Автор Тема: ICQ + мобильный телефон  (Прочитано 11574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #30 : Октября 24, 2006, 17:06:25 »
Аналогично! Мне кажется программа сама по себе виснет! Ты не знаешь ссылки непосредственно на стАСЮ не вап а в обычном инете. Я скачаю а потом на телефон перекину. (видно не насладится мне общением в мобильной асе....  :'()
разницы нет никакой,поверь мне.все те что я дал полностью рабочие.Неважно откуда ты ее скачала.Она будет работать если правильно настроена.Еще раз проверь все настройки.У тебя вобще буква "G" в левом верхнем углу экрана появляется при подключении?Может сети нет?Я думаю дело в настройках сети

Feodal

  • Гость
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #31 : Октября 24, 2006, 18:48:44 »
2 xapek Ты бы в гости к девушке зашел бы ....  ;D Глядишь бы асю настроил бы и чайку(?) попили бы....  ::)

А то вы тут месяц обсуждать будите  ;D

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #32 : Октября 25, 2006, 00:03:41 »
2 xapek Ты бы в гости к девушке зашел бы ....  ;D Глядишь бы асю настроил бы и чайку(?) попили бы....  ::)

А то вы тут месяц обсуждать будите  ;D
зашел бы,времени нет,да и не приглашает :) а чай я люблю :D

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #33 : Октября 25, 2006, 08:48:16 »
Ну все, слава богу заработала эта гадина!!!!! Мучалась с ней но все же добилась того чего хотела!!!! Ну спасибо Хорьку огромное! А насчет чая я подумаю!!!  :-*

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #34 : Февраля 24, 2007, 11:23:45 »
Не хочу открывать новую тему, раз есть похожая.

Народ, есть слух, что появилась новая Ася (а может и по другому называется) для мобильных.  ???
Подскажите, где скачать можно? :-\
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн fishmonger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #35 : Февраля 24, 2007, 12:12:29 »
да их много появилось...новая версия Agile Messenger, IM + v6.01 для OS9.1, 3.64 для UIQ 3.0, Jimm, StICQ. Jimm на Java, IM+ на JAVA есть,т.е можно в обычный мобильник засунуть.А еще появился Skype через Wi-Fi и EDGE для смартфонов,но это совсем другая история и другая ветка...))

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #36 : Февраля 24, 2007, 12:40:20 »
да их много появилось...новая версия Agile Messenger, IM + v6.01 для OS9.1, 3.64 для UIQ 3.0, Jimm, StICQ. Jimm на Java, IM+ на JAVA есть,т.е можно в обычный мобильник засунуть.А еще появился Skype через Wi-Fi и EDGE для смартфонов,но это совсем другая история и другая ветка...))

Сам пользуюсь Jimm Mobille версия 5.01.
Но любознательность - вестчь, сцуко, коварная! ;)
Вот и хочетца чего-нить нового...  :D

пысы: на смартфоны не треба. На SE K510i, если можно. 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #37 : Февраля 24, 2007, 18:04:52 »
A на твой кроме джима ничего не придумали пока.Но выход есть,сейчас появилось много его модификаций,которые по заявлениям меньше глючат и работают быстрее.Найти таких пачку и выбрать подходящий можно тут http://dimonvideo.ru/ в разделе обменника "моды и иконки" кажется.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #38 : Февраля 24, 2007, 19:25:13 »
A на твой кроме джима ничего не придумали пока.Но выход есть,сейчас появилось много его модификаций,которые по заявлениям меньше глючат и работают быстрее.Найти таких пачку и выбрать подходящий можно тут http://dimonvideo.ru/ в разделе обменника "моды и иконки" кажется.

Спасибо.
Полазию, пощупаю... :D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #39 : Февраля 25, 2007, 10:34:27 »
A на твой кроме джима ничего не придумали пока.Но выход есть,сейчас появилось много его модификаций,которые по заявлениям меньше глючат и работают быстрее.Найти таких пачку и выбрать подходящий можно тут http://dimonvideo.ru/ в разделе обменника "моды и иконки" кажется.

Спасибо.
Полазию, пощупаю... :D
Люди, а кто-нибудь сталкивался с вап-джипиэрэс на мегафоне? чет денег они нехило просят...

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #40 : Февраля 26, 2007, 00:51:04 »
На мегафоне вобще один сплошной на..б.Попробуй лучше настроить интернет gprs точку доступа,так дешевле выйдет.С неё можно будет и в вап,стоит там метр 7рэ кажется с округлением до 100кб.Но всё равно на..б.Лучше и дешевле билайна нет

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #41 : Февраля 26, 2007, 11:52:58 »
... дешевле билайна нет
это я уж понял сравнив его мегафоном :-\

анька

  • Гость
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #42 : Марта 19, 2007, 20:59:29 »
а можно как нибудь с харьком позеакомиться очень хочу поставить асю на свой мобильный.. никак не получается.. мой номер 486122189 напиши если будет время :-[

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #43 : Марта 19, 2007, 23:10:06 »
а можно как нибудь с харьком позеакомиться очень хочу поставить асю на свой мобильный.. никак не получается.. мой номер 486122189 напиши если будет время :-[

давай лучше тут спрашивай что не понятно,я всё подробно описал,но если что не получается - спрашивай.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #44 : Марта 20, 2007, 08:44:47 »
На мегафоне вобще один сплошной на..б.Попробуй лучше настроить интернет gprs точку доступа,так дешевле выйдет.С неё можно будет и в вап,стоит там метр 7рэ кажется с округлением до 100кб.Но всё равно на..б.Лучше и дешевле билайна нет
пользовался билайном. Асю замучаешся соединять. С меги заходит с первого раза. единственный минус - округление. Но если брать траффик пакетами то выходит намного дешевле. И там округление вроде как до 1кб. Щас на мтс сижу. проблем с асей нет...
Я ваще 3 года уже в интернет через телефон выхожу. Через оперу мини. Весч! Щас кстати тоже с телефона пишу.
пусто