Автор Тема: Крупской 12-а МИЭЛЬ НБС-строй пятнадцатиэтажка  (Прочитано 21450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

futurolog

  • Гость
Цитировать


ОПРОВЕРЖЕНИЕ
Факты, изложенные в данном посте полностью соответствуют истине, кроме количества визиток. их было меньше. Выводы же из данных фактов я сделал скоропалительные и практически ничем не подтвержденные.


Проясните пожалуйста, какие выводы относительно Абука Анваровича Мамаева Вы сделали?
Те кто купил квартиры у НБС-строй могут сделать выводы только о том, что А.А.Мамаев их наудвал почти два года. Заморозид стройку на Крупской, а деньги, вероятно, прокрутил. Потом начал выцыганивать дополнительные средства из покупателей якобы для окончания строительства. При этом он уже в Москве получил площадки под затсройку: так что его финансово-строительной пирамиде не конец.
Всё же что Вы можете сказать об НБс-строй и Мамаеве?

Оффлайн bearmz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Крупской 12-а МИЭЛЬ НБС-строй пятнадцатиэтажка
« Ответ #46 : Февраля 04, 2006, 03:00:00 »
интересная статья по теме

http://realty.rbc.ru/regions/article.shtml?url=2006/02/03/3872355

zarubov

  • Гость
Что же ссылка неплохая.
Между тем нас как потенциальных жильцов Крупской 12-а интересует когда  же рально можно будет делать ремонт.
Дом был готов еще в январе.
Но от Мамаева и его конторы ничего не слышно - то ли администрация Лобни вместе с конторой Мамаева динамят с документами, то ли еще что.
То есть ситуация вокруг пятнадцатиэтажки на Крупской 12-а по-рпежнему туманна и напонятна.
Жильцы тоже как-то активности не проявляют.

Оффлайн EVERkam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ЙО-хо-хо, детишки!
    • АМиК
Цитировать
Звонил сегодня сегодня в НБС-строй. Тел. 579-04-93. Там типа говорят, что это не НБС-строй, какой-то Инвестэнергострой. Вообще очень там все были возбуждены: сказали, что у них какая-то Комиссия и просили звонить позже. В МИЭЛЬ ничего не знают. Мамаев в недоступе. Это хорошо?плохо?
Соседи по Лобне Крупской 12-а - отзывайтесь.  

ООО "Инвестэнергострой" строители этих зданий по адресу Крупской,12, "НБС-строй" инвестировали проект, "Миэль" вообще не знаю как вписались.
www.amik.ru - АМиК

tttt

  • Гость
Слышала, что 25 марта по Лобне Крупской 12-а была посторная комиссия. Результат непонятет: может быть затройщик бежал, поскольку в Инвестэнергострое телефон (5790493) хронически не отвечает. Мамаев тоже куда-то запропастился.
А относительно роли МИЭЛЬ - ведь это они продали квартиры в доме с "черной" финансовой историей и таким печальным исходом. А теперь МИЭЛЬ вообще никак не реагиорует - даже регистрировать квартиры в собственность отказываютс, хотя эта услуга была им проплачена при заключении договора.
   

zarubov

  • Гость
вроде принял квартиру, начал ремонт. Конечо, вид в котором всё это сдавалось ужасен. Еще проблема - оказывается комиссия еще ничего не приняла и что самое страшное БТИ тоже дала "временные"(?) обмеры, действительные в течение года. Разве такое может быть... То есть сделаю ремонт, а там кто-нибудь придет и скажет что у меня стяжка не той высоты или лишняя розетка или еще что-нибудь. То есть БТИ в Лобне любит повторные проверки, сопровождаемые мздой?
P.S. Если есть хороша бригада/прораб для ремонта - посоветуйте, плиз.        

Оффлайн nixxxin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Цитировать
P.S. Если есть хороша бригада/прораб для ремонта - посоветуйте, плиз.        


