Автор Тема: Новый Корпоративный тариф, подключение всего 300 рублей!!!  (Прочитано 14650 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Компания "CorpoLink"
Подключение к Корпоративному обслуживанию стало еще более доступным.
Новый тарифный план "Корпоративный Лайт" от Компания "CorpoLink"

Стоимость подключения - 300 рублей (С учетом НДС).
Абонентская плата  - 2 у.е. \  мес.
Стоимость звонков:

Входящие - 0
Исходящие вызовы - 0,1 у.е.
Исходящие на БиЛайн  - 0,08 у.е.
Исходящие внутри Корпоратива - 0,04 у.е.
Любимый номер (бесплатно) - скидка 50%

Система оплаты:
Кредитная линия до 10 у.е.
Далее - предоплата на свой л.сч.
(лимит кредита может быть увеличен)

Огромный выбор номеров!

Также всегда в продаже прямые московские номера БиЛайн.
Безлимитные тарифы:
Федеральный - 70 у.е. / мес.
Городской - 150 у.е. / мес.

и конечно "Корпоративный VIP2" коим пользуются многие пользователи данного ресурса!

www.corpolink.ru    (сайт в разработке)


Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Недостатки, которые бросаются в глаза:

Нет твёрдой тарификации, сегодня внутренний курс 27,5 руб. за доллар, завтра он может быть 30 руб. за доллар.
Теперь умножим на 10 центов, звонок дорогой получается, плюс к этому ещё и абонентская плата, пусть и маленькая, но и это к звонку приписывайте, так что звонок ещё дороже получается!
Есть кредитная линия, но любая кредитная линия подразумевает процент кредита, а иначе смысл кредита пропадает, то есть на круг мы получаем ещё дороже звонок.

Заманиловка в виде ресурса, сколько пользователей пользуется, какой роуминг, я на своём сайте, к примеру, столько пользователей вписать могу, мама не горюй!

И самое главное, это как я понимаю Билайн и плюс как минимум два посредника. Билайн с посредником делиться не будет, ему на посредника положить! Значит, посредник сам для себя должен зарабатывать боблос, откуда он посредник возьмёт эти деньги? Правильно с того, кто звонит.
В данном случае мы видим 2 посредников от этого билайна. Тот, что расположен на сайте и чел который пишет на форума.


Вопрос, чего нам тут так усердно предлагают?

Второй вопрос, Лягух перескочил на это чудо, я давно его прошу откомментировать, он отмалчивается, это позволяет предположить что Лягух просто попал на рекламу и наверное уже сейчас понимает, что в пролёте, а не в выйнрыше.

Вот так вот, я откомментировал!
 ;D ;D ;D
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
для тех кто в танке или бухает в одинаре на кухне на ул. Чехова под фирменные маринованные мухоморы повторяю:СЧЕТ ЗА АВГУСТ ПРИДЕТ ПОСЛЕ 10 - ГО СЕНТЯБРЯ. Тады все табе и доложу, а пока прошу не дискредитировать хорошее предложение своими лжематематическими белогорячешными подсчетами !

Засим остаюсь, всегда твой друг - нарколог!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
для тех кто в танке или бухает в одинаре на кухне на ул. Чехова под фирменные маринованные мухоморы повторяю:СЧЕТ ЗА АВГУСТ ПРИДЕТ ПОСЛЕ 10 - ГО СЕНТЯБРЯ. Тады все табе и доложу, а пока прошу не дискредитировать хорошее предложение своими лжематематическими белогорячешными подсчетами !

Засим остаюсь, всегда твой друг - нарколог!  ;)


от так ответил! 3 месяца на форум не забредал-сразу набрел на твое сообщение-как йожыки по сердцу пробежались... и вновь продолжаецца бой? малацца!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
для тех кто в танке или бухает в одинаре на кухне на ул. Чехова под фирменные маринованные мухоморы повторяю:СЧЕТ ЗА АВГУСТ ПРИДЕТ ПОСЛЕ 10 - ГО СЕНТЯБРЯ. Тады все табе и доложу, а пока прошу не дискредитировать хорошее предложение своими лжематематическими белогорячешными подсчетами !

