Автор Тема: Школа №9  (Прочитано 158745 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #330 : Декабря 12, 2009, 00:01:07 »
Айнур, Тимур, Зухра, Равшан, Джумшуд, Рустам и т.д.
Где мы, куда мы попали...
+1

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #331 : Декабря 12, 2009, 00:13:10 »
выход один, учить ребенка постоять за себя. ^_^
[/quote]
у меня их двое девочка и мальчик ) она с детства такая быстро знакомится со всеми ,но постоять за себя не может ,поддается влиянию
мальчишка полная противоположность
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн neko_no_yoru

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Они ушли, не обещав вернуться.
Re: Школа №9
« Ответ #332 : Декабря 12, 2009, 00:15:08 »
у меня их двое девочка и мальчик ) она с детства такая быстро знакомится со всеми ,но постоять за себя не может ,поддается влиянию
мальчишка полная противоположность
Ха, давайте посоветуем научить братика защищать сестрёнку и получим каждодневные драки в школе?
Знаете, в таких делах пусть лучше родители разбираются.
"And if you go - I wanna go with you,
And if you die - I wanna die with you.
Take your hand and walk away..." (c)soad

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #333 : Декабря 12, 2009, 00:18:50 »
Ха, давайте посоветуем научить братика защищать сестрёнку и получим каждодневные драки в школе?
Знаете, в таких делах пусть лучше родители разбираются.
ну в некоторых случаях лучше получить драки... хотя я и не сторонник подобного решения вопроса. но по личному опыту понимаю что в данном случае это единственное правильное решение. "южные люди" по другому просто не понимают :s13: , только сила... этот урок я вынес из личного опыта лет в 10 :s13:

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #334 : Декабря 12, 2009, 00:27:12 »
сын еще мал ,он младше на 3 года) хотя думаю стоит отдать куда то на секцию раз так
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #335 : Декабря 12, 2009, 10:04:57 »
aleha, главное сейчас поддержите дочку.Она должна занть,что вы в любой ситуации ее поддержите.Иначе,если оставить это дело безнаказанным,возможно в след .раз она к вам не обратится за помощью,т.к. посчитает,что вы все равно не сможете ей помочь.А эта Гюльчатай старше вашей дочери,которая ее избивала?Если да,то я ,на основании того,что старше,так же бы потрепала за волосы ,желательно перед классом,в котором избивали ребенка,чтобы другим не повадно было.и была бы готова к тому,что придется вступить с мамашей в стычку.Если мамаша горластая,значит,развивайте голосовые связки так же.Удачи вам и будьте на стороне вашего ребенка,а не на стороне мнения окружающих.Трепать языком все горазды,а вот ,когда коснется каждого,тогда пропадает и идеология,и моральная составляющая.Вы не должны ни перед кем оправдываться здесь,а жестко и твердо отстаивать интересы вашего ребенка,т.к. кроме вас у дочки никого ближе нет.

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #336 : Декабря 12, 2009, 14:39:47 »
Кто-ниб знает учителя Алгебры-геометрии в шк№9???? Сильный учитель? Как зовут?
приятно было пообщаться

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #337 : Декабря 12, 2009, 15:01:55 »
мне очень интересно, какую роль у нас в школах выполняют психологи? как видно, пока никакой. выявить неуравновешенных и агрессивных детей очень просто, дастаточно просто беседы с ними, и результат будет на лицо, даже не проводя никаких сложных тестов. и далее, уже нужна таким детям псих. помощь и лечение.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #338 : Декабря 12, 2009, 15:10:44 »
А эта Гюльчатай старше вашей дочери,которая ее избивала?Если да,то я ,на основании того,что старше,так же бы потрепала за волосы ,желательно перед классом,в котором избивали ребенка,чтобы другим не повадно было.и была бы готова к тому,что придется вступить с мамашей в стычку.

Мамаш будут защищать папаши, потом по старшинству пригласят бабушек и дедушек. Что дальше?
Дружба в классе начинается со здоровых отношений между родителями. Проверено. И лучше если это произойдет в первом классе.

