Автор Тема: Нехорошая воспитательница  (Прочитано 15550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #30 : Октября 20, 2006, 19:38:22 »
Моего ребенка забирают в пять часов, пока есть такая возможность. А воспитатели изначально намекнули, чтобы поздно не забирали. Хотя в договоре черным по белому прописано: сад работает с 7.00 до 19.00.

по договору?! у вас садик комерческий? или и в муниципальных садиках есть договора?

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #31 : Октября 20, 2006, 22:56:39 »
Мы ходим в муниципальный садик.Оплачиваем по квитанции,скидываемся в родительский комитет на праздники,коврики,шторы,подарки воспитателям и нянечке...Прилично скидываемся... :o.Я забираю своего ребёнка в пять часов! У меня есть возможность это делать.
А по поводу того,зачем нам детский сад,уважаемый AVG, я лично,вожу своего ребёнка для общения с детьми,чтобы он до школы привык находиться в коллективе.
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #32 : Октября 23, 2006, 11:10:46 »
по договору?! у вас садик комерческий? или и в муниципальных садиках есть договора?

Нет, сад у нас не коммерческий. Но договор имеется, там прописано и время работы сада, и порядок оплаты, и права и обязанности и т.д. Обычный договор

wizus

  • Гость
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #33 : Октября 23, 2006, 11:33:54 »
Нет, сад у нас не коммерческий. Но договор имеется, там прописано и время работы сада, и порядок оплаты, и права и обязанности и т.д. Обычный договор

респект этому садику. цивилизованый метод, что сказать. вот везде бы так...

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #34 : Октября 23, 2006, 11:57:36 »
респект этому садику. цивилизованый метод, что сказать. вот везде бы так...

Может метод и цивилизованный, но некоторые условия не выполняются >:(

wizus

  • Гость
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #35 : Октября 23, 2006, 12:14:05 »
Может метод и цивилизованный, но некоторые условия не выполняются >:(

если есть договор, то в любом договоре предусмотрен пункт "ответственность сторон". у вас есть такой пункт?

Оффлайн nikas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • белеет мой парус такой...
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #36 : Октября 23, 2006, 13:10:26 »
на каждый такой пункт, к сожалению есть пункт "форс-мажор"... вот где собака порылась((

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #37 : Октября 23, 2006, 16:44:34 »
Про "форс-мажоры" чёй-то не помню ???
Приеду с работы, надо будет посмотреть

Оффлайн REALITE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #38 : Октября 31, 2006, 13:10:30 »
а я хочу рассказать про наш садик)))) То что забирать ребенка пораньше уже всем понятно)) в каждом саду есть такие воспиталки и у нас не исключение)) Но у моего ребенка в группе есть воспитательница ,от которой у меня ,как у женщины, муражки по коже)) Мало того что она ходит в одежде явно не подабающей для детского сада ( Юбка чуть прикрывает попу, а блузка размахайка еле прикрывает грудь))) во время хотьбы,  при родителях она ее постоянно одергивает и прикрывает))) Заведующей жаловаться без толку. Но это пол беды. Нормально она разговаривает только с папами детишек)) Мамочек периодически игнорирует. Но самое страшное впереди)) Она просто шизанулась на ОБУЧЕНИИ ) вот все пишут что есть воспитатели которые не занимаются с детками . а наша блин только это и делает)) они не гуляют  ни утром , ни вечером)) как ни придешь детки только занимаются)) мне кажеться что должно быть определенное время для занятий и для отдыха)) тем более что детки маленькие)) не знаю что с этим делать )) сколько раз ей грила но она даже слушать не хочет)) Может кто что подскажет????
Тебе позволено сделать мою жизнь лучше, чем она есть- сделать её хуже я тебе просто не позволю.