Засим остаюсь, всегда твой друг - нарколог!  ;)


Пардон! Я попрошу поточнее выражаться в святом месте под названием – наш форум.
Не белогорячневое, а лёгкое подстрекательство!
Честно только тебе скажу шопотом, я уже 5 человек подготовил, ждём только твоего определяющего голоса! =))

реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Честно только тебе скажу шопотом, я уже 5 человек подготовил, ждём только твоего определяющего голоса! =))


голос-то мой товой........подсел........надобно б смазать........ ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Честно только тебе скажу шопотом, я уже 5 человек подготовил, ждём только твоего определяющего голоса! =))


голос-то мой товой........подсел........надобно б смазать........ ;) ;D

Хоть и Лягух болотный, но каков хитрец! ;D
Я знаю, не подмажешь не прокатишься! ;)
реклама удалена

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Кстати хотел Ваши мнения собрать по поводу сайтика.
Кто что думает.
(как говорил над ним еще пока работают, поэтому к содержанию не приставать!)
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Недостатки, которые бросаются в глаза:

Нет твёрдой тарификации, сегодня внутренний курс 27,5 руб. за доллар, завтра он может быть 30 руб. за доллар.
Ольварес - так ее в нашей стране вообще нет. Все Операторы воду мутят.
Теперь умножим на 10 центов, звонок дорогой получается, плюс к этому ещё и абонентская плата, пусть и маленькая, но и это к звонку приписывайте, так что звонок ещё дороже получается!
Ольварес - найди дешевле! Готов спорить....
Есть кредитная линия, но любая кредитная линия подразумевает процент кредита, а иначе смысл кредита пропадает, то есть на круг мы получаем ещё дороже звонок.
Кредит - беспроцентный!!!! Какие еще проценты? Люди ау.

Заманиловка в виде ресурса, сколько пользователей пользуется, какой роуминг, я на своём сайте, к примеру, столько пользователей вписать могу, мама не горюй!
Ольварес - пользователей уже достаточно, но выдумывать цифры смысла нет. Реально сейчас около 1000 человек.

И самое главное, это как я понимаю Билайн и плюс как минимум два посредника. Билайн с посредником делиться не будет, ему на посредника положить! Значит, посредник сам для себя должен зарабатывать боблос, откуда он посредник возьмёт эти деньги? Правильно с того, кто звонит.
В данном случае мы видим 2 посредников от этого билайна. Тот, что расположен на сайте и чел который пишет на форума.
Ольварес - никаких посредников, я официальный партнер билайна, сайт этот мне принадлежит.


Вопрос, чего нам тут так усердно предлагают?
Ольварес - а как нужно, пассивно что ли?

Второй вопрос, Лягух перескочил на это чудо, я давно его прошу откомментировать, он отмалчивается, это позволяет предположить что Лягух просто попал на рекламу и наверное уже сейчас понимает, что в пролёте, а не в выйнрыше.
Ольварес - а вот это уже оскорбление!!!

Вот так вот, я откомментировал!
 ;D ;D ;D
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Да, забыл выложить отличия тарифа "Лайт" от классического "VIP2":

В тарифе Корпоративный Лайт:
1. Нет бонусной системы, VIP2 10% с трафика подключенных вами абонентов.
2. Платная детализация, VIP2 - бесплатно
3. Есть Абонентская плата, на VIP2 ее нет
4. Кредит ограничен макс. 10 у.е. тогда как на VIP2 он не ограничен
5. Нет акции "приведи друга за 300 руб."
6. Значительно более низкая стоимость подключения: Лайт - 300 руб. VIP2 - 1300 руб.

вроде все
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог

Вот так вот, я откомментировал!
 ;D ;D ;D

Если разглядели оскорбление пардон, не хотел! :)

Один вопрос остался, что это за чудо кредит, если он без процента?
Нам простым обывателям про такие кредиты втирают когда мы лохи машины покупаем!
У вас-то как?

Ну и второй вопрос в догонку, Вы вот написали про тычячу типо абонентов, но это тоже пустая цифра, вы уж тогда напишите их ф.и.о., где проживают, где прописаны, какие у них счита в банках, какие сумарные доходы у этих граждан? Вот когда реально покажете своих абонентов, тогда и поверим что они существуют! А так, это просто пустые слова!
(шутка!) ;D ;D ;D
реклама удалена

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/

Вот так вот, я откомментировал!
 ;D ;D ;D

Если разглядели оскорбление пардон, не хотел! :)

Один вопрос остался, что это за чудо кредит, если он без процента?
Нам простым обывателям про такие кредиты втирают когда мы лохи машины покупаем!
У вас-то как?

