Предположим, нашёлся авторитет, организовал нашу толпу. Куда он нас поведёт? К чему? Опять к светлому будущему? Ходили! В сопротивление нынешней Законной власти? Таких пруд – пруди! Куды мы пойдём товарисчи? И куда мы придём в итоге? Могу пофантазировать.  Зарегистрировали свою общественную организацию, выдвинули перцев в Администрацию и в депутатский корпус (если со всем круто) в Федеральное Собрание протащили – для выражения и лоббирования наших интересов! И дальше что?


У Вас замечательные склонности к лидерству, но вы не там пытаетесь раскрутить себя! идите в политику, но сперва обзавидитесь хорошим спонсором! А мы потом будем смотреть телевизов и говорить детям, во смотри а этот перец из нашей деревни!!! =))

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Давйте попробуем!
« Ответ #17 : Мая 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А где позвольте спросить наш Авторитет? Ау – ууууу! Нет авторитета!


Есь!

Наш Авторитет - господин товарищ Administration в лице ... ( ;D ;D) с одним постом!

Вот туда-то они нас и поведут  ;D

Слов нет - одни междометия...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Давйте попробуем!
« Ответ #18 : Мая 19, 2005, 04:00:00 »
Имела я честь знаться с форумом, где люди тоже постоянно встречаются, выезжают на шашлыки-пикники, друг про друга всё знают, ходят-ездят в гости - вот ЭТО семья! У них у каждого футболки с логотипом чата и ником для опознания. Хотя я выпала из обоймы, но с некоторыми до сих пор поддерживаю трепетные отношения.  :-*
Но там люди отдыхают и развлекаются вместе. Вы же предлагаете пойтить на баррикады. Как в случае с горячей водой и пенсионерами, всё меня пытались сподвигнуть на митинг на дворцовой площади (читай, перед лицом города - администрацией). Искренне смеялась представленной картине, как я в одной руке с коляской в другой с транспарантом чавой-то требую... хлеба и зрелищ, наверное...  ::)
Идея замечательная! Просто встретиться, посмотреть в глаза друг другу. Ху их ху, как говоритьССи... НО! "Тусоваться" где-нить на открытой местности, как-то в парке на скамеечке - это не для меня. В ресторане - а за чей счёт этот банкет? Свои доходы не позволяют, чужие - напрягают. И к тому же не сезон. Отпуска, копательно-сажательная страда начинается. И получится: ты да я, да мы с тобой...  ???
Ников действительно много... а из них говорящих? Написательных-то с Гулькин нос... а жаль...  :(

пЫсЫ: меня лично не напрягают знакомства в реале. В прЫнцЫпе леХко и непринуждённо... Кто-то уже имел честь пообСЧаться со мной вплотную - свезло же людям...  ;D Вопрос времени (раньше было на-а-а-а-амного больше свободного!) - я могу не раньше 23.00. Что ж придётьССи столбить стрелку на кладбище в полночь возле третьей могилки... кто со мной?  ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Давйте попробуем!
« Ответ #19 : Мая 19, 2005, 04:00:00 »
я могу не раньше 23.00. Что ж придётьССи столбить стрелку на кладбище в полночь возле третьей могилки... кто со мной?  ;D[/quote]

Я, ночные тусовки - это для меня. А с Вами хоть на кладбище, и на кладбище не страшно будет!
Вы и жмурикам если чё отпор дадите! =))