Автор Тема: Клуб любителей электрички 7.14 утра  (Прочитано 17414 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Uvaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #75 : Октября 10, 2006, 15:12:38 »
 :)

Я на работу (8-00) ЭКСПРЕСС!!!!
обратно (20-00) экспресс (КАЖДЫЙ рабочий (божий) день), устаю как ....

нравится девушка (блондинка) ХОРОШЕНЬКАЯ...хочу узнать имя)))))))))) (ну чес слово понравилась с первого взгляда)
едет она на работу с подругой, на Савеловской расстаются, у подруги есть друг (такой упитанный парень в очках) ;D

дополнение)))  обычно сидит в 4 вагоне))))  и походка (ух) быстрая)))

mirk

  • Гость
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #76 : Октября 10, 2006, 15:17:09 »
Со мной иногда попадают две близняшки. Лет так  по 20-22. Хотел бы я сними познакомиться. Может их хто знает? 

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #77 : Октября 10, 2006, 15:32:37 »
:)

Я на работу (8-00) ЭКСПРЕСС!!!!
обратно (20-00) экспресс (КАЖДЫЙ рабочий (божий) день), устаю как ....

нравится девушка (блондинка) ХОРОШЕНЬКАЯ...хочу узнать имя)))))))))) (ну чес слово понравилась с первого взгляда)
едет она на работу с подругой, на Савеловской расстаются, у подруги есть друг (такой упитанный парень в очках) ;D

дополнение)))  обычно сидит в 4 вагоне))))  и походка (ух) быстрая)))

А на савеловском догнать и познакомиться не получаеться ? :)

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #78 : Октября 10, 2006, 15:44:33 »
А я вот утром на зеленой в 7.14, обратно тож на зеленой в 22.04!! И никто мне не нравится, потому что утром  еще не проснулась а вечером уже сасыпаю!! Тут уж не до людей вокруг...

Оффлайн Uvaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #79 : Октября 10, 2006, 15:52:31 »
как говорит моя подруга п работе...." Ну когда мне знакомиться, с утра еду никто не нужен, обратно еду в 8-9 вечера одни алкаши))))"

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #80 : Октября 10, 2006, 16:04:36 »
как говорит моя подруга п работе...." Ну когда мне знакомиться, с утра еду никто не нужен, обратно еду в 8-9 вечера одни алкаши))))"
Прально говорит твоя подруга!! ;)

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #81 : Октября 11, 2006, 09:03:36 »
снова я присоединился к клубу любителей 7,14 ... но снова ехал сам по себе ... ибо лица все одни и теже, что и весь последний год ... никого не знаю :-)
может я не в ту сторону смотрю, а? :-)
вагон 8 от морды лица паравоза ... вэлкам це шо :-)
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #82 : Октября 11, 2006, 09:38:22 »
Со мной иногда попадают две близняшки. Лет так  по 20-22. Хотел бы я сними познакомиться. Может их хто знает? 

да я сам по ним давно сохну, они из Букино, раньше как увидят, сразу улыбались, а раз меня с женой да дочей встретили, с тех пор таким взглядом одаривают, аж боязно становится.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Uvaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #83 : Октября 11, 2006, 12:17:01 »
близняшки говорите)))
завтра еду на 7.14)))))

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #84 : Октября 12, 2006, 21:44:39 »
Со мной иногда попадают две близняшки. Лет так  по 20-22. Хотел бы я сними познакомиться. Может их хто знает? 
Они заняты...
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

mirk

  • Гость
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #85 : Октября 13, 2006, 10:34:39 »
Со мной иногда попадают две близняшки. Лет так  по 20-22. Хотел бы я сними познакомиться. Может их хто знает? 
Они заняты...
Тобой чтоль?

Оффлайн BluesBrother

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #86 : Октября 18, 2006, 10:14:25 »
Да, электрички - это наше всё... И такая ЖЕСТЬ!!!
Особенно жжот машинист, объявляя станции... Такое впечатлениё, что ему очч. лениво объявлять и ващще западло, и он изголяется своей интонацией насколь образованиё позволяет...))) (ну, "он" - это собирательно...) Один раз ващще попался такой отмороженнай - как обкурился чувак, или ишшо чего... Смех однако.

