Автор Тема: Ужас!!!  (Прочитано 4383 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Такеши

  • Гость
Ужас!!!
« : Сентября 18, 2006, 11:45:31 »
Я живу на улице Букинское шоссе, в доме два. Жители нашего дома ПОГИБАЮТ!!!! Дело в том, что рядом с нашим домом функционирует цементный завод, в сухую погоду окна покрыты цементной пылью, машины, которые стоят на соседней автостоянке также покрываются цементной пылью. Кроме того ночью завод очень сильно шумит, постоянный грохот не позволяет в жаркую погоду открыть окна, а в последнее время невозможно спать даже с закрытыми окнами. Куда только мы не жаловались, администрация города не хочет помогать своим жителям. :'( Посоветуйте, что делать?! Мы тоже хотим жить....

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Ужас!!!
« Ответ #1 : Сентября 18, 2006, 11:51:35 »
Пригласите СЭС, телевизионщиков, журналистов. Перекройте дорогу, подайте в суд на завод. А иначне никак  :o

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Ужас!!!
« Ответ #2 : Сентября 18, 2006, 12:02:25 »
Пригласите СЭС, телевизионщиков, журналистов. Перекройте дорогу, подайте в суд на завод. А иначне никак  :o
а дом 2 - это какой?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ужас!!!
« Ответ #3 : Сентября 18, 2006, 12:19:44 »
а дом 2 - это какой?

http://www.lobnya.biz/lobnya_map.jpg

около стоянки у переезда мелкого

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Ужас!!!
« Ответ #4 : Сентября 18, 2006, 12:22:05 »
отличная ученица, грамотная девушка знающая языки иностранные, с привлекательной внешностью и желающая в танце двигать животиком и дышит цементной пылью которая просто клубится у дома №2 по "Буктнскому шоссе".
НЕ ХОРОШО ЭТО!

Граждане, может поможем как?
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Ужас!!!
« Ответ #5 : Сентября 18, 2006, 12:24:17 »
а дом 2 - это какой?

http://www.lobnya.biz/lobnya_map.jpg

около стоянки у переезда мелкого

Это те башенки которые по телику казали?
реклама удалена

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Ужас!!!
« Ответ #6 : Сентября 19, 2006, 08:53:57 »
В планах есть перенести этот завод на Птичку... от греха подальше...
Сложность в том, что заключен договор аренды с Мордовцементом, который со своей стороны условий не нарушает, чтобы расторгнуть его преждевременно. А наша СЭС всегда "сигнализирует", что всё ОК и чики-поки. Я бы ненашенскую санэпидемстанцию, независимую, так сказать, ни от кого, посоветовала бы пригласить... А телевидение... Так уж снимали и показывали... Не в один день, увы, заводы закрываются...

пЫсЫ: а та пыль цементная уж на всех окнах в городе лежит и на легких оседает...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Grumbler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ужас!!!
« Ответ #7 : Сентября 22, 2006, 15:33:18 »
Я живу на улице Букинское шоссе, в доме два. Жители нашего дома ПОГИБАЮТ!!!! Дело в том, что рядом с нашим домом функционирует цементный завод, в сухую погоду окна покрыты цементной пылью, машины, которые стоят на соседней автостоянке также покрываются цементной пылью. Кроме того ночью завод очень сильно шумит, постоянный грохот не позволяет в жаркую погоду открыть окна, а в последнее время невозможно спать даже с закрытыми окнами. Куда только мы не жаловались, администрация города не хочет помогать своим жителям. :'( Посоветуйте, что делать?! Мы тоже хотим жить....

Странно. Вот здесь многие утверждали, что все в порядке и они живут рядом и только радуются  чистому воздуху(http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=6431.0)
а прошло-то всего два месяца.Как изменчив наш мир.
"... и это пройдет..." с

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Ужас!!!
« Ответ #8 : Сентября 22, 2006, 16:00:09 »
Я живу на улице Букинское шоссе, в доме два. Жители нашего дома ПОГИБАЮТ!!!! Дело в том, что рядом с нашим домом функционирует цементный завод, в сухую погоду окна покрыты цементной пылью, машины, которые стоят на соседней автостоянке также покрываются цементной пылью. Кроме того ночью завод очень сильно шумит, постоянный грохот не позволяет в жаркую погоду открыть окна, а в последнее время невозможно спать даже с закрытыми окнами. Куда только мы не жаловались, администрация города не хочет помогать своим жителям. :'( Посоветуйте, что делать?! Мы тоже хотим жить....

Странно. Вот здесь многие утверждали, что все в порядке и они живут рядом и только радуются  чистому воздуху(http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=6431.0)
а прошло-то всего два месяца.Как изменчив наш мир.

Хорошее замечание, мне тоже об этом подумалось!
Вежь если лениво мыть стёкла и убираться на балконе, то у любого слой грязи увеличиваться будет как на дрожах, не у всех есть такая отмазка как "цементный завод"!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Ужас!!!
« Ответ #9 : Сентября 22, 2006, 16:19:04 »
Вежь если лениво мыть стёкла и убираться на балконе, то у любого слой грязи увеличиваться будет как на дрожах, не у всех есть такая отмазка как "цементный завод"!

как обычно по сути все согласны, а разница в мелочах. кому то достаточно раз в неделю мыть, а рядомцементнообитателям прийдется каждый день, а то и два раза на день мыть

(уходя, напевает) "мы ражденыыы чтоб вечно мыть балкоооны..." :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Ужас!!!
« Ответ #10 : Сентября 22, 2006, 16:25:58 »
Вежь если лениво мыть стёкла и убираться на балконе, то у любого слой грязи увеличиваться будет как на дрожах, не у всех есть такая отмазка как "цементный завод"!

как обычно по сути все согласны, а разница в мелочах. кому то достаточно раз в неделю мыть, а рядомцементнообитателям прийдется каждый день, а то и два раза на день мыть

(уходя, напевает) "мы ражденыыы чтоб вечно мыть балкоооны..." :)

Молодца! Респект!
Ты сегодня в позитиве, ура!
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ужас!!!
« Ответ #11 : Сентября 22, 2006, 16:28:29 »
типичная заказуха : ни разу не слыхал ни от кого из знакомых,живущих в етих домах,што им мешает дышать какой-то завод........ :-\
как говорится :дешёвая повидла"...... :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Ужас!!!
« Ответ #12 : Сентября 22, 2006, 16:32:08 »
типичная заказуха : ни разу не слыхал ни от кого из знакомых,живущих в етих домах,што им мешает дышать какой-то завод........ :-\
как говорится :дешёвая повидла"...... :-\

Ну естественно!
Сколько лет стоит и не кому не мешал, а тут прибыль у заводика пошла, вот и топят!
Всё как всегда! ;D
реклама удалена

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ужас!!!
« Ответ #13 : Сентября 23, 2006, 22:52:10 »
а дом 2 - это какой?

http://www.lobnya.biz/lobnya_map.jpg

около стоянки у переезда мелкого

Это те башенки которые по телику казали?

не смотрю телевизор )

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Ужас!!!
« Ответ #14 : Сентября 23, 2006, 22:58:53 »
а дом 2 - это какой?

http://www.lobnya.biz/lobnya_map.jpg

около стоянки у переезда мелкого

Это те башенки которые по телику казали?

не смотрю телевизор )

Я тоже =))
реклама удалена