Автор Тема: Что делать с грузинами?  (Прочитано 21596 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ObScEnE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни на себя, и ты увидишь плод болезни планеты
    • obsceneman.livejournal.com
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #60 : Октября 24, 2006, 15:42:40 »
см.присоединенный файл...

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #61 : Октября 24, 2006, 15:51:52 »
тока вот написано с апшибками... запятой там не надо...
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #62 : Октября 24, 2006, 16:16:05 »
Да, кстати,

Баннер повесили на ул. Ленина возле пятой школы от светофора в сторону Шарика. "Журнал Ереван - журнал с акцентом. Подписка с доставкой, тел... "

А мы тут об высшей политике...  >:( >:(
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн ObScEnE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни на себя, и ты увидишь плод болезни планеты
    • obsceneman.livejournal.com
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #63 : Октября 24, 2006, 16:22:16 »
тока вот написано с апшибками... запятой там не надо...
ну за ошибки извиняйте что было то и поместил... будем стараться впредь избежать ошибок  ;D

Сацура

  • Гость
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #64 : Октября 25, 2006, 16:02:53 »
Я считаю, что каждая нация имеет право на свой журнал "с акцентом" и то, что его рекламируют - это ничего страшного. Другой вопрос - Я русская, всю жизнь живу в России, учусь на журфаке, русскую литературу знаю на отлично. Один минус - у меня тёмно русые волосы и карие глаза, вывод, недавно еду в автобусе, уже стою около выхода и вдруг какая-то тётка (видно не в духе, уже кто-то успел рассердить) толкает меня в сторону со словами: "Понаехали чурки, нигде не пропрёшь!". Обидно. При чём чуркой меня называли не один раз. Вывод: сначала надо отличить своих от чужих, а потом орать.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #65 : Октября 25, 2006, 16:32:55 »
Обратил внимание, что по городу полно объявлений "Шмебель". Это уж потом ясно, что Шатура мебель, а из далека читается как то не по русски. Мебель-шмебель, шашлык-машлык и тд. 
Магазин кавказцы держат? Шифруются? ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #66 : Октября 25, 2006, 16:49:32 »
Предлагаю сузить вопрос до:

"Что делать с Олегом Басилашвили, Тиной Канделаки и Зурабом Церетели?"

и попробовать ответить. Стыдно? Рассуждать же с ложным пафосом о судьбе тысяч незнакомых Вам людей просто глупо. Ну, а Шмебель просто паранойя.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #67 : Октября 25, 2006, 17:32:41 »
Предлагаю сузить вопрос до:

"Что делать с Олегом Басилашвили, Тиной Канделаки и Зурабом Церетели?"

и попробовать ответить. Стыдно? Рассуждать же с ложным пафосом о судьбе тысяч незнакомых Вам людей просто глупо. Ну, а Шмебель просто паранойя.
   Не стыдно.
   Церетели, взял несколько га земли в Москве под строительство ....ленда, ни чего не построил, сдает в аренду, срубает бабки. Если в этом есть нарушения, значит к ногтю, то что грузин значения не имеет. Как воятель, я не поклонник его творений.
   Басилашвили, знаю его как КИНОартиста, пусть играет в театре, в кино последнее время не замечен.
   Канделаки, пришлось спрасить знакомых кто такая, значимости со своей программой не представляет.
   Итог, наверное они все перечисленные имеют Российское гражданство и если не нарушают наши законы, не гонят диаспоровскую волну, пущай живут как и остальные граждане.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #68 : Октября 25, 2006, 17:47:13 »
Отлично. Фашиствующий дебил из местного отделения ЛДПР посрамлен. Есть среди нас достойные люди, признающие главенство закона для всех, вне зависимости от национальной принадлежности.
 
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #69 : Октября 25, 2006, 17:54:59 »

Тиной Канделаки

Она - гречка.  :P

Вместо нее предлагаю кандидатуру Анатоля Чубайса  ;)
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #70 : Октября 25, 2006, 18:03:25 »

Тиной Канделаки

Она - гречка.  :P
   Гречка лучше перловки.

Сацура

  • Гость
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #71 : Октября 26, 2006, 10:14:15 »
Я вообще считаю, что делить людей на национальности нельзя. Русские же едут жить за границу, в Европу, Америку. Почему тогда нас там не вырезают, дают возможность развиваться. Моё мнение - коль мы такие умные, то почему мы такие бедные? Почему от российских мужиков цветочка не дождёшься? Почему для нас нормально жить с человеком до свадьбы? Почему большинство русских покупают травку у тех же кавказцев? Одеваются на рынке у тех же кавазцев? Почему улицу метёт Рустам, а не Ванька? Почему большинство лучших врачей в России те же грузины, азербайджанцы, кто угодно,но только не русские?

UKA

  • Гость
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #72 : Октября 26, 2006, 11:12:25 »
Я вообще считаю, что делить людей на национальности нельзя. Русские же едут жить за границу, в Европу, Америку. Почему тогда нас там не вырезают, дают возможность развиваться. Моё мнение - коль мы такие умные, то почему мы такие бедные? Почему от российских мужиков цветочка не дождёшься? Почему для нас нормально жить с человеком до свадьбы? Почему большинство русских покупают травку у тех же кавказцев? Одеваются на рынке у тех же кавазцев? Почему улицу метёт Рустам, а не Ванька? Почему большинство лучших врачей в России те же грузины, азербайджанцы, кто угодно,но только не русские?

   Вопрос - много ли в Америке и Европе русских нелегалов ? И что с ними делают, когда ловят ? Чувствуете разницу ?

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #73 : Октября 26, 2006, 11:30:43 »
Я вообще считаю, что делить людей на национальности нельзя. Русские же едут жить за границу, в Европу, Америку. Почему тогда нас там не вырезают, дают возможность развиваться. Моё мнение - коль мы такие умные, то почему мы такие бедные? Почему от российских мужиков цветочка не дождёшься? Почему для нас нормально жить с человеком до свадьбы? Почему большинство русских покупают травку у тех же кавказцев? Одеваются на рынке у тех же кавазцев? Почему улицу метёт Рустам, а не Ванька? Почему большинство лучших врачей в России те же грузины, азербайджанцы, кто угодно,но только не русские?
По порядку.
Нас там не вырезают, а вырезают сдесь, потому что там как раз нет засилия кавказцев, а здесь есть, они и вырезают.
Цветочка? Гм... Если начнем сравнивать с поведением мужчин разных народов... Хорошо там где нас нет.
До свадьбы? Да Европа не то что до свадьбы, а шведскими семьями живет!
А у кого покупать? Негров у нас еще не так много.  ;D А что виноваты те, кто покупает?
Почему Рустам? А вы что против?
Врачи азербайжанцы? Дожили, ужас!!! Тут я с вами согласен, это проблемма!!! Всегда были евреи и хорошие врачи, если честно!
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #74 : Октября 26, 2006, 11:34:51 »
Делить по национальностям нельзя, согласен. Но почему делят, весь цивильный мир делит, не говоря уже о странах третьего мира!
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.