Кстати, про контролеров - живал на разных направлениях необъятного нашего Подмосковья, и могу уверенно заявить: самые злые контры на Курском направлении... берут самую большую мзду. Для сравнения: оная мзда составляла в 1999-м году 5р. (!!! :'( о счастливое, благословенное время), в 2004-м - 20р. И если ты ему протягиваешь, к примеру, 10р., то он/она не берет! Оскорбленно так... Киевское направление - много лояльней: берут стабильно 10р. и не бубнят. А если и начинают бубнить, им все равно дают 10р.

Савеловское... Ну а наше родное направление - самое лояльное из лояльных в этом плане. Контрики ходют только в часы пик, насколько я тут понял, езжу утром на 9-40 и вечером по-разному, вообще ни разу ни одного не видел...

А вчера вот был эпизод: в тамбуре вдруг - возня, женские крики "Что, руки длинные, руки длинные?" "Совсем офуели, млядь!" раздались, (вечером дело было, в 20-13 сел на Окружной). Ну, все шеи вытянули (женщину обижают), оказалось - никто ее особо не обижает, а это ее спутнику, который как и она немного выпимши, чувак сделал замечание что-то насчет курить/не курить... Может они ему в рожу дымили... Всякое бывает. В некоторых рудиментарных "понятиях" выдохнуть дым в лицо челу - означает "послать на х...й", за что непосредственно надо, типа, бить в нюх. В общем, дамочка оказалась довольно истерического складу, и может я ошибаюсь, но похоже, люмпенского типу... села уже в вагон и все подрывалась в тамбур, выкрикивая всякие нехорошие вещи. Тот мужичок все показываал на какую-то надпись в тамбуре, наыверное про "не курить"... Чуть позже экшн все же развился до кульминационного момента и обнаружил признаки боевика: чувачек - предъяву: "Ты, сука, мне в лицо - дымом", тот - ""Кто сука? Чувачек ударил спутника, и тот его, бабца - в атаку, потасовка, в общем. Разняли вроде их. чувачек ей - "Вызывайте милицию!" - сознательный оказался... Потом пошел в вагон, нажал кнопку сам. А через несколько сек оттуда зычный голос машиниста: "Ну ты чё, нажал и стоишь, говори, ё, што, ниче не знаешь?" Тот робко так "В вагоне курят,  ко мне пристают..." Это было смешно. Полетели выкрики "Ты ващще откуда?" Он видать ответил "С Украины",  т.к. послышались реплики "Вот и уё@бывай" нах@й жри своё сало! Надо же, какой у них там народ культурный - в тамбурах не курят, милицию вызывают... Милиция, кстати, так и не пришла...

Это все конечно случай заурядный, но актуальность приобретает в свете последних общемировых тенденций (и баталий в нашей Думе по этому поводу) по борьбе с курением в общественных местах... Я например, бросил 2.5 года назад и не жалею... Спортом занялся. Жалко, что такого вида спорта нет в Лобне.

МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ

mirk

  • Гость
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #87 : Октября 18, 2006, 15:48:11 »
Я смотрю ты по всем направлением фигачешь? По работе чтоль? Я например по киевскому направлению не ездил ни кода :o

Оффлайн BluesBrother

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #88 : Октября 18, 2006, 19:14:47 »
Я смотрю ты по всем направлением фигачешь? По работе чтоль? Я например по киевскому направлению не ездил ни кода :o

Да нет. Снимал углы по разным местам.
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ

mirk

  • Гость
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #89 : Октября 18, 2006, 19:19:35 »
Я смотрю ты по всем направлением фигачешь? По работе чтоль? Я например по киевскому направлению не ездил ни кода :o

Да нет. Снимал углы по разным местам.
Ясно, в Лобне тож снимаешь или как?