Ну и второй вопрос в догонку, Вы вот написали про тычячу типо абонентов, но это тоже пустая цифра, вы уж тогда напишите их ф.и.о., где проживают, где прописаны, какие у них счита в банках, какие сумарные доходы у этих граждан? Вот когда реально покажете своих абонентов, тогда и поверим что они существуют! А так, это просто пустые слова!
(шутка!) ;D ;D ;D

Однако Шутник...
позвоните в БиЛан, спросите что ж это за чудо кредит такой!
Кредит - это термин, имеется ввиду что сначало трафик потом оплата. Процентов тут нет.

Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог

Вот так вот, я откомментировал!
 ;D ;D ;D

Если разглядели оскорбление пардон, не хотел! :)

Один вопрос остался, что это за чудо кредит, если он без процента?
Нам простым обывателям про такие кредиты втирают когда мы лохи машины покупаем!
У вас-то как?

Ну и второй вопрос в догонку, Вы вот написали про тычячу типо абонентов, но это тоже пустая цифра, вы уж тогда напишите их ф.и.о., где проживают, где прописаны, какие у них счита в банках, какие сумарные доходы у этих граждан? Вот когда реально покажете своих абонентов, тогда и поверим что они существуют! А так, это просто пустые слова!
(шутка!) ;D ;D ;D

Однако Шутник...
позвоните в БиЛан, спросите что ж это за чудо кредит такой!
Кредит - это термин, имеется ввиду что сначало трафик потом оплата. Процентов тут нет.


Ага, ага! Я сейчас им позвоню, а вы уже с ними договорились!
Чукчу не обманишь, чукча умный! ;D
реклама удалена

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/

Вот так вот, я откомментировал!
 ;D ;D ;D

Если разглядели оскорбление пардон, не хотел! :)

Один вопрос остался, что это за чудо кредит, если он без процента?
Нам простым обывателям про такие кредиты втирают когда мы лохи машины покупаем!
У вас-то как?

Ну и второй вопрос в догонку, Вы вот написали про тычячу типо абонентов, но это тоже пустая цифра, вы уж тогда напишите их ф.и.о., где проживают, где прописаны, какие у них счита в банках, какие сумарные доходы у этих граждан? Вот когда реально покажете своих абонентов, тогда и поверим что они существуют! А так, это просто пустые слова!
(шутка!) ;D ;D ;D

Однако Шутник...
позвоните в БиЛан, спросите что ж это за чудо кредит такой!
Кредит - это термин, имеется ввиду что сначало трафик потом оплата. Процентов тут нет.


Ага, ага! Я сейчас им позвоню, а вы уже с ними договорились!
Чукчу не обманишь, чукча умный! ;D

Лежу под столом ха-ха-ха
Прикольно......
Раскусил блин, снимаю маску.....
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог

[/quote]

Лежу под столом ха-ха-ха
Прикольно......
Раскусил блин, снимаю маску.....

[/quote]


Ну раз маску снял, тогда давай на последок ещё немного напряжёмся и ты меня запишешь, или не запишешь, посмотрим как ответишь!

Я знаю точно (видел тому документальное подтваерждение), что получая распечатку, в которое предложенно оплатить звонки такие-то и такие-то, всё рассписано в лучшем виде!
И одна треть - условно так скажем, звонки которые не имели место быть!
Сам этот человек по своей природе звонил редко и история звонков вся зафиксирована на телефоне (купил новый телефон и сразу подключился), так вот он катигорически отказался от некоторых звонков, которые проходили как исходящие, просмотрев историю исходящих звонков получилось подтверждение того, что действительно такие звонки не имели место быть. Обращение было сделано в компанию с соблюдением всех законных мер, после вызова в офис, абоненту в грубой форме было предложено пойти на три буквы и в догонуц сказано, что есть распечатка и он обязан согластно этой рапспечатки совершить оплату, всё остальное это его проблема! Вот таким образом компания Билайн сейчас общается со своими абонентами.
Естественно это всё попало в милицию так как сумма, вместе с пени набежала на 500 долларов, плюс зашкаливаемый внутренний курс компании. Дело оформленно и направляется ли уже в суде.

Вопрос, как у вас, а вы как сами заявили в данном случае официальное лицо, будут решаться такие спорные моменты? И вообще возможно ли у ВАС подобная ситуация?
реклама удалена