Автор Тема: Обсудим марки косметики!  (Прочитано 13854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #60 : Января 19, 2010, 15:14:37 »
По поводу Виши - слышала очень разные мнения об этом креме. Кто-то, вот как Омега, говорит, что только этот крем ей подходит и отлично работает на ее коже. А вот у моей кумы, которая пользуется только Виши тоже много лет, к 35 годам морщин стало, на мой взгляд, гораздо больше, чем должно бы к этим годам быть :s13:
И я, глядя на нее, ни разу этот крем не покупала для себя.
Видимо, действительно, все очень индивидуально в этом смысле.
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #61 : Января 19, 2010, 15:17:05 »
Цитировать
дорогая косметика? как она правильно пишется по английски, почитаю про нее... где она продается?
а из аптечных кремов чего-то можете посоветовать?
http://www.holyland-cosmetics.com/index.asp?lang=rus
я ездила в клинику оптимед (там продается и можно консультацию получить и пробники взять, и точно не подделка)  (ул. Вересаева д.13)
разные цены....мама брала дороже крема и остальное (т.к. возрастные)....крема 1300-2500....возрастные подороже...
я много чего брала: гели, пилинг, маски и крема.....есть гели для умывания по 700р, есть по 1700....

из аптечных пользовалась la roshe posey и lierac, но для меня ничего особенного....остановила свой выбор на Holy land (долго читала в интернете отзывы о разной косметики и форумы косметологов, после этого остановилась на ней)
 
Цитировать
Все индивидуально )))).
 
Цитировать
а от хрон.усталости и недосыпа никакая косметика не спасёт, к сожалению.
согласна

зы: раньше пользовалась кристиной....мне очень не понравилась :( очень химии в ней много и мне она не пошла

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #62 : Января 19, 2010, 15:29:31 »
По поводу Виши - слышала очень разные мнения об этом креме. Кто-то, вот как Омега, говорит, что только этот крем ей подходит и отлично работает на ее коже. А вот у моей кумы, которая пользуется только Виши тоже много лет, к 35 годам морщин стало, на мой взгляд, гораздо больше, чем должно бы к этим годам быть :s13:
И я, глядя на нее, ни разу этот крем не покупала для себя.
Видимо, действительно, все очень индивидуально в этом смысле.
Я не говорю, что ТОЛЬКО этот крем.Отлично подходит еще много чего.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #63 : Января 19, 2010, 15:36:25 »
А я тоже пользуюсь Холи Лэндом, а также Кристиной (Израиль) - кожа у меня проблемная очень. Лаш люблю, но не все.
В Кристине замечательные капельки Тераскин (увлажнение), а в Холи Ленд хорошие пилинги.
А вообще умываюсь счас овсянкой )), коже лучше чем с Холи Ленд и Кристиновскими гелями (про другие марки не говорю, перепробовала много, самое что понравилось - эти две марки). Но, удивительно - овсянка рулит  :s03:
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #64 : Января 19, 2010, 15:53:02 »
овсянка из лаша? мне тоже нравится....но больше нравится помощь природы, правда давно я лаш не покупала....пока у меня полный уход от холи ленд (два геля для умывания, два тоника, 3 крема, пилинг, 3 маски)
а к лету на дачу куплю лаш....чтоб не возить весь набор туда-сюда
капли увлажн. тераскин это единственно на мой взгляд достойное средство у кристины...

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #65 : Января 19, 2010, 17:03:02 »
Тераскин у Кристины просто подходит к любой коже.  А еще для моей кожицы у Кристины мыльный пилинг, коралловый пилинг, маски парафиновые поросуживающие супеер

А овсянку я имела ввиду простую, Геркулесовую  :s03:
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #66 : Января 19, 2010, 17:05:17 »
А я чего то вообще сейчас редко пользуюсь кремом, просто умываюсь и все, даже тональным не пользуюсь.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #67 : Января 19, 2010, 17:15:53 »
Цитировать
ДАЖЕ тональным не пользуюсь.
а я им ни разу в жизни не пользовалась.... :s13:

Цитировать
у Кристины мыльный пилинг
он для меня слишком агрессивный....я так понимаю это Роз де мер?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #68 : Января 19, 2010, 17:19:11 »
я вообще кремами не пользуюсь никакими кроме крема для рук, тональником тока синяки под глазами замазываю))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #69 : Января 19, 2010, 17:22:32 »
Да-да, из серии Роз де мер. Ага, агрессивный, я им раньше пользовалась. Воспаления были сильные. Вообще стараюсь сейчас перейти на "натур" продукты  :s13:. Вот витамин А в масле купила в аптеке, хороший уход для кожицы вокруг глаз, да и по морщинкам грят полезно...
Вобщем думаю что можно найти варианты с лучшим соотношением цена/качество. Только вот канеш не так удобно и комфортно, как с проф. косметикой получается.
Вместо тонального я иногда воспаления замазываю постпилинговым тональным защитным. Вобщем он полезный, хоть и с тоном (тон у них от какой-то глины вроде)).
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #70 : Января 19, 2010, 17:23:44 »
я вообще кремами не пользуюсь никакими кроме крема для рук, тональником тока синяки под глазами замазываю))))
А я вот не могу привыкнуть питать кожу рук. А уже пора бы начинать. Бум работать над собой  :s03:
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #71 : Января 19, 2010, 17:24:43 »
да я тоже не постоянно, а когда некомфортно рукам
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #72 : Января 19, 2010, 17:25:52 »
А я чего то вообще сейчас редко пользуюсь кремом, просто умываюсь и все, даже тональным не пользуюсь.
Я тоже не заморачиваюсь по кремам, в тумбочке только крем для рук бархатные ручки.И тональника нет. А косметика орифлейм.Тушь мне подходит, классная.и вся серия джордани голд в орифлейм.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #73 : Января 19, 2010, 17:32:07 »
мне помада джордани голд орифлеймовская очень нравится :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #74 : Января 19, 2010, 17:32:37 »
да я тоже не постоянно, а когда некомфортно рукам
А у меня тюбик крема для рук около кровати, когда уже спать ложусь, то  намазываю руки, потому что просто так в течение дня не до себя любимой)) А так намазал и спать))