Автор Тема: Школа №9  (Прочитано 158737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #360 : Декабря 13, 2009, 00:18:40 »
в уставе прописано? я ознакомлюсь  с ним внимательно что там написано !
У нас в классе 30% урока уходит куда на русском языке? На Тимура ,но не на тетради! ранеток не было была однатонная тетрадь подписана в типографии в 24 листа!
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #361 : Декабря 13, 2009, 00:21:16 »
я спрашивала у многих многие не покупают другие тетради !мы уже не в совке живем есть право выбора
Ну, это проблемы вашего класса, значит у Вас там бардак...
Бардак не то слово!
Вот пришла наша классная на форум с подачи родительницы!И она мало ч то сможет изменить дети разбиты по крупицам нет уважения ни к взрослым ни к детям,пусть напишет что это НЕ ТАК
Я вообще то говорила о Вас, о родителях. Учителя здесь правы на все 100%. Скоро будем все такие же тупые как и америкосы.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #362 : Декабря 13, 2009, 00:22:48 »
Блин,всё как 20 лет назад:есть кого пинают и есть кто пинает.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #363 : Декабря 13, 2009, 00:26:24 »
Всегда были кого и кто)
Но не так ! >:D
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #364 : Декабря 13, 2009, 00:27:29 »

Давайте рассмотрим проблему изнутри? Вспомните себя в детстве... Разве вы не дрались? И ваши родители после всех ваших школьных драк бегали в милицию?



За всю школьную жизнь была только одна драка в старших классах, все участники и классный руководитель разбирали ее у директора, тогда это вообще ЧП считалось, да, времена меняются.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #365 : Декабря 13, 2009, 00:29:22 »
Я вообще то говорила о Вас, о родителях. Учителя здесь правы на все 100%. Скоро будем все такие же тупые как и америкосы.
[/quote]
почему американцы тупые? Давайте не будет сейчас смотреть на запад) МЫ все к нему стремимся и НАШЕ правительство во ГЛАВЕ!"
это не в тетрадях сказано! тетрадь совок сложнее купить чем тетрадь ф-ки свобода с надписью для русского языка!
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #366 : Декабря 13, 2009, 00:30:26 »

Давайте рассмотрим проблему изнутри? Вспомните себя в детстве... Разве вы не дрались? И ваши родители после всех ваших школьных драк бегали в милицию?



За всю школьную жизнь была только одна драка в старших классах, все участники и классный руководитель разбирали ее у директора, тогда это вообще ЧП считалось, да, времена меняются.
Ага, только учителя этого понимать не хотят... :s13:

Учитель

  • Гость
Re: Школа №9
« Ответ #367 : Декабря 13, 2009, 00:30:57 »
Т.е Вы сейчас  хотите сказать, что многие здесь родители плохо воспитали своих детей т. к они не могут выйти достойно в свои 10 лет из конфликтов?
[/quote]
Все дети разные, но вложить фундамент взаимоотношений должны именно  родители.

По-поводу взаимоотношений в классе.Я в классе работаю второй год. Не отрицаю, что в детском коллективе есть трудные дети, но основной актив класса сформирован, класс живой, целеустремлённый. Мы участвуем во многих общешкольных и городских мероприятиях. А вот  к Вам, Елена Георгиевна, вопросов много. Вы посетили хоть одно общеклассовое (общешкольное)мероприятие(походы, огоньки, поездки). Что Вы сделали, чтобы укрепить дружбу среди детей? На родительском собрании за 2 года Вы были лишь два раза. За два года!!! Две недели назад у нас проходил праздник посвящённый Дню матери. Вы на нём были? Хотя своему ребёнку обещали. Вы не видели слёзы Вашего ребёнка.
Дальнейшую дисскуссию прекращаю. Все вопросы будем решать при личной встрече.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #368 : Декабря 13, 2009, 00:31:30 »

Давайте рассмотрим проблему изнутри? Вспомните себя в детстве... Разве вы не дрались? И ваши родители после всех ваших школьных драк бегали в милицию?



