Автор Тема: Обсудим марки косметики!  (Прочитано 14887 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #75 : Января 19, 2010, 17:33:26 »
А я чего то вообще сейчас редко пользуюсь кремом, просто умываюсь и все, даже тональным не пользуюсь.

Ого, с нашей-то водой :o...У меня после умывания, кожу так стягивает и сушит, что кажется, что если кремом не воспользуешься, слезет просто сама...
Тональным тоже не пользуюсь - сушит ужасно, любой, даже очень дорогой. Немного пудры , нанесенной  смоченным спонжем - тот же тональный крем, только легкий.
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #76 : Января 19, 2010, 17:33:52 »
мне помада джордани голд орифлеймовская очень нравится :)
Классная,еще лак хороший

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #77 : Января 19, 2010, 17:34:20 »
да я тоже не постоянно, а когда некомфортно рукам
А у меня тюбик крема для рук около кровати, когда уже спать ложусь, то  намазываю руки, потому что просто так в течение дня не до себя любимой)) А так намазал и спать))
угу, раньше тоже так делала, а сейчас мажу когда вспомню или когда руки совсем страшные )))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #78 : Января 19, 2010, 17:59:36 »
Цитировать
Ого, с нашей-то водой ...У меня после умывания, кожу так стягивает и сушит, что кажется, что если кремом не воспользуешься, слезет просто сама...
к сожалению это не от воды, хотя конечно качество воды ужас....(сама умываюсь кипяченной водой и потом протираю лосьоном) а кожа обезвоженная!!!! тоже думала раньше, что от воды, но косметологи меня переубедили....у меня смешанная обезвоженная кожа :s13: поэтому и стягивает её после умывания....

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #79 : Января 19, 2010, 18:14:16 »
Цитировать
Ого, с нашей-то водой ...У меня после умывания, кожу так стягивает и сушит, что кажется, что если кремом не воспользуешься, слезет просто сама...
к сожалению это не от воды, хотя конечно качество воды ужас....(сама умываюсь кипяченной водой и потом протираю лосьоном) а кожа обезвоженная!!!! тоже думала раньше, что от воды, но косметологи меня переубедили....у меня смешанная обезвоженная кожа :s13: поэтому и стягивает её после умывания....

Как это не от воды?
Были в том же Египте, вода очень мягкая, волосы после мыться мягкие мягкие, лицо не стягивает и не шелушится.

А то что вам сказали обезвоженная, потом не предлагали у них приобрести косметику для обезвоженной?

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #80 : Января 19, 2010, 18:25:39 »

к сожалению это не от воды, хотя конечно качество воды ужас....(сама умываюсь кипяченной водой и потом протираю лосьоном) а кожа обезвоженная!!!!
от воды тоже очень зависит, я  дома умываюсь и если крем не нанесу, то мне капец, а на даче спокойно без крема обхожусь.

Кожа у меня сухая, обезвоженная
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #81 : Января 19, 2010, 18:31:25 »

к сожалению это не от воды, хотя конечно качество воды ужас....(сама умываюсь кипяченной водой и потом протираю лосьоном) а кожа обезвоженная!!!!
от воды тоже очень зависит, я  дома умываюсь и если крем не нанесу, то мне капец, а на даче спокойно без крема обхожусь.

Кожа у меня сухая, обезвоженная
Тоже самое дома без крема никак не могу, на даче могу обойтись, но правда все равно пользуюсь привычка уже :s13:

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #82 : Января 19, 2010, 18:34:39 »
Цитировать
А то что вам сказали обезвоженная, потом не предлагали у них приобрести косметику для обезвоженной?
нет, не предлагали...знакомые косметологи мне говорили....причем не один косметолог, а 4!

у меня после любой воды стягивает - после водопроводной (хотя ей уже давно не умываюсь), после воды из источника на даче, после купания в озере, после умывания детской водой или кипяченной...
а кожа в основном жирная, но очень обезвоженная....
даже раньше (в детстве думала, что кожа сухая, раз стягивает и пользовалась кремами для сухой кожи....)

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #83 : Января 19, 2010, 18:35:37 »
а почему раз так по разному кожа на воду реагирует, то Вы не умываетесь водой из бутылок или кипяченной? :-\

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #84 : Января 19, 2010, 18:36:40 »
а почему раз так по разному кожа на воду реагирует, то Вы не умываетесь водой из бутылок или кипяченной? :-\

Это мне вопрос?
Да просто лень если честно)) гораздо проще из под крана умыться, чем тащить емкость в водой))

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #85 : Января 19, 2010, 18:38:30 »
а почему раз так по разному кожа на воду реагирует, то Вы не умываетесь водой из бутылок или кипяченной? :-\
Одно время умывалась из бутылок, а потом надоело  :s13:

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #86 : Января 19, 2010, 18:43:06 »
зачем тащить, у меня бутылка всегда стоит в ванной, да и небольшая она....литровая

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #87 : Января 19, 2010, 18:44:19 »
зачем тащить, у меня бутылка всегда стоит в ванной, да и небольшая она....литровая

Тогда так объясню, я умываюсь двумя руками, а одной мне неудобно, поэтому мне надо чтобы кто-то тогда поливал из этой бутылки.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #88 : Января 19, 2010, 18:45:36 »
а я умываюсь спонжами (губочками для лица)....очень удобно :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #89 : Января 19, 2010, 18:47:45 »
а я умываюсь спонжами (губочками для лица)....очень удобно :)

Я по старинке - ладошками)) Сначала теплой водой, потом холодной.