Автор Тема: Нехорошая воспитательница  (Прочитано 15574 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #15 : Сентября 22, 2006, 15:25:03 »
Сколько в группе человек? 10аль 20. ну так пусь будет организован родительский комитет, который будет собирать с родителей по 10- 15 $ в месяц, сумма то смешная. Передовать эту сумму в виде подарка или как то там воспитателю, а сумарно около 300 баксиков будет получаться, и тогда воспитатель будет следить за детьми, боясь потерять этот, неплохой, заработок.
Аль я опять вкорне не прав?

НЕ БУДУ НИКОГДА СДАВАТЬ НА ЭТО ДЕНЬГИ. Пока периодическое вправление мозгов воспитателям помогает.
Достаточно:
ежемесячных поборов +
родительская плата +
ежемесячные пожертвования +
в начале каждого года собираются деньги на ремонт группы и игрушки (а ремонт как правило делает предыдущая группа) +
постоянно фотографии (и ты попробуй откажись, потому как очень красивые фотографии) +
ежегодно собираются деньги на подарки воспитателям и нянькам на все праздники.
При всем при этом собираются деньги на подарки детям на день рождения (тока моя дочь в прошлом году так и не получила подарок, и не одна она не получила. Но это уже вопрос к родительскому комитету).
При всем при этом собираются вступительные взносы (якобы официальные).
А желающих попасть в сад ОЧЕНЬ много.

Вопросов только два: куда деваются все эти деньги, которые льются рекой в наши детские сады и почему на эти деньги нельзя поднять зарплату воспитателям с образованием, НОРМАЛЬНЫМ воспитателям?????????

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #16 : Сентября 22, 2006, 17:01:18 »
Относительно нас:
ежемесячных поборов  - не наблюдается
родительская плата, ежемесячные пожертвования - это что такое?
в начале каждого года собираются деньги на ремонт группы и игрушки (а ремонт как правило делает предыдущая группа)  - мы в одной группе уже который год, весной попросили покрасить площадку, краску дали, да вскопать участок газона ( это на всех родителей группы)
постоянно фотографии (и ты попробуй откажись, потому как очень красивые фотографии) - это точно :-)
ежегодно собираются деньги на подарки воспитателям и нянькам на все праздники - собираем
При всем при этом собираются деньги на подарки детям на день рождения - собираем, подарки получает всегда на ДР, 23 февраля, на НГ
При всем при этом собираются вступительные взносы (якобы официальные) - не было, ни в первый раз, ни сейчас - весной оформляла меньшого.
Мы просто в начале года сдаем 1000 рублей родит. комитету на книжки, по которым дети занимаются, подарки воспит-м и детям и мелкий ремонт с игрухами и ВСЕ.. дальше только фотки и театры для детей..

Я бы согласилась доплачивать на ночного сторожа и замену ограды, чтобы подростки по садику не шатались по вечерам и ночам и не гадили везде... думаю, если собирать по всем группам, то 50 рублей в месяц могли бы осилить все родители.
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #17 : Сентября 22, 2006, 17:13:41 »
Относительно нас:
родительская плата, ежемесячные пожертвования - это что такое?
При всем при этом собираются вступительные взносы (якобы официальные) - не было, ни в первый раз, ни сейчас - весной оформляла меньшого.

А вам разве не выдают каждый месяц квиточки об оплате на которых написано: Родительская плата и Пожертвование  ??? ??? ???
А вступительный взнос сдирают с каждого, кто поступает в сад.

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #18 : Сентября 22, 2006, 17:50:05 »
Относительно нас:
родительская плата, ежемесячные пожертвования - это что такое?
При всем при этом собираются вступительные взносы (якобы официальные) - не было, ни в первый раз, ни сейчас - весной оформляла меньшого.

А вам разве не выдают каждый месяц квиточки об оплате на которых написано: Родительская плата и Пожертвование  ??? ??? ???
А вступительный взнос сдирают с каждого, кто поступает в сад.

