Товарисчи бухи! Объединяйтесь!

Автор SunnySamaya, октября 12, 2006, 22:59:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olgushka

А я все по интернету сдаю, правда не в Лобне а в Красногоскую ИФНС, очень и очень довольна.

Katerina

Цитата: Olgushka от марта 19, 2008, 10:08:19
А я все по интернету сдаю, правда не в Лобне а в Красногоскую ИФНС, очень и очень довольна.

А учетную политику?

Olgushka

честно у меня филиал, а головная компания в москве, она часть отчетности сдает сама.

Omega

Учетная политика организации, являясь внутренним стандартом ведения в организации бухгалтерского учета и осуществления налоговых расчетов, в состав годовой отчетности в качестве обязательного отдельного документа не включается. :P
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Ulia

Цитата: Танечка от марта 14, 2008, 10:41:25
У меня такой вопрос к бухгалтерам г. Лобня. Вчера прошла информация, что в Лобне минимальный размер з/п должен быть не менее 20000 рублей. Кто нибудь что нибудь слышал об этом? есть ли документ который можно почитать по этому поводу? Я знаю только что по подмосковью Громов объявлял, что минималка должна быть не менее 15000р,а про Лобню только вчера услышала, что  это какое то внутренее городское распоряжение главы города..

В газете Лобня напечатано Соглашение о внесении изменений в Лобненское городское трехстророннее соглашение между Администрацией и координационным советом прфсоюзов и трудовых коллективов, работодателями г. Лобня на 2006-2008 годы. В нем сказано,что работникам во внебюджетном секторе экономики должна быть обеспечена к концу 2008 года средняя заработная плата 28 000 рублей, а в организациях малого предпринимательства - не ниже 20 000 рублей. Есть ещё интересные моменты. Почитайте.

Alexandra

товарищи бухи, помогите найти бланки баланса и второй формы. сестре в инсте выучить нужно, а у меня 1с слетела как назло  :(

Zanoza


Танечка

У меня такой вопрос к бухгалтерам: когда я делаю расчет авансовых платежей по страховым взносам на ОПС то при заполнении внесенных данных в 1С раздела 2.2 мне программа выдает что тарифные ставки 10 и 4% у лиц моложе 1967 года хотя считает правильно и цифры проставляет верное как 8 и 6% как мне изменить настройки в 1С стобы поменять 10 и 4 % на 6 и 8%? То есть программа расчитывает по новым ставкам, а сами ставки цифрами показывает старые.

tinkaer

А формы отчетности обновляла?

Танечка

Мне мой 1Сник сказал, что новых форм отчетности не было в этом квартале и обновлять не приехал.

Olgushka

Может в операции / справочники / налоги и отчисления
выбираешь налог, заходишь в него там есть кнопка СТАВКИ
Не знаю может и не то но надеюсь что поможет

Танечка

Цитата: Olgushka от апреля 01, 2008, 11:54:52
Может в операции / справочники / налоги и отчисления
выбираешь налог, заходишь в него там есть кнопка СТАВКИ
Не знаю может и не то но надеюсь что поможет
Я туда уже залезала там все поставлено как надо и начисляет правильно а сами цифорки ставок не меняет..не знаю пойду попробую в ПФР сдать может примут и так..если не примут то буду домагаться до 1С ника чтобы сделал эти две цифры правильно

Katerina

Цитата: Танечка от апреля 01, 2008, 11:51:37
Мне мой 1Сник сказал, что новых форм отчетности не было в этом квартале и обновлять не приехал.

А как же налог на имущество? Насколько я поняла изменился расчет налога

Olgushka

а ты не пробовала сохранить отчет в excel и там ручками подправить

Танечка

Катюш у меня фирма одна на упращенке а другая нулевая. Я его не сдаю. но 1С нику скажу на всякий случай.ю чтобы форму налога на имущество обновил. Спасибо!!