Автор Тема: Мисс Форума  (Прочитано 31401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Мисс Форума
« Ответ #45 : Октября 10, 2006, 15:03:25 »
Вы определитесь! Так сиськи или попки? ;D

одно без другого смысла не имеет :)

wizus

  • Гость
Re: Мисс Форума
« Ответ #46 : Октября 10, 2006, 15:07:38 »
Каждя женщина по своему прекрасна:))
Хотя, тема интересная..но интереснее было бы посмотреть на конкурс Мистер Лобня)

интересен такой конкурс может быть исключительно тем, что мало где и непонятно как проводится. в отличие от женского конкурса, который популярен и форматы его проведения известны. причина же подобного "шовинизма" лежит на поверхности. мужчины не ценятся своей внешностью. несомненно она играет не последнюю роль, но и далеко не первую. а вот у женщин наоборот - внешность составляет 90% оценочных характеристик и 10% - все оостальные характеристики. а что можно оценить по фотографии кроме внешности?

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Мисс Форума
« Ответ #47 : Октября 10, 2006, 15:08:39 »
Не моя - но мне нра ;D

Вы определитесь!
Так сиськи или попки? ;D

Да какая разница...там разберемся....
ну вот,опять все опошлили :-\

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мисс Форума
« Ответ #48 : Октября 10, 2006, 15:10:04 »
Каждя женщина по своему прекрасна:))
Хотя, тема интересная..но интереснее было бы посмотреть на конкурс Мистер Лобня)

интересен такой конкурс может быть исключительно тем, что мало где и непонятно как проводится. в отличие от женского конкурса, который популярен и форматы его проведения известны. причина же подобного "шовинизма" лежит на поверхности. мужчины не ценятся своей внешностью. несомненно она играет не последнюю роль, но и далеко не первую. а вот у женщин наоборот - внешность составляет 90% оценочных характеристик и 10% - все оостальные характеристики. а что можно оценить по фотографии кроме внешности?
ничего. опять же фотография не окажет обаяние девушки (только если она не сделана профессиональным фотографом). да и не все девушки фотогиеничны..)) вот я, например, ненавижу фотографироваться именно потому, что не получаюсь на фото))

Опять же да..конкурс красоты среди мужчин - это редкость)) хочухочухочу!!!

wizus

  • Гость
Re: Мисс Форума
« Ответ #49 : Октября 10, 2006, 15:12:00 »
собственно мы (мужчины) никого (женщин) не заставляем участвовать в этом конкурсе. и объяснения в нежелании в нем участвовать так же неуместны. есть желание - шлите фото. нет желания - не шлите :) все просто :)

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мисс Форума
« Ответ #50 : Октября 10, 2006, 15:12:31 »
А какие фотографии приветствуются в полный рост или в позе какой-нить или лицо чтоб покрупнее??

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мисс Форума
« Ответ #51 : Октября 10, 2006, 15:12:54 »
собственно мы (мужчины) никого (женщин) не заставляем участвовать в этом конкурсе. и объяснения в нежелании в нем участвовать так же неуместны. есть желание - шлите фото. нет желания - не шлите :) все просто :)
А никто не отказывался:))))
Раз уж муж такой конкурс организовывает - как не поучавствовать?)))

wizus

  • Гость
Re: Мисс Форума
« Ответ #52 : Октября 10, 2006, 15:13:00 »
Опять же да..конкурс красоты среди мужчин - это редкость)) хочухочухочу!!!

хочешь? значит будет тебе (и другим форумчанкам) конкурс красоты среди мужчин. не вижу проблем для его проведения.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мисс Форума
« Ответ #53 : Октября 10, 2006, 15:13:13 »
А какие фотографии приветствуются в полный рост или в позе какой-нить или лицо чтоб покрупнее??
Считаю, что можно сделать коллаж)) из нескольких самых удачных фоток?!!

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мисс Форума
« Ответ #54 : Октября 10, 2006, 15:13:55 »
Опять же да..конкурс красоты среди мужчин - это редкость)) хочухочухочу!!!

хочешь? значит будет тебе (и другим форумчанкам) конкурс красоты среди мужчин. не вижу проблем для его проведения.
Спасибо тебе - добрый человек:)))
Я так понимаю результаты до поры до времени будут скрыты? так же как и не видно будет - кто за кого голосовал?

wizus

  • Гость
Re: Мисс Форума
« Ответ #55 : Октября 10, 2006, 15:16:04 »
Я так понимаю результаты до поры до времени будут скрыты? так же как и не видно будет - кто за кого голосовал?

еще раз повторюсь - по формату конкурса будет голосование. у нас демократия, ети ее поперек :)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мисс Форума
« Ответ #56 : Октября 10, 2006, 15:29:02 »
Настаиваю на открытом голосовании. Так больше эмоций и страстей)

А что касаемо ума и прочих черт, то ведь для меня, постоянного читателя, несложно составить мнение на основании постов кандидаток. Фотка важна только для тех, кто новичок.

wizus

  • Гость
Re: Мисс Форума
« Ответ #57 : Октября 10, 2006, 15:34:53 »
И так... повторюсь
Проводим 2 конкурса
где:
1. Мисс Форум (голосуют только мужчины)
2. Мистер Форум (голосуют только женщины)
- Срок приема заявок, думаю, недели хватит!?
- В случае, если число заявок будет менее 10 (для каждого конкурса) предлагаю считать его недействительным.
- Одно голосование - один голос
Едем дальше...

почему это за девушек только парни голосуют? чем это мотивировано? девушка что, не может оценить красоту другой девушки? или за себя не может проголосовать?

далее... я согласен с ветром - каждый человек может указать при желании несколько вариантов (2 или 3). таким образом при небольшом числе участников можно добится большего объективизма при оценке.

и на сбор кандидатов отведем 2 недели - снова таки большее число желающих будет.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мисс Форума
« Ответ #58 : Октября 10, 2006, 15:43:07 »
И так... повторюсь
Проводим 2 конкурса
где:
1. Мисс Форум (голосуют только мужчины)
2. Мистер Форум (голосуют только женщины)
- Срок приема заявок, думаю, недели хватит!?
- В случае, если число заявок будет менее 10 (для каждого конкурса) предлагаю считать его недействительным.
- Одно голосование - один голос
Едем дальше...

почему это за девушек только парни голосуют? чем это мотивировано? девушка что, не может оценить красоту другой девушки? или за себя не может проголосовать?

далее... я согласен с ветром - каждый человек может указать при желании несколько вариантов (2 или 3). таким образом при небольшом числе участников можно добится большего объективизма при оценке.

и на сбор кандидатов отведем 2 недели - снова таки большее число желающих будет.
Кстати, да..согласна насчет того, что женщины тоже могут голосовать..что за диксриминация?!!

а насчет фото..может все-таки не одно? а несколько? создать из нескольких самых удачных фото небольшой колллаж..там может быть портрет плюс во весь рост (по желанию)..или все портреты..кому как больше нравится..?!

wizus

  • Гость
Re: Мисс Форума
« Ответ #59 : Октября 10, 2006, 15:45:10 »
фото..может все-таки не одно? а несколько? создать из нескольких самых удачных фото небольшой колллаж..там может быть портрет плюс во весь рост (по желанию)..или все портреты..кому как больше нравится..?!

угу. не обязательно одно. но с другой стороны и фотосессию не нужно. максимум 3. я думаю достаточно будет.