Автор Тема: Экспресс Лобня-Савок отменят до конца 2007 года!?  (Прочитано 3188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Экспресс Лобня-Савок отменят до конца 2007 года!?

Вот тема для размышлений:

угораздило меня вчерась на экспрессе в Мск сьездить. Ну все супер только тама буклет бесплатый увидел: а в нем написано что до конца 2007 года экспресс начнет ходить с вокзала прямо в Ш1,2,3. Ну я и подумал: места в расписании точно для двух (а точнее трех, есть же еще дубнинский экспресс) точно не хватит. Тем более что лом народа на нашем экспрессе только в будни утром и вечером, днем вообще вагоны пустые.
Кто что думает???
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Димон

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экспресс Лобня-Савок отменят до конца 2007 года!?
« Ответ #1 : Сентября 24, 2006, 20:40:24 »
Етот экспресс мне и на фиг не упал. А вот те электрички, которые отменили из-за етого недоношенного экспресса, были очень кстати. Кстати, никакого "лома народа" я там никогда не наблюдал, даже в будни утром и вечером. Так что, чем его скорее пох*рят, тем (по мне) лучше гораздо.
Не всегда верь тому, что написано. Иногда сомневайся (с).

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Экспресс Лобня-Савок отменят до конца 2007 года!?
« Ответ #2 : Сентября 24, 2006, 20:48:28 »
Етот экспресс мне и на фиг не упал. А вот те электрички, которые отменили из-за етого недоношенного экспресса, были очень кстати. Кстати, никакого "лома народа" я там никогда не наблюдал, даже в будни утром и вечером. Так что, чем его скорее пох*рят, тем (по мне) лучше гораздо.

Все верно. Только тогда цивилизованно доехать до города будет нереально. Мне лично - по..., у меня жена на нем на работу ездит. Если отменят будет оч херово. В обычных эл-ках грязь, вонь, и едут они по 50 минут. Короче - жопа.

ПыСы Электричек больше точно не станет после отмены экспресса, скорее всего меньше, окна будут нужны для шереметьево. Они планируют 7 (!!!!!) поездов пустить, считайте....т.е. они как метро ходить будут, а в промежутках обычные поезда. Короче - жопа2.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Экспресс Лобня-Савок отменят до конца 2007 года!?
« Ответ #3 : Сентября 24, 2006, 21:11:36 »
Во:
http://www.aeroexspress.ru/about.html

Тут вся информация. С 2007 года - экспресс кердык!

А кстати все компании продающие недвижимость в Лобне говорят о нашем городе как о наиболее выгодно расположенном, между двумя пробками и с экспрессом, который вскоре отменят! ;D ;D ;D
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Димон

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экспресс Лобня-Савок отменят до конца 2007 года!?
« Ответ #4 : Сентября 24, 2006, 22:05:56 »

Все верно. Только тогда цивилизованно доехать до города будет нереально. Мне лично - по..., у меня жена на нем на работу ездит. Если отменят будет оч херово. В обычных эл-ках грязь, вонь, и едут они по 50 минут. Короче - жопа.


Машину жене купить не пробовали, чтобы ездить на работу цивилизованно? Жопа - экспресс, из-за которого отменили несколько из и так не слишком частых электричек, особенно по утрам\вечерам.
Не всегда верь тому, что написано. Иногда сомневайся (с).

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Экспресс Лобня-Савок отменят до конца 2007 года!?
« Ответ #5 : Сентября 24, 2006, 22:13:56 »
В обычных эл-ках грязь, вонь, и едут они по 50 минут. Короче - жопа.
последний год,правда редко ездил в електричках, а до етого частенько приходилось, и вроде никакой особой вони не ощущал, ну разве што взбзднет кто-нить от сильного сдавливания в час пик, а так вроде ничего,дышать можно..... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vaiolet

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Экспресс Лобня-Савок отменят до конца 2007 года!?
« Ответ #6 : Сентября 24, 2006, 22:18:35 »
Плохо, что отменят, сейчас в экспрессе едешь и чувствуешь себя как нормальный цивилизованный человек, причем сидишь при этом в мягком кресле, а в обычных электричках утром фиг присядешь, так до Москвы стоя и тресешься  :( я сюда не так давно переехала жить и кстати одним из приимуществ выбора Лобни было именно скоростные электрички, очень удобно из Москвы добираться. Может всеж оставят  ???
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

