Автор Тема: Господа офицеры  (Прочитано 3891 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Господа офицеры
« Ответ #15 : Сентября 28, 2006, 17:01:43 »
Хе. А разжигание нац. вражды на страницах форума = это непротивоправно?
   Не понятно к кому обращение?
   И конкретно какие слова разжигают вражду?
   Опять же вы эксперт в этой области?
   ВО.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Господа офицеры
« Ответ #16 : Сентября 28, 2006, 17:04:12 »
   Поддержим наше государство в защиту российских офицеров избитых и арестованных в грузии.
   БОЙКОТ грузинским ТОВАРАМ, А ТАКЖЕ грузинским ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ В РОССИИ.

Думаю там не всё так просто как пишут СМИ... это просто провокация... а вы уже на всех грузин сразу...  :-\  У меня есть знакомый грузин (а так же армянин, украинец, беларус...) - очень хороший человек ! Так что однобоко судите ! Действительно похоже на разжигание...

P.S. Заметьте - этот топ не про наехавших... а про конкретные действия и ситуацию...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Господа офицеры
« Ответ #17 : Сентября 28, 2006, 17:14:00 »
Не, я не эксперт. Это Вы эксперт, Лен.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Господа офицеры
« Ответ #18 : Сентября 28, 2006, 17:33:21 »
   Поддержим наше государство в защиту российских офицеров избитых и арестованных в грузии.
   БОЙКОТ грузинским ТОВАРАМ, А ТАКЖЕ грузинским ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ В РОССИИ.

Думаю там не всё так просто как пишут СМИ... это просто провокация... а вы уже на всех грузин сразу...  :-\  У меня есть знакомый грузин (а так же армянин, украинец, беларус...) - очень хороший человек ! Так что однобоко судите ! Действительно похоже на разжигание...

P.S. Заметьте - этот топ не про наехавших... а про конкретные действия и ситуацию...
   А что сегодня пишут наши сми, а письмо из Кондопоги?
   МИД уже принял конкретные действия, в сми поступило предложение блокировать Черное море для грузии, это тоже будут конкретные действия, танки которые встали на границе с грузинами, это тоже конкретные действия.
   Я всего лишь предложил своими действиями поддержать наше государство в тех решениях которое примет парламент и правительство в отношении грузин. 

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Господа офицеры
« Ответ #19 : Сентября 28, 2006, 17:41:48 »
Ну тады ближе к конкретике. В тамаду - ни ногой!

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Господа офицеры
« Ответ #20 : Сентября 28, 2006, 17:45:10 »
Не, я не эксперт. Это Вы эксперт, Лен.
   В некоторых вопросах я наверное дока.
   А вы не ответили на два др. вопроса.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Господа офицеры
« Ответ #21 : Сентября 28, 2006, 17:52:29 »
Ну тады ближе к конкретике. В тамаду - ни ногой!
   Каждый сам для себя решает, унижают провокационные ДЕЙСТВИЯ грузинского правительства по отношению к Российским офицерам и нашей Родины.
   И хочет ли гражданин своими ДЕЙСТВИЯМИ проявить свою активность.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Господа офицеры
« Ответ #22 : Сентября 29, 2006, 20:51:52 »
Скажите, а как отличить грузин от других кавказцев? Не паспорт же спрашивать.
Есть какие либо характерные черты?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Господа офицеры
« Ответ #23 : Сентября 30, 2006, 23:21:51 »
Казните меня,граждАне !!!
Будучи с бодуна и голодным,в алкогольном дурмане заказал в тамаде 2 пиццы и курицу и бессовестно сожрал оные под водку..... - как цемент уложились..... :P и только малость протрезвев,я осознал,што лью воду на мельницу врага !!! И мужественно выкинул остатки курицы за борт..... >:(
Пусть меня постигнет суровая кара боевых товарищей и презрение всего трудового народа........ :'( :'( :'( падлой буду - но  жрать так хотелось... :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Господа офицеры
« Ответ #24 : Октября 01, 2006, 00:24:44 »
Казните меня,граждАне !!!
Будучи с бодуна и голодным,в алкогольном дурмане заказал в тамаде 2 пиццы и курицу и бессовестно сожрал оные под водку..... - как цемент уложились..... :P и только малость протрезвев,я осознал,што лью воду на мельницу врага !!! И мужественно выкинул остатки курицы за борт..... >:(
Пусть меня постигнет суровая кара боевых товарищей и презрение всего трудового народа........ :'( :'( :'( падлой буду - но  жрать так хотелось... :'(
Фроги, если ты съел их вражескую еду и не заплатил, то ты молодец! Это экономическая диверсия против Грузинских оппортунистов и шовинистов! А вот если заплатил  >:(
это финансовая поддержка очага терроризма на Северном Кавказе!!!
Скоро приедут от куда надо  8)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Господа офицеры
« Ответ #25 : Октября 01, 2006, 01:34:34 »
Я больше так не буду - только картонные сосиски кампомоса..... :'( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Господа офицеры
« Ответ #26 : Октября 02, 2006, 14:08:44 »
Вроде впервые наше неповоротливое и аморфное государство пытается как-то поставить на место оборзевших мосек :

Депутаты ответят Грузии экономическими санкциями
02 октября 2006 13:46


"4 октября Госдума рассмотрит поправки в банковское законодательство. Они позволят правительству вводить запрет на банковские и почтовые денежные переводы в отдельные страны или регионы, в частности в Грузию. Решение об экономических санкциях может быть принято в связи с политикой грузинских властей, сообщил председатель Госдумы Борис Грызлов по итогам заседания президиума фракции "Единая Россия". Он также отметил, что в России работают без разрешения около 300 тыс. нелегальных мигрантов из Грузии; ими из России выводится около 350 млн. руб. ежегодно (по неофициальным данным - около 1 млрд. руб.).
Также, в связи с окончательным выводом наших дипломатов из Грузии остановлено всякое регулярное транспортное сообщение.
Как сказали в Министерстве транспорта России, прервано авиационное, железнодорожное, автомобильное и морское сообщение.

Кроме того, Министерство связи и информатизации сообщило, что с Грузией приостанавливается почтовая связь.

Таким образом, судя по всему, часть денежных переводов уже невозможна. Ранее Госдума решила рассмотреть возможность дать правительству право запрещать банковские операции и почтовые переводы в отношении отдельных стран.

Санкции против Грузии принимают и отдельные предприятия. Совет директоров компании "Российские железные дороги" рекомендовал правлению отказаться от закупки в Грузии запчастей для электровозов. Об этом сказал президент РЖД Владимир Якунин, по словам которого планировалось закупить запчасти в Грузии на сумму около ста миллионов рублей.
"


PS : не помешало бы еще окопавшихся в Москве грузаков пощупать за вымя,как следует, на предмет незаконных накоплений и выпустить их из России в одних трусиках - Америка же не считает западло сколь угодно жестко обходиться с террористами, так почему же нам с ними чикаться?! Правда все равно откупятся,гады.......... :o
Fortuna non penis, et manus non denis......