За всю школьную жизнь была только одна драка в старших классах, все участники и классный руководитель разбирали ее у директора, тогда это вообще ЧП считалось, да, времена меняются.
когда я училась ,правда в  спец школе с языковым уклоном ,самым большим ЧП были дрожжи в унитазе  >:D
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #369 : Декабря 13, 2009, 00:32:19 »
Я вообще то говорила о Вас, о родителях. Учителя здесь правы на все 100%. Скоро будем все такие же тупые как и америкосы.
почему американцы тупые? Давайте не будет сейчас смотреть на запад) МЫ все к нему стремимся и НАШЕ правительство во ГЛАВЕ!"
это не в тетрадях сказано! тетрадь совок сложнее купить чем тетрадь ф-ки свобода с надписью для русского языка!
[/quote]Оберните одинаково, как это сделали мы и проблем не будет.
А Вы сами то представляет какие тяжести учителям в виде тетрадей носить домой приходиться. В этом вопросе я Вас совершенно не понимаю

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #370 : Декабря 13, 2009, 00:32:24 »
Т.е Вы сейчас  хотите сказать, что многие здесь родители плохо воспитали своих детей т. к они не могут выйти достойно в свои 10 лет из конфликтов?
Все дети разные, но вложить фундамент взаимоотношений должны именно  родители.

По-поводу взаимоотношений в классе.Я в классе работаю второй год. Не отрицаю, что в детском коллективе есть трудные дети, но основной актив класса сформирован, класс живой, целеустремлённый. Мы участвуем во многих общешкольных и городских мероприятиях. А вот  к Вам, Елена Георгиевна, вопросов много. Вы посетили хоть одно общеклассовое (общешкольное)мероприятие(походы, огоньки, поездки). Что Вы сделали, чтобы укрепить дружбу среди детей? На родительском собрании за 2 года Вы были лишь два раза. За два года!!! Две недели назад у нас проходил праздник посвящённый Дню матери. Вы на нём были? Хотя своему ребёнку обещали. Вы не видели слёзы Вашего ребёнка.
Дальнейшую дисскуссию прекращаю. Все вопросы будем решать при личной встрече.
[/quote]
Давайте я не буду выносить на весь форум что вы знаете без меня !что я не ходила год ,и могла вообще не пойти если б не операции !Какие общешкольные мероприятия с собиранием ног по крупицам вы о чом сейчас пишите?!Вы сейчас так защищаетесь?хотите надавить на то ,что я не хожу в школу на собрания общешкольные?Сколько их было в этом году? я мало к вам приходила за этот год? а в том  я мало к вам звонила ,ходить не могла ?  Слез не было никаких на день матери она знала что я работаю .НА НИХ Кстате .На куртку которую ей порвали в гардеробе на 2 день покупки  и вы не стали разбираться с мальчиками которые там ногами ходят по курткам !!!!!
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #371 : Декабря 13, 2009, 00:33:21 »
aleha ,а что совок???Ну я училась при совке,но у нас такого не было.Я училась в 3 школах,и классы попадались дружные.И Оксана Владимировна права: от нас самих многое зависит,а мы пинаемся кто прав,кто виноват. У нас вообще было так:что скажет 2 "училка",то и делали,надо тетрадь тонкую-никто и не спорил.У нас вообще самым ужасом было: мы курить стали в 8 классе,и не на крыльце,как сейчас,а прятались как могли.
Я вообще скептически отношусь к разборкам токого рода,всё бывает(хотя у меня не было тьфу-тьфу-тьфу),но когда доходит до рукоприкладства,да ещё у девочек.....
Ужасно..со стороны легко рассуждать пока тебя не коснётся

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #372 : Декабря 13, 2009, 00:33:34 »
Т.е Вы сейчас  хотите сказать, что многие здесь родители плохо воспитали своих детей т. к они не могут выйти достойно в свои 10 лет из конфликтов?
Все дети разные, но вложить фундамент взаимоотношений должны именно  родители.