Пиши на nixxxin-rambler-ru, дам координаты. У меня сейчас бригада как раз заканчивает ремонт делать.

futurolog

  • Гость
Re: Крупской 12-а МИЭЛЬ НБС-строй пятнадцатиэтажка
« Ответ #52 : Августа 16, 2006, 15:46:22 »
Как и многие другие жильцы пятнадцатиэтажного дома вроде сделал ремонт в своей трешке. Однако есть большие проблемы:
1)нас владельцев квартир в Крупской 15-а представители Инвестэнергострой и НБС-строй не пускают жить в свои квартиры, мотивируя какими-то бюрократическими причинами. Мало тогл, что они просрочили все сроки на три года, так теперьпродолжают издеваться.
2) у многих еще продожается ремонт и нужна вода, однако несмотря на то что оплачены все коммунальные платежи по повышенной ставке - целыми неделями в доме отклбючают всякую воду. что задерживает тех, кто делает ремонт.
То есть эпопея с нашим многострадальным домом по Крупской 15-а не закончена и продожаются издевательства со стороны Мамаева и директора Инвестэнергострой. У многих жильцов есть подозрения, что застройщики ждут мзды , и только потом позволят   заселиться людям в свои квартиры.  :'( :'( :'( :'(
Как с ними бороться? посоветуйте.   

wizus

  • Гость
Re: Крупской 12-а МИЭЛЬ НБС-строй пятнадцатиэтажка
« Ответ #53 : Августа 16, 2006, 17:22:01 »
Как с ними бороться? посоветуйте.  

прокуратура вам поможет. если конечно есть основания.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Крупской 12-а МИЭЛЬ НБС-строй пятнадцатиэтажка
« Ответ #54 : Августа 16, 2006, 17:39:39 »
можно, опять же, денюжку обратно попросить
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Крупской 12-а МИЭЛЬ НБС-строй пятнадцатиэтажка
« Ответ #55 : Августа 17, 2006, 09:13:30 »
Не стал всё читать, понял сразу, всё движется по кругу.
А ведь в самом начале надо просто заплатить, скажем, 1000 руб. юристу, попросить его этого юриста проехать с вами в офис компании, сразу показать договор и на месте решать, что это за договор, реальный он или нет. Обращать внимание на охранника и рабочих надо в первый день посещения, а не тогда когда молния началась с громом. Очень много «надо в начале» но всё это реально если не лениться и тогда не только финиш приятный, но и быстрее наступает
реклама удалена

futurolog

  • Гость
Re: Крупской 12-а МИЭЛЬ НБС-строй пятнадцатиэтажка
« Ответ #56 : Октября 13, 2006, 11:10:27 »
Вроде въехали в пятнадцатиэтажный на Крупской. Столкнулись со коммунальными службами (Теплосеть, Жилкомхоз). Не предполагали, что в 20-ти километрах от Москвы творится такое безобразие: пришлось обегать пять контор, чтобы взять всякие бумаги и начать платить за комм.услуги. При этом нам дос сих пор не включили отопление, я уже почти заболел: температура не превышает 9 градусов. При этом звонил по тел 5770295 и 5770373, типа Теплосеть, где мне сказали что я должен разбираться с начальством по поводу отключения отопления в нашем стояке. а когда я спросил относительно составления акта касающегося времени отключения отопления (а это целых деясть дней), то там бросили трубку. Акт нужен даже не из-за денег, а из-за принципа - не хочется мерзнуть. Думаю, что лобненская админитрация и Сокол плохо работают если коммунальные службы творят всякие безобразия.     

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Крупской 12-а МИЭЛЬ НБС-строй пятнадцатиэтажка
« Ответ #57 : Октября 13, 2006, 13:07:44 »
Вроде въехали в пятнадцатиэтажный на Крупской. Столкнулись со коммунальными службами (Теплосеть, Жилкомхоз). Не предполагали, что в 20-ти километрах от Москвы творится такое безобразие: пришлось обегать пять контор, чтобы взять всякие бумаги и начать платить за комм.услуги. При этом нам дос сих пор не включили отопление, я уже почти заболел: температура не превышает 9 градусов. При этом звонил по тел 5770295 и 5770373, типа Теплосеть, где мне сказали что я должен разбираться с начальством по поводу отключения отопления в нашем стояке. а когда я спросил относительно составления акта касающегося времени отключения отопления (а это целых деясть дней), то там бросили трубку. Акт нужен даже не из-за денег, а из-за принципа - не хочется мерзнуть. Думаю, что лобненская админитрация и Сокол плохо работают если коммунальные службы творят всякие безобразия.     

Комунальщики везде и всегда творили безобразия, это страна в стране. И это так и будет!
Реформу ЖКХ похерили, теперь плачем от комунальщиков!
Любой начальник ЖЕКа у себя цаль и бог, что захочет то и сделает, ну немного они суд побаиваются, но и то немного!
Бюджетом деньги выделяются согластно статьям расходов, в том числе и на комунальные службы, ну а дальше, дальше трындец! Это у кого какой апетит, кому машина новая нужна, кому дачу длстроить, и всё это на наши денюшки! Вы вот за реформу были, или против?
реклама удалена