Автор Тема: ICQ + мобильный телефон  (Прочитано 11515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #15 : Октября 24, 2006, 14:38:27 »
И еще совет,именно в билайне аська может не стабильно работать.Для исправления ошибки нужно заменимть в настройках login.icq.com на один из альтернативных ip: 64.12.200.89 , 172.20.112.71 , 217.118.66.244 так же можно заменить стандартный порт(5190) на 5201.Возникнут проблемы стучите в аську  ;)

Оффлайн ObScEnE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни на себя, и ты увидишь плод болезни планеты
    • obsceneman.livejournal.com
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #16 : Октября 24, 2006, 14:55:51 »
насчет stICQ она у меня вылетает...просто закрывается и всё а с джиммом такого нет.. может конечно дело в мобиле...кароче смарите и выбитрайте сами.. но моё мнение в сторону Jimm! ;)

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #17 : Октября 24, 2006, 15:01:06 »
О господи господи! Помогите!!! Я скачала эту самую Стасю. Пошла установка, а потом бац "Приложение не совместимо с телефоном"!!! Че делать-то?????  :'(

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #18 : Октября 24, 2006, 15:15:40 »
О господи господи! Помогите!!! Я скачала эту самую Стасю. Пошла установка, а потом бац "Приложение не совместимо с телефоном"!!! Че делать-то?????  :'(
чего ты так переживаешь :) ничего страшного.Телефон пишет: "приложение не совместимо с телефоном!Завершить установку?" жми: нет.Ничего страшного не случится и программа будет работать.Телефон от этого не пострадает :) Просто программа изменена и авторские права производителя нарушены.телефон ищет необходимые сертификаты при установке и не находит их,поэтому так реагирует.Это не значит что программа не будет работать

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #19 : Октября 24, 2006, 15:21:12 »
Поздняк! Я нажала ДА!! Но я загрузила другую версию, вроде бы установилась! Но вот теперь еще одна проблемс: Нажимаю значит Статус-Онлайн далее идет соеденение, но чет не чоединяется не фига и цветочек красненький все еще. Че делать??

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #20 : Октября 24, 2006, 15:34:44 »
Поздняк! Я нажала ДА!! Но я загрузила другую версию, вроде бы установилась! Но вот теперь еще одна проблемс: Нажимаю значит Статус-Онлайн далее идет соеденение, но чет не чоединяется не фига и цветочек красненький все еще. Че делать??
именно об этом я и говорил.Для начала попробуй просто перезагрузить телефон.Если не помогает в настройках поменяй ip адрес на один из тех что я писал выше.если и это не поможет проверь настройки точки доступа,в них ip адрес должен быть указан beeline.internet.ru

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #21 : Октября 24, 2006, 15:46:27 »
Попробую. А вот еще вопрос свой номер аси цифры писать подряд или через черточку?

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #22 : Октября 24, 2006, 15:50:49 »
Попробую. А вот еще вопрос свой номер аси цифры писать подряд или через черточку?
конечно подряд пиши :)

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #23 : Октября 24, 2006, 15:55:14 »
Не фурычит... У меня кстати в настройках точки доступа написано Имя точки доступа wap.beeline.ru это вот это надо поменять да?

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #24 : Октября 24, 2006, 15:59:58 »
Не фурычит... У меня кстати в настройках точки доступа написано Имя точки доступа wap.beeline.ru это вот это надо поменять да?
именно!Там и напиши internet.beeline.ru .во первых так интернет дешевле будет. И стАСЯ заработает :)

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #25 : Октября 24, 2006, 16:07:42 »
Ну поменяла, и ничего не грузится! Может я не ту точку доступа выбираю. Они все одинаковые какие-то! Ох блин никогда у меня ничего с первого раза не получается!!  :'(

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #26 : Октября 24, 2006, 16:24:06 »
Итак,все по порядку: заходишь в Настройки(в меню телефона) далее "соединения"-"точки доступа" нажимаешь "функции"-> "исп.стд.параметры" далее по пунктам:
имя соединения:"билайн и-нет"
Канал данных:"GPRS"
Имя точки доступа:"internet.beeline.ru"
Имя пользователя:"beeline"
Запрос пароля:"нет"
Пароль:"beeline"
Аутефикация:"обычная"
Домашняя страница:"xapek.wen.ru" :)
все это дело сохраняешь и при попытке подключится выбираешь эту точку доступа.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #27 : Октября 24, 2006, 16:31:22 »
Все сделала как ты написал! все в точности. Ну не работает она!! Может программа глючная. Вот полосочка чуть заполняется и все встает!! А может я в самой стАСЕ настройки не те поставила. Может напишешь а?  ::)

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #28 : Октября 24, 2006, 16:46:19 »
Настройки в стасе: колонки: две.Держать связь: разрешено.Новые сообщения: вперед.Строки в новом сообщений: 2строки.История: запрещено.UIN: твой uin.Пароль: твой пароль.Сервер: login.icq.com.Порт: 9201(либо 5190).IMEI: не меняй! Код регистрации: любое слово латинскими буквами. Воть... Пробуй так.Удачи :)

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ICQ + мобильный телефон
« Ответ #29 : Октября 24, 2006, 16:51:53 »
Аналогично! Мне кажется программа сама по себе виснет! Ты не знаешь ссылки непосредственно на стАСЮ не вап а в обычном инете. Я скачаю а потом на телефон перекину. (видно не насладится мне общением в мобильной асе....  :'()