Оффлайн Димон

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экспресс Лобня-Савок отменят до конца 2007 года!?
« Ответ #7 : Сентября 24, 2006, 22:46:41 »
Ну, я в общем-то, не против цивилизованных людей. Но вот, помнится, было время, когда электрички в Москву ходили раза в два чаще, чем сейчас (даже утром и вечером, в часы "пик"). И тогда почему, чтобы пустить экспресс, нужно было отменять некоторые из немногих оставшихся? Кстати, в то время не было проблем доехать утром до Москвы сидя в электричке. А если там и вправду случаются грязь и вонь - так это же от цивилизованных людей. И если у железной дороги нет денег на достаточное количество электричек, то содержать экспресс, который ездит почти пустой, даже в час пик - это блажь.
Не всегда верь тому, что написано. Иногда сомневайся (с).

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экспресс Лобня-Савок отменят до конца 2007 года!?
« Ответ #8 : Сентября 25, 2006, 00:08:43 »
когда пустили экспресс до домодедово, то обычных электричек на этом направлении вообще практически не осталось... так что радуйтесь пока тому что есть, боюсь, скоро и этого не будет... :(

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Экспресс Лобня-Савок отменят до конца 2007 года!?
« Ответ #9 : Сентября 25, 2006, 08:40:42 »
А еще на кассе висит объявление. что со 2 октября продажа 3-месячных проездных отменена... Мне сразу это подозрительным показалось. :(

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Экспресс Лобня-Савок отменят до конца 2007 года!?
« Ответ #10 : Сентября 25, 2006, 11:13:32 »
ага, я тока на нем и езжу.......
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Экспресс Лобня-Савок отменят до конца 2007 года!?
« Ответ #11 : Сентября 25, 2006, 11:27:25 »
Робяты, не переживайте...

Ну, отменят сей паровоз до Лобни... Но никогда в жизни поезд Савок -  Шереметьево не окупит поезд Савок - Лобня + автобус до Шереметьево...

Сами подумайте, Савок - Лобня, 6 вагонов по 50 чел = 350 чел, Лобня - Шереметьево, 1 автобус, макс 50 чел.   Математика!!!!

Есть прогноз, что какие-то члены введут поезд Савок - Ш1, но сиё мероприятие зачахнет по причине отсутствия пассажиров.
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Экспресс Лобня-Савок отменят до конца 2007 года!?
« Ответ #12 : Сентября 25, 2006, 11:41:08 »
Бум надеяца!
Они ж у них и правда пустые будут мотаться! Потому как в экспрессе встретить реальных авиа-пассажиров - это большая редкость! В основном знакомые всё лица, едущие на работу либо с работы...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Экспресс Лобня-Савок отменят до конца 2007 года!?
« Ответ #13 : Сентября 25, 2006, 11:52:56 »
Робяты, не переживайте...

Ну, отменят сей паровоз до Лобни... Но никогда в жизни поезд Савок -  Шереметьево не окупит поезд Савок - Лобня + автобус до Шереметьево...

Сами подумайте, Савок - Лобня, 6 вагонов по 50 чел = 350 чел, Лобня - Шереметьево, 1 автобус, макс 50 чел.   Математика!!!!

Есть прогноз, что какие-то члены введут поезд Савок - Ш1, но сиё мероприятие зачахнет по причине отсутствия пассажиров.
ИМХО,здесь важна сама концепция беспересадочной доставки пассажира, а возможные убытки от полупустых експрессов заложут в цену авиабилета - и вся недолга.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн nikas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • белеет мой парус такой...
Re: Экспресс Лобня-Савок отменят до конца 2007 года!?
« Ответ #14 : Сентября 25, 2006, 12:05:37 »
регистрация на рейс и здача багажа - прям на совке), и  экспресс оттянет на себя кучу авипассажиров, что через ленинградку пробираются