По-поводу взаимоотношений в классе.Я в классе работаю второй год. Не отрицаю, что в детском коллективе есть трудные дети, но основной актив класса сформирован, класс живой, целеустремлённый. Мы участвуем во многих общешкольных и городских мероприятиях. А вот  к Вам, Елена Георгиевна, вопросов много. Вы посетили хоть одно общеклассовое (общешкольное)мероприятие(походы, огоньки, поездки). Что Вы сделали, чтобы укрепить дружбу среди детей? На родительском собрании за 2 года Вы были лишь два раза. За два года!!! Две недели назад у нас проходил праздник посвящённый Дню матери. Вы на нём были? Хотя своему ребёнку обещали. Вы не видели слёзы Вашего ребёнка.
Дальнейшую дисскуссию прекращаю. Все вопросы будем решать при личной встрече.

[/quote]Ну, теперь все понятно..........

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #373 : Декабря 13, 2009, 00:39:18 »
О чём вы говорите в присутствии ребёнка, то и он говорит в школе своим товарищам. Я вас уверяю, что в школе не учат оскорблять, избивать и унижать. Ребёнок копирует вашу манеру разговора, одеваться, жесты, он-ваше отражение.
То, что вы им вложите, как вы их воспитаете, таким человеком в будующем он и будет.
По вопросу национальности. Для учителя в классе нет армянина, азербайджанца, русского-есть дети, ваши дети. Наше государство многонациональное и все дети имеют право на получение образования.  
По вопросу разбирательства в милиции и постановки детей на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних хочу сообщить, что при рассмотрении подобных случаев очень сложно установить зачинщика и, как правило, на учёт ставятся обе стороны конфликта.
Здесь,уважаемый педагог,не соглашусь с Вами.Т.к. в семье матом никто не ругается,а ребенок именно из сада,заметьте,еще не из школы,принес домой такие слова,как "суха(именно так он это слово услышал и произносил),козел".
Вы пишите,то,что вы им вложите,а как педагог,должны были написать,то что МЫ им вложим,то ,как МЫ их воспитаем.... идалее по Вашему списку.Т.к. ребенок значительную часть времени проводит в школе и образование(а вместе с ним и культурное) он получает именно там.И это ВАША задача прививать детям воспитание  ,естественно только с помощью семьи ребенка.
Почему вы пишите,что мама избитой девочки разжигает межнациональную рознь.Она не однократно писала,что акцент на национальность не делает.А ей опять талдычат одно и то же.
И в конце Вы так мягко попытались надавить
Цитировать
По вопросу разбирательства в милиции и постановки детей на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних хочу сообщить, что при рассмотрении подобных случаев очень сложно установить зачинщика и, как правило, на учёт ставятся обе стороны конфликта.
Это,я так понимаю,для мамы-автора топика.

Уважаемая мама(пострадавшая сторона),не сдавайтесь и не поддавайтесь.Я понимаю теперь,почему вы так неуверенно действете,т.к. у Вас нет Тыла,и дети потеряли отца.Будьте сильной и защитите их от всех нападок.
Кстати,уважаемый педагог,мама так же не раз упоминала,что мальчик оскорблял,унижал девочку.Или это тоже"слегка приукрасила",и у ребенка идеальное поведение?Что ж вы не вкладываете в него хорошие манеры,если для вас нет разницы ни в чем.
С вашей стороны это очень не красиво,и с педагогической точки зрения-не эстетично.Охарактеризовали пострадавшую девочку,дайте оценку поведению мальчика.Ждемс... 8)

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #374 : Декабря 13, 2009, 00:41:13 »
Саша
тут ничего не понятно! Это не аргументы!
Мои дети без Отца ШКОЛА их не поставила на соц защиту справки они теряют!Я работаю одна на 2 детей ,при чом что я почти инвалид!И Оксана Владимировна была вкурсе ! И то что она написала про школьные мероприятия ,метод защиты лучший -ЭТО НАПАДЕНИЕ!
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией