Автор Тема: Клуб любителей электрички 7.14 утра  (Прочитано 16015 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dima56k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #60 : Октября 01, 2006, 18:26:12 »
я по жизни в универ на ней езжу)))))) мсе учащиещя мгту га меня поймут)))
не стоит думать о прошедшем,живи настоящим, не думай что будет завтра...........

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #61 : Октября 01, 2006, 19:49:26 »
как это не пониманают?????????? что у них там высвечивается??????
до Лобни что ли?
Всё очень просто - эти автоматические штуки проектировал один мой хмм "знакомый", так вот из за недостатка финансированеия их слегка не доделали, (по крайней мере первые образцы и серийные) и они кажут толдько валидность карточки т.е. если я еду где нить на Марке и смотрят мою карту - то из эл. кондуктора они могут узнать что карточка у меня ещё не закончилась, а откуда и до куда она действует - нет ))

а я думаю, как это меня на Лианозово не спалили, что карточка у меня тока от Филей до Тимирязевской ;-)))
ну теперь все ясно, можно и дальше спать спокойно ;-)))))
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

asha

  • Гость
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #62 : Октября 02, 2006, 10:00:41 »
как это не пониманают?????????? что у них там высвечивается??????
до Лобни что ли?
Всё очень просто - эти автоматические штуки проектировал один мой хмм "знакомый", так вот из за недостатка финансированеия их слегка не доделали, (по крайней мере первые образцы и серийные) и они кажут толдько валидность карточки т.е. если я еду где нить на Марке и смотрят мою карту - то из эл. кондуктора они могут узнать что карточка у меня ещё не закончилась, а откуда и до куда она действует - нет ))

да ладно!!!!????? я один раз так предъявила карточку и рожу наглую состроила, так меня заставили платить штраф, может рожа была недостаточно наглая??????

mirk

  • Гость
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #63 : Октября 02, 2006, 10:44:32 »
как это не пониманают?????????? что у них там высвечивается??????
до Лобни что ли?
Всё очень просто - эти автоматические штуки проектировал один мой хмм "знакомый", так вот из за недостатка финансированеия их слегка не доделали, (по крайней мере первые образцы и серийные) и они кажут толдько валидность карточки т.е. если я еду где нить на Марке и смотрят мою карту - то из эл. кондуктора они могут узнать что карточка у меня ещё не закончилась, а откуда и до куда она действует - нет ))

да ладно!!!!????? я один раз так предъявила карточку и рожу наглую состроила, так меня заставили платить штраф, может рожа была недостаточно наглая??????
;D ;D

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #64 : Октября 03, 2006, 21:00:12 »


да ладно!!!!????? я один раз так предъявила карточку и рожу наглую состроила, так меня заставили платить штраф, может рожа была недостаточно наглая??????

Вообще контроллёры падки на халяву! и мало того! - они её чуствуют. Меня по молодости даже с проездным (!!!) развели на бабки! (
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

mirk

  • Гость
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #65 : Октября 04, 2006, 07:40:32 »
 Всегда даю 20 рублей. Прокатывает нормально

Olga_L.

  • Гость
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #66 : Октября 07, 2006, 19:24:23 »
Неа  ;D ;D ;D Нам нужны подчиненные  ;D

а кто из подчинёных нужны? :)) мне работа срочно нужна!

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #67 : Октября 07, 2006, 19:41:55 »
У нас подчиненные мало получают. Вообще нужен секретарь.

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #68 : Октября 08, 2006, 14:29:55 »
А расскажите поподробней про контролеров, где они чаще всего попадаються, а то езжу не сильно долго и до долгопы ни разу ни одного живого не видел, уже даже перестал билеты покупать а их все нет и нет.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #69 : Октября 08, 2006, 19:18:00 »
А расскажите поподробней про контролеров, где они чаще всего попадаються, а то езжу не сильно долго и до долгопы ни разу ни одного живого не видел, уже даже перестал билеты покупать а их все нет и нет.
Попадаются эти особи иногда. На своём примере расскажу. По субботам при подъезде к лобне со стороны Икши нарисовываются где-то в середине поезда в районе Катуара. По ходу поезда. В другое время замечены не были.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

asha

  • Гость
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #70 : Октября 09, 2006, 11:46:11 »
А расскажите поподробней про контролеров, где они чаще всего попадаються, а то езжу не сильно долго и до долгопы ни разу ни одного живого не видел, уже даже перестал билеты покупать а их все нет и нет.
Попадаются эти особи иногда. На своём примере расскажу. По субботам при подъезде к лобне со стороны Икши нарисовываются где-то в середине поезда в районе Катуара. По ходу поезда. В другое время замечены не были.

был период, когда постоянно видела их на электричке, которая в Лобне в 8.04, но теперь я на экспрессе
и не знаю там ли они еще?

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #71 : Октября 09, 2006, 16:57:19 »
А сколько штраф за безбилетный проезд от лобни до длгопы?
 ;D

Olga_L.

  • Гость
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #72 : Октября 09, 2006, 22:30:53 »
У нас подчиненные мало получают. Вообще нужен секретарь.

Секретарь?! :)))))) А где эта работа находится? сколько з/п? что делать надо?

Оффлайн wano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #73 : Октября 10, 2006, 09:53:41 »
Я уже 2 раза успела на 7.14!!!
  Кстати о продавцах. Особенно славится дядечка, торгует газетеми и журналами. Быстро говорит, примерно так блблблблббл 5 РУБЛЕЙ, блблблблбл 10 РУБЛЕЙ и вечно злой. По-моему у него все бояться покупать газеты и журналы, потому что если ты чего-то вдруг не расслышал или не понял то он тебя обматерит по полной!!!



Да этот урод славится своим хамством, я давно его приметил, у него с головой не все в порядке кажись.
Псих одним словом, но он меня веселит особенно когда начинает хамить и орать . ;D

Оффлайн wano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Клуб любителей электрички 7.14 утра
« Ответ #74 : Октября 10, 2006, 10:01:35 »
как это не пониманают?????????? что у них там высвечивается??????
до Лобни что ли?
Всё очень просто - эти автоматические штуки проектировал один мой хмм "знакомый", так вот из за недостатка финансированеия их слегка не доделали, (по крайней мере первые образцы и серийные) и они кажут толдько валидность карточки т.е. если я еду где нить на Марке и смотрят мою карту - то из эл. кондуктора они могут узнать что карточка у меня ещё не закончилась, а откуда и до куда она действует - нет ))

да ладно!!!!????? я один раз так предъявила карточку и рожу наглую состроила, так меня заставили платить штраф, может рожа была недостаточно наглая??????


Я один раз напоролся на них, случайно, наглые тетки, морды кирпичом, а ехал как раз без денег и документов все забыл по глупости на работе ....и тут они....я в табур чтоб не нарываться на шум при людях, они туда заходят все начинают откупаться....вагон то последний, кто 10 кто 20, ....ко мне плати....я рожу такую же как у них ..НЕТУ ДЕНЕГ!!!!!!!!...Услышал такие памои в свой адрес, говорят ВСЕ нам платят а ты че не хочешь мол, а я им ТЫ че тетка МНЕ такаешь, мы с тобой водку не пили вместе, урвала свой калым и проваливай!!!!! ....Все, вопросы отпали, чуток повякали и покатились дальше побирааться,...Вот так с ними и надо!!! ;D