Автор Тема: Ужас!!!  (Прочитано 4372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Такеши

  • Гость
Re: Ужас!!!
« Ответ #15 : Сентября 25, 2006, 15:20:55 »
Никакой заказухи! Ты сам попробуй уснуть когда грохот за окном постоянный. Летом окно невозможно открыть.... Все прям такие умные куда деваться. Мне на доходы этого заводика глубоко наплевать. Меня собственные доходы интересуют. А ты коль такой умный махнись со мной квартиркой. Посмотрим как потом говорить будешь. А на счёт мытья окон, каждый судит по себе. Если ты такой ленивый не значит, что все остальные такие же.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Ужас!!!
« Ответ #16 : Сентября 25, 2006, 18:02:00 »
Никакой заказухи! Ты сам попробуй уснуть когда грохот за окном постоянный. Летом окно невозможно открыть.... Все прям такие умные куда деваться. Мне на доходы этого заводика глубоко наплевать. Меня собственные доходы интересуют. А ты коль такой умный махнись со мной квартиркой. Посмотрим как потом говорить будешь. А на счёт мытья окон, каждый судит по себе. Если ты такой ленивый не значит, что все остальные такие же.

Я купил квартиру в максимально приемлемом месте для себя, вопрос в обмене соответственно отпадает.
Ваши дома максимально приближены к шоссе, может быть и шоссе перенести подальше? И вы тогда точно сможете спокойно открывать не только окно. Но и в этом случае пыль обязательный атрибут нашей жизни.
Да нет, я не ленивый и именно по этому меня и не заботит пыль на окнах и вообще в квартире, она просто отсутствует по причине своевременной её уборки.

Ну а теперь о главном.
Позвольте, уточню. Пром-зона не создавалась в близи жилых домов. Это дома построены максимально близко к пром-зоне. Это основное и главное. Так что все вопросы только к строителям, а не к тем у кого предприятия в этом месте и то, такие вопросы могут задать исключительно те, кто получил сие квартиры от города виде «бесплатного подарка». У таких людей нет выбора и как говорят – дарёному коню зубы не смотрят.
Для всех остальных есть выбор, который в первую очередь должен исходить из – экологического места предполагаемого жилья, инфраструктуры и естественно цены. У всех в этом плане есть выбор благо область наша большая, и есть из чего выбирать.
Вы, к примеру, получили или покупали эту квартиру? Где вы раньше жили до этого места? Если вы покупали, то куда вы смотрели до покупки, если после данной покупки удивительным образом вас всё стало смущать и вам всё стало мешать?  Если вам дали сию квартиру от города или от предприятия, на котором вы трудитесь, то же не проблема, сию квартиру можно продать или свершить прямой обмен, как это сделали другие, которым точно так же не понравилось это место. Повторяю, область большая и всегда есть выбор.
Думаю, желающие найдутся жить именно в этом месте и именно с такой экологией.
Если вы при таких манипуляциях не будите в прибыли, то в этом не виноваты не предприятия, не городская Администрация, не вообще никто кроме вас лично.

На вопросы отвечать не обязательно, достаточно того, что вы эти вопросы зададите себе и себе же на эти вопросы ответите.

Мня, конечно не радует то, в каком вы положении, это, конечно же, плохо, но надо быть реалистом и реально посмотреть, кто в этом виноват.
реклама удалена

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Ужас!!!
« Ответ #17 : Сентября 26, 2006, 20:51:30 »
ну ваще сельхозка место поганенькое с тех еще времен, когда я пешком под стол ходил ...
один тока погат давал по зиме стране угля ... мелкого, но ... очень много ...

дым-вонь-огонь от их камазов истреблял кислород по утрам во всем районе ...
на месте цементного завода раньше была пилорама и завод по производству ДСП ... ну теперь бизнес развивается ... промзона в центре города ростет и процветает ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference