Автор Тема: Авто в кредит  (Прочитано 8653 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Авто в кредит
« : Октября 12, 2006, 11:48:33 »
Хочу купить авто в кредит, но совершенно в этом не разбираюсь,помогите советом,поделитесь опытом,заранее спс.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Авто в кредит
« Ответ #1 : Октября 12, 2006, 11:49:30 »
Хочу купить авто в кредит, но совершенно в этом не разбираюсь,помогите советом,поделитесь опытом,заранее спс.

Ну нах
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Авто в кредит
« Ответ #2 : Октября 12, 2006, 11:51:54 »
Вот именно. :(
+1
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Авто в кредит
« Ответ #3 : Октября 12, 2006, 11:53:13 »
Хочу купить авто в кредит, но совершенно в этом не разбираюсь,помогите советом,поделитесь опытом,заранее спс.

Ну нах
Ну извините спонсоров у меня нет,а если копить,то как раз к пенсии сделаю себе подарок

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Авто в кредит
« Ответ #4 : Октября 12, 2006, 11:53:47 »
И пожалуста,пишите по теме,не надо флуда

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Авто в кредит
« Ответ #5 : Октября 12, 2006, 11:56:15 »
Как раз по теме и пишем. Возьмете, например, девятку в кредит, две ОКИ переплатите. Есть смысл? Плюс куча страховок и т.д. Оно надо?
Надо поступать проще. Брать машину по деньгам - ездить и копить ещё денег. Продать+накопленное=другая машина, лучше и новее.
Я начинал с ОКИ за 300 долларов.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Авто в кредит
« Ответ #6 : Октября 12, 2006, 11:56:28 »
Хочу купить авто в кредит, но совершенно в этом не разбираюсь,помогите советом,поделитесь опытом,заранее спс.

Ну нах
Ну извините спонсоров у меня нет,а если копить,то как раз к пенсии сделаю себе подарок

Лучше искать спонсора, чем брать кредит...
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Авто в кредит
« Ответ #7 : Октября 12, 2006, 11:57:48 »
Хочу купить авто в кредит, но совершенно в этом не разбираюсь,помогите советом,поделитесь опытом,заранее спс.

А что именно, тебя интересует?
Гетс

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Авто в кредит
« Ответ #8 : Октября 12, 2006, 12:01:05 »
Как раз по теме и пишем. Возьмете, например, девятку в кредит, две ОКИ переплатите. Есть смысл? Плюс куча страховок и т.д. Оно надо?
Надо поступать проще. Брать машину по деньгам - ездить и копить ещё денег. Продать+накопленное=другая машина, лучше и новее.
Я начинал с ОКИ за 300 долларов.
я просто хочу взять сразу нормальную машину,чтобы не копить каждый месяц деньги,что то продавать,покупать.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Авто в кредит
« Ответ #9 : Октября 12, 2006, 12:02:33 »
Можно конечно купить какую нить поддержанную девятку,но где гарантия что я не вложу в нее больше,чем она стоит и сколько я на ней отъезжу?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Авто в кредит
« Ответ #10 : Октября 12, 2006, 12:06:24 »
А Гетц каждый ТО на сервисе тоже будет много денежек кушать.
Про девятку. Смотря как брать, на чем ездить и как ездить...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Авто в кредит
« Ответ #11 : Октября 12, 2006, 12:12:07 »
А Гетц каждый ТО на сервисе тоже будет много денежек кушать.
Про девятку. Смотря как брать, на чем ездить и как ездить...
На данный момент я могу купить девятку только за 1000$, долго она проедит?не думаю

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Авто в кредит
« Ответ #12 : Октября 12, 2006, 12:42:17 »
не можете купить машину сразу - не покупайте. Но это мое имхо, я ваще против всех этих понтов кредитованых.  >:(
А если невтерпеж - лучше взять кредит в банке (это уж вам лучше выбирать, какой хотите) и и все бабки отдать за машину.
Родители моей жены так покупали ваз-12 в кредит у какого-то очередного "home русского обк1"  ;D В результате, после пары месяцев выплат охренели, взяли кредит в Среднерусском, погасили кредит "русский home обк1" и щас платят Сбербанку. Так что ВАЗа у них по цене подержаной приличной бехи выходит. Такие вот пироги. 
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
Re: Авто в кредит
« Ответ #13 : Октября 12, 2006, 12:59:48 »
акси, "гетс" и правда очень дорогая машина в плане то-обслуживания. тот же тагазовский "акцент" не в пример дешевле. ну и про рено-логан не забывайте.

но если все же нравится гетс - попробуйте найти дилера не с "кредитом" а с "рассрочкой". такие сейчас активно появляются. плюсы очевидны - отсутствие процентов по кредиту. минусы тоже есть - минимум 30% первоначальный взнос и каско 9.9%. но если все это сложить и подумать - выходит выгоднее.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авто в кредит
« Ответ #14 : Октября 12, 2006, 13:04:13 »
чё то вы гоните!)))
считайте сами http://www.is.ru/ru/additional/private_person/credits/autocredits/credit_calculator/
при стоимости авто 15000 и перонач взносе 1500, т.е. кредите 13500, на 24 месяца, переплата составит всего 1836$... можно конечно два года эти бабки копить и сэкономить 1836 баксов (хотя что с ними за эти два года произойдет - это тоже вопрос))), а можно не париться и ездить на новеньком авто!)))

цифры взяты условно, не пинайте...

2 axi, так что не слушай "экспертов"))))