Оффлайн M1nTon

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 202
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #39 : Ноября 02, 2006, 12:07:50 »
Мало того что она ходит в одежде явно не подабающей для детского сада ( Юбка чуть прикрывает попу, а блузка размахайка еле прикрывает грудь)))

Нужно ее познакомить с нашими холостяками и прроблемы исчезнет сама собой  ;D
реклама удалена

Adell

  • Гость
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #40 : Ноября 12, 2006, 19:46:45 »
Мы ходим в Орленок (да да тот злополучный сад с которого начался этот топ) Расскажу прошлогоднюю историю. Вдаваться в подробности сильно не буду . но результат таков, что понадеявшиьсь друг на друга бабушка и дедушка не забрали внучку из сада. ( обычно забираем в 17:00 -17:20) я преспокойненько пришла с работы. Сижу попиваю чаек. время 19:10. Звонок на мобильный. Беру трубку. Голос воспитателя : " здравствуйте. Мы тут с Кристиночкой на улицу выходим вас встречать. Вы скоро будете?" Я в ШОКЕ!!! через 7 минут в саду. кинулась к дочери на шею со слезами!!!! А воспитательница ни каких притензий !!!!!!! Говорит : Вы так не волнуйтесь! Ведь сад до 19:00. Я думала, мало-ли вы задерживаетесь все в жизни бывает!"   Дай бог здоровья Татьяне Алексеевне! Она сейчас уже не работает там правда. А мы ходим в седьмую группу. И еще никогда ТАК не была довольна воспитателями и педагогом-логопедом! Мне кажеться это одна из лучших групп в этом саду!!!

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #41 : Ноября 16, 2006, 13:05:02 »
В любом детском саду или школе или больнице есть люди определенного типа, которые в принципе по жизни не довольны ни своей работой, ни зарплатой, ни тем более людьми, для которых, по сути они работают.
У нас тут тоже самое. Племянник ходит в детский сад (ему 3,5 года), постоянно болеет. Как то раз бабушка ошла в садик пораньше, а там картина маслом - детки спят без одеял при открытых окне и двери, то есть сквозняк обеспечен по полной программе. При этом, если говорить об этом воспитательнице, она уверяет, что бабушке нашей показалось и все у них в порядке. И никто никогда в присутствии детей окна не открывает. Бороться бесполезно.

В школе, вторую племянницу, зашпуняла учительница начальных классов. У нее длинные ногти, и вот если ребенок в чем то провинился (ну в чем может провиниться 7-летний ребенок? с кем то заговорил, уронил ручку(!), не так написал(!)) она стучала острым ногтем ребенку по темечку...обзывала их идиотами...в общем, в итоге, кое как, через ГОРНО ее уволили.

Мне не понятно в таких ситуациях только одно..дело же ведь не только в зарплате..эти люди явно не хотят и не умеют работать с детьми. ТАк сопссно..НАФИГА?!!

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #42 : Ноября 16, 2006, 14:27:55 »
Как то раз бабушка ошла в садик пораньше, а там картина маслом - детки спят без одеял при открытых окне и двери, то есть сквозняк обеспечен по полной программе. При этом, если говорить об этом воспитательнице, она уверяет, что бабушке нашей показалось и все у них в порядке. И никто никогда в присутствии детей окна не открывает. Бороться бесполезно.

Ситуаций таких очень много, а потом вопрос: А чего детки так часто болеют?!
Сама лично приходила в садик "Ручеек"(увидев такую же картину) заходила в группу, и сразу говорила... Вы знаете результат таков - мой ребенок перестал болеть!!!
Племяннице из садика "Чайка" никак не могли вылечить, пардон, сопли.... а все откуда - оттуда же... открытые окна в спальне...

Что делать в таких ситуациях не знаю, куда и кому жаловаться?!?!?!

Оффлайн tess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #43 : Ноября 16, 2006, 21:25:32 »
Блин, страсти какие  :'(......у нас в Орленке на станции вроде нормально с этим.....СЛАВА БОГУ остается сказать только!!!!!!

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Нехорошая воспитательница
« Ответ #44 : Ноября 17, 2006, 13:00:36 »
Ходим в "Золотую рыбку" таких проблем вроде у нас нет...Лично я не замечала сквозняков никогда....На зиму мы,родители, сами окна заклеиваем: и в группе, и в игровой,и в раздевалке.С детьми два раза в день гуляют,это обязательно.(Зимой один раз,потому что темнеет рано..).А то,что дети часто болеют(сама мама часто болеющего ребёнка),по-моему это происходит, потому что частенько детей в садик водят с соплями,кашлем,не до конца вылеченных;потому что родителям надо бежать деньги зарабатывать на хлеб насущный... :o А более слабенькие детишки цепляют все эти инфекции... :'(
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)