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #339 : Декабря 12, 2009, 16:24:31 »
Было же сказано,что мама в полном невменосе.И тут ,мне кажется,не тот случай,когда люди понимают нормальную обращенную речь.Как говорится "С волками жить..."
Я тоже за нормальное выяснение отношений.Но заметьте,автор истории не раз писала,что девочку регулярно оскорблял азербайджанский мальчик.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #340 : Декабря 12, 2009, 21:51:56 »
Кто-ниб знает учителя Алгебры-геометрии в шк№9???? Сильный учитель? Как зовут?
надежда степановна ,достойный педагог
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #341 : Декабря 12, 2009, 21:53:27 »
здоровых отношений родителей как у 1-х классов у нас не будет в школу пришли в 4 класс с разных школ ,а в 5 опять они собрали сборную солянку школ из 1-го 4 сделали 2 5-х,уже не будет тох отношений которые есть с младшей школы.
дети тоже не идут на контакт обсолутно
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Учитель

  • Гость
Re: Школа №9
« Ответ #342 : Декабря 12, 2009, 23:30:58 »
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я являюсь учителем школы №9 с 11-летним стажем. Прочитала тему о нашей школе и была возмущена несоответствием действительности некоторых приводимых "фактов".
Приведя своего ребёнка в нашу школу вы соглашаетесь с режимом работы нашего учреждения, условиями обучения, соблюдением правил и устава школы. А потом порой пытаетесь эти правила не соблюдать. Например,было сообщение о школьной форме. Средняя стоимость за комплект формы из 4 вещей для девочки составляет 4000 руб. http://www.startkid.ru/page11.htm
В каком бутике продаётся школьная форма за 7200 руб?
В теме бурно обсуждается конфликт между ученицами, высказываются различные мнения по разрешению данной ситуации, но они были основаны на сообщении родительницы одной из девочек, и некоторые моменты не соответствуют действительности.
Уважаемая Елена Георгиевна (aleha) очень "приукрасила" ситуацию со слов своей дочери.Да конфликт между девочками был, и они подрались, но никакого избиения ногами и бурного кровопролития не было. Какие тяжкие телесные повреждения? Какие причиненые увечья? Девочки ходят в школу, резвятся на переменах-обычные дети.
Давайте рассмотрим проблему изнутри? Вспомните себя в детстве... Разве вы не дрались? И ваши родители после всех ваших школьных драк бегали в милицию? Вы своих школьных товарищей называли ТАДЖИКАМИ,УЗБЕКАМИ,ХОХЛАМИ и т.д.? Ваши родители возмущались, что с вами на одной парте сидит азербайжданец, грузин, армянин? А сейчас откуда всё? От родителей прежде всего. Межнациональных конфликтов у детей быть не может. Эти конфликты идут от родителей, что в последствии влияет на отношения между детьми. О чём вы говорите в присутствии ребёнка, то и он говорит в школе своим товарищам. Я вас уверяю, что в школе не учат оскорблять, избивать и унижать. Ребёнок копирует вашу манеру разговора, одеваться, жесты, он-ваше отражение.
То, что вы им вложите, как вы их воспитаете, таким человеком в будующем он и будет.
По вопросу национальности. Для учителя в классе нет армянина, азербайджанца, русского-есть дети, ваши дети. Наше государство многонациональное и все дети имеют право на получение образования. 
По вопросу разбирательства в милиции и постановки детей на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних хочу сообщить, что при рассмотрении подобных случаев очень сложно установить зачинщика и, как правило, на учёт ставятся обе стороны конфликта.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #343 : Декабря 12, 2009, 23:31:25 »
к депутату Самохину обращались ? мне кажется это по его части

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я являюсь учителем школы №9

мда товарисчь учитель готовьтесь счас вас тут "матросить" будут :'(

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #344 : Декабря 12, 2009, 23:40:32 »
когда мы учились у нас в классе не было равшанов ,Ждамшутов и тд) У нас не было таких проблем.
Вы читайте всю тему от и до все страницы никто не писал о кровопролитии,я рубашку не стираю специально так навсякий случай на ней есть кровь малые пятна !!!! Ногами били есть снятие побоев,врачом ! писали как есть ,что говорили дети .Вы не хотите нести ответсвенность потому ,что она ляжет на вас если что то случится в последствии ?! У нас в семье не было никогда рассовой дискриминации,мы не обсуждаем кавказцев ,у нас дед с кавказа! !!! Оксана Владимировна не вашего сына пинают 2 года правда?
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией