Автор Тема: Девушки! А Что вы думаете о любви и убивающем ее быте?  (Прочитано 23320 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kolobog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ужос какой-то. Или дурочку деревенскую искать, или блядь. В принципе, оплачивать придется обоих.
Осподи! Неужели в этом мире не осталось большой и чистой любви?

Повеситься что-ли с горя?
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно!

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ну вот, вас уже двое. Ури тоже ищит большую и чистую.
Знаешь, как у Зюскинда "...еще молода ( ей как раз исполнилось 25) ...еще довольно миловидна, еще сохранила почти все зубы во рту и еще немного волос на голове, и, кроме подагры и сифилиса...ничем серьезным не болела..." 
 Так что не затягивайте с выбором, а то останутся одни...по-зюскинду.
Мне нравится жить...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Повеситься что-ли с горя?

Это уже перебор, не надо, все в этой жизни сложится хорошо, у кого раньше у кого то позже.
Но вот насчет деревенских дурочек, у меня есть несколько знакомых мужчин, у которых женщины из глубинки, девушки довольны тем что их вывезли из захолустья, а мужчины довольны приклонением перед ними. Я не говорю что у всех так, может и бывает большое и светлое чувство.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Повеситься что-ли с горя?
Не поможет.
Ты выбрал трудный путь. Знаю по себе. Удачи. Пусть тебе повезёт.

Оффлайн kolobog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А мы легких путей не ищем.
Ходил седни в лес и прыгал по лужам. Прикольно.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
А мы легких путей не ищем.
Ходил седни в лес и прыгал по лужам. Прикольно.

А какое это отношение к этой теме? Или любовь проснулась? :D

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Плохого ничего, просто брак это уже другие отношения, более что ли спокойные...Субьективно для меня любовь это страсть.

итак, страсть прошла, наступили семейные отношения и тут благоварная вопрошает - а любишь ли ты меня, муж мой верный. и что ему, бедолаге сказать? правду? или сказать что любит? :)
Я думаю да, сказать...хотя хотелось бы таких вопросов никогда не слышать и не задавать. А просто быть в уверенной в том , что тебя любят.
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
чувствую, что у нас на форуме и не будет ни одного требовательного, да еще женатого, дак еще чтоб жена все его требования удовлетворяла и не бухтела при этом. эмансипированное современное общество, ети его. не то, что раньше

Значит я буду первым и единственным.
А если нет - так и женитсо незачем.

к сожалению, "домострой" канул в лету, увы.

к счастью, женщина заинтересована в колечке на пальчике и штампе в паспорте горрраздо больше, нежели мужчина, так что удовлетворяла, удовлетворяет и будет удовлетворять требования мужчины, а, насчет, "бухтения", так почему бы не позволить ей енту маленькую слабость, которую всегда, опять, же можно обратить себе на пользу.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

wizus

  • Гость
к счастью, женщина заинтересована в колечке на пальчике и штампе в паспорте горрраздо больше, нежели мужчина, так что удовлетворяла, удовлетворяет и будет удовлетворять требования мужчины

эт верно. полуфабрикатов в магазинах появилось не в пример больше, чем было раньше и традиционный путь к сердцу мужчины через желудок стал еще более тернист и непроходим. а с другой стороны женщинам как платили (в среднем) меньше чем мужчинам так эта тенденция и сохраняется.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
чувствую, что у нас на форуме и не будет ни одного требовательного, да еще женатого, дак еще чтоб жена все его требования удовлетворяла и не бухтела при этом. эмансипированное современное общество, ети его. не то, что раньше

Значит я буду первым и единственным.
А если нет - так и женитсо незачем.

к сожалению, "домострой" канул в лету, увы.

к счастью, женщина заинтересована в колечке на пальчике и штампе в паспорте горрраздо больше, нежели мужчина
Эта тенденция уже уменьшается, зачем выходить замуж, ограничивать свои возможности и свободу?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

wizus

  • Гость
зачем выходить замуж, ограничивать свои возможности и свободу?

всего одно слово - материнство. дальше думай.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
всего одно слово - материнство. дальше думай.
ИМХО,материнство вовсе не находится в прямой зависимости от замужества......  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
всего одно слово - материнство. дальше думай.
ИМХО,материнство вовсе не находится в прямой зависимости от замужества......  ;D

в прямой - нет. а вот в косвенной - очень даже. в первый год (а то и три года) после родов молодая мать максимаьлно беззащитна. от государства помощи ждать не приходится. сама она не может обеспечить себя и ребенка. у нее два выхода - либо родители либо муж. других вариантов нет.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
сама она не может обеспечить себя и ребенка. у нее два выхода - либо родители либо муж. других вариантов нет.
либо она сама до рождения ребенка обеспечила средства к существованию в етот период времени,што нынче не так уж и редко...... :P
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
либо она сама до рождения ребенка обеспечила средства к существованию в етот период времени,што нынче не так уж и редко...... :P

например?