Оплачиваем обычные квитанции 1500 с копейками в месяц, вы это имели в виду? а взнос мы точно не платили, даже разговоров никаких не было о каких-то дополнительных деньгах  ???
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн marly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #19 : Сентября 22, 2006, 20:43:48 »
Да, у нас тоже как-то была бесподобная воспитательница, которая говорила: Почему ваша мальчик плохо руки вымыла? Дети прихлдили домой и начинали говорить с таким же акцентом.

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #20 : Сентября 30, 2006, 20:54:27 »
А Вы тут случайно не о том садике, который от Аэропорта?
Вроде там и оплата больше и воспитатели были всегда самые присамые  ::)

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #21 : Сентября 30, 2006, 22:27:16 »
А Вы тут случайно не о том садике, который от Аэропорта?
Вроде там и оплата больше и воспитатели были всегда самые присамые  ::)

о том, только он с этого года стал муниципальным, поэтому мало чем отличается от прочих
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #22 : Сентября 30, 2006, 22:30:32 »
Товарищи, друзья, что можете посоветовать? Как бороться с неправильным поведением воспитателей?
тет-а-тет дать ей пару раз в грызло......... >:( а если и дальше будет возбухать - под дых и за щеку...... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн marly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #23 : Октября 02, 2006, 18:14:02 »
Самый лучший в Лобне садик Незабудка педагоги на подбор, дети в школу приходят на 100 % подготовленные, отличный уход и внимание, домашняя атмосфера, вспоминаем с теплом.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #24 : Октября 03, 2006, 09:44:19 »
Поддержу marly. Ходили в Незабудку. Особых нареканий не было. Платили по квитанции. Дополнительные деньги жертвовали только при поступлении 2000 руб. Подарки воспитателям-нянечкам каждый сам, кто на что горазд. На подарки детям родителт скидывались каждый месяц, но очень небольшую сумму.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн M1nTon

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 202
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #25 : Октября 20, 2006, 14:53:21 »
Frogg  полностью солидарен.

С такими "воспитательницами" разговаривать нужно 2 раза , 1 раз по хорошему, второй раз в тёмном подъезде коллективом мужчин.  ;D

Действие повторять до достижения резултата ))))
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #26 : Октября 20, 2006, 17:03:43 »
Frogg  полностью солидарен.

С такими "воспитательницами" разговаривать нужно 2 раза , 1 раз по хорошему, второй раз в тёмном подъезде коллективом мужчин.  ;D

Действие повторять до достижения резултата ))))
а если она мазохистка и ей понравится?!  ??? ::)
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #27 : Октября 20, 2006, 17:08:38 »
а если она мазохистка и ей понравится?!  ??? ::)

тогда наоборот. отлавливать но... ничего не делать :)

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #28 : Октября 20, 2006, 17:16:49 »
Товарищи, друзья, что можете посоветовать? Как бороться с неправильным поведением воспитателей?
[/quote]

Сменить воспитателя, группу, ДС.
Мой ребенок тож последний всегда остается. В ягодке мы...вроде...гыгы я точно незнаю..
В общем прихожу пол седьмого, а воспиталка мне такая, чтото поздно вы.
- да нет, грю я, просто другие слишком рано ушли, сад то до семи то ведь, даа?
Она еще в следующие дни тож бухтела, а потом прекратила, я ее в игнор лист включил гы.

Вот соответственно у мня вопрос. КТО ЭТО ТАКИЕ КТО ЗАБИРАЮТ ДЕТЕЙ УЖЕ В ПЯТЬ ЧАСОВ И ЗАЧЕМ ИМ ДЕТСКИЙ САД.


непонял почему мое сообщение в начале топика оказалось
реклама удалена

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #29 : Октября 20, 2006, 17:26:09 »
Вот соответственно у мня вопрос. КТО ЭТО ТАКИЕ КТО ЗАБИРАЮТ ДЕТЕЙ УЖЕ В ПЯТЬ ЧАСОВ И ЗАЧЕМ ИМ ДЕТСКИЙ САД.

Моего ребенка забирают в пять часов, пока есть такая возможность. А воспитатели изначально намекнули, чтобы поздно не забирали. Хотя в договоре черным по белому прописано: сад работает с 7.00 до 19.00.