Автор Тема: ICQ + мобильный телефон  (Прочитано 11517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ICQ + мобильный телефон
« : Октября 23, 2006, 16:20:12 »
Подскажите плиз как установить асю на мобильный телефон (Nokia 3230). Очень хочу!!!  :-*

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #1 : Октября 23, 2006, 16:40:17 »
если не ошибаюсь, 3230 - это series 60 на Symbian ?
у меня когда был 7610, был установлена прога StIcq, вроде так называлась... из всех, что пробовал, показалась лучшей...

Нелепая скромница

  • Гость
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #2 : Октября 23, 2006, 21:35:59 »
Подскажите плиз как установить асю на мобильный телефон (Nokia 3230). Очень хочу!!!  :-*
ВотЪ.  У меня тоже Нокиа 3230. Я установила Стаську (Sticq) - нифига не работет - либо толком я ничего не поняла, что нужно после установки делать!

Так что хотела бы услышать, что дальше нужно делать, после того, как установила на телефон эту прогу!  :)

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #3 : Октября 24, 2006, 00:39:26 »
Подскажите плиз как установить асю на мобильный телефон (Nokia 3230). Очень хочу!!!  :-*
ВотЪ.  У меня тоже Нокиа 3230. Я установила Стаську (Sticq) - нифига не работет - либо толком я ничего не поняла, что нужно после установки делать!

Так что хотела бы услышать, что дальше нужно делать, после того, как установила на телефон эту прогу!  :)
либо ты корявый мод поставила,либо толком не настроила.Какой опер у тебя?В настройках ее отключи для начала историю.И стАСЯ работает через gprs-internet а не  wap.Если нужна 100% рабочая версия,для проверки могу скинуть

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #4 : Октября 24, 2006, 10:14:11 »
Чесно, я ниче не поняла!! Откуда брать-то эту прогу? С обычного инета скачать а потом на телефон или с wap-интернета скачивать? Можно пожалуйста попроще и поподробнее все разъяснить?? Я ж в этих делах ни-ни.. :o

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #5 : Октября 24, 2006, 12:02:46 »
Не важно откуда ты ее скачала.После успешной установки зайди в настройки программы и введи свои данные(номер аськи,пароль).Все остальные пункты оставь как есть.Это если у тебя билайн.После этого пробуй подключиться,при подключении выбирай точку доступа gprs-internet(например beeline-internet).Если в списке таковой нет необходимо заказать автоматические настройки у оператора.Если при подключении полоска не доходит до конца необходимы альтернативные настройки.Какой у тебя оператор,напиши,дам точные настройки?

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #6 : Октября 24, 2006, 13:17:21 »
У меня Билайн. GPRS настроен и успешно работает. Тогда подкинь плиз ссылку откуда всё это скачать можно и собсна как. Ну и т.д. и т.п. Буду очень признательна если  все поподробнее будет исказано. Спасибки тебе заранее!!!  :-*

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #7 : Октября 24, 2006, 13:21:38 »
У меня Билайн. GPRS настроен и успешно работает. Тогда подкинь плиз ссылку откуда всё это скачать можно и собсна как. Ну и т.д. и т.п. Буду очень признательна если  все поподробнее будет исказано. Спасибки тебе заранее!!!  :-*
Джейн зайди сюда http://www.amobile.ru/info/icq/icq-nokia.htm тут все подробно описано откуда и как ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн ObScEnE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни на себя, и ты увидишь плод болезни планеты
    • obsceneman.livejournal.com
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #8 : Октября 24, 2006, 13:30:15 »
у меня другое предложение..... собственно идет на свех телефонах которые потдерживают платформу JAVA.Jimm(www.jimm.org) устанавливайте в телефон пишите там UIN и пароль а дальше просто коннект... Вообщем буду какие траблы могу всё настроить сам и типа в реальной жизни... просто выципите меня в асе и договоритесь если чё не получится.... а Стася глюкавая, ставили на дорогущий смарт.. она там вылетает.. а Jimm стабильно работает!

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #9 : Октября 24, 2006, 13:38:26 »
У меня Билайн. GPRS настроен и успешно работает. Тогда подкинь плиз ссылку откуда всё это скачать можно и собсна как. Ну и т.д. и т.п. Буду очень признательна если  все поподробнее будет исказано. Спасибки тебе заранее!!!  :-*
Джейн зайди сюда http://www.amobile.ru/info/icq/icq-nokia.htm тут все подробно описано откуда и как ;D
Ой спасибо!! Ну я так поняла что я скачиваю эту самую программу значит, и ввожу туда номер своей аськи, которая у меня на компе да?

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #10 : Октября 24, 2006, 13:46:19 »
Ну в принципе да ,токо сделай настройки сначала,как там описано ;) ну и выбери какой аськой буш пользоватся ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #11 : Октября 24, 2006, 13:55:38 »
Не знаю где как,а на смартах джим не стабильно работает(на 3230 проверял).Лучше стАСИ пока ничего не встречал,в пример могу привести IM+(тоже неплохой интернет пейджер,не только для аськи),и Agile Messenger.И все таки stICQ лучше нет.пользуюсь ей уже года 3.Часто возникают проблемы связанные с оператором.в общем программа всегда стабильно работает

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #12 : Октября 24, 2006, 13:55:46 »
Ну в принципе да ,токо сделай настройки сначала,как там описано ;) ну и выбери какой аськой буш пользоватся ;D
А там еще разные аськи есть? Что-то я одну только Стасю увидела!

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #13 : Октября 24, 2006, 14:01:09 »
 ;) еще там же и Jimm,но видишь мнения у всех разные ,что из них лучше,так что решать тебе,или попробуй обе и потом сама выберешь ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #14 : Октября 24, 2006, 14:22:48 »
Вот парочка красивых графических модов той же stICQ: http://file.dimonvideo.ru/uploads/internet/7943_mysticicq.zip http://file.dimonvideo.ru/uploads/internet/6324_TuxChat2006sis.sis Красивое оформление и полная функциональность.Сам сейчас пользуюсь вторым.Однообразие надоедает :-)