Автор Тема: Продавцы квартиры скрыли правду  (Прочитано 8727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Продавцы квартиры скрыли правду
« : Августа 22, 2006, 16:37:28 »
Здравствуйте, добрые люди. Переехал недавно в почтенный и зелёный городок Лобня на ул. Авиационную и провёл небошой опрос среди жителей ентого р-на на предмет часто возникающих проблем. Ситуация нарисовалась вроде не плохая и по поводу качества воды тоже говорили, но продавцы и словом не обмолвились при переезде, что пить её не надо!!! Дык вот, что хотел узнать у Вас почитав высказывания на этом сайте: всё таки, какие фильтры наиболее качественно устаняют проблемы питья, мытья, и стиралки ???, цена и кол-во фильтров значения не имеет. Хорошо было бы услышать мнение живущих рядом. Благодарствую.

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #1 : Августа 22, 2006, 18:39:43 »
Продавцы также скрыли от Вас, что

ближайший приличный супермаркет находится в Химках;
ходить по улицам нашего городка после 22.00 небезопасно;
городская больница носит прозвище "Долина Смерти";
имеют место перебои с электричеством, горячей и холодной водой; учреждения местной власти отличаются неприкрытым хамством и равнодушием (попробуйте получить загранпаспорт в местном ОВИРе);

Вообщем, добро пожаловать!
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #2 : Августа 22, 2006, 19:15:00 »
в..... Лобню
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #3 : Августа 22, 2006, 19:18:01 »
Как интересно....
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #4 : Августа 22, 2006, 19:27:36 »
Небезынтересно также вновь прибывшим будет узнать, что:

преодоление переезда в сторону Дмитровского шоссе через Киово может (как повезет) занять от 15 минут до 1.5 часов;

до Шереметьева доехать можно, и за 7 минут и за 1 час, в зависимости от времени суток.

Город наш вот уже несколько лет находится в транспортном капкане.

Аккуратностью аборигены не отличаются: посетите парк после народных гуляний...

Плюсы же проживания видны невооруженным (и свежим) взглядом.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #5 : Августа 22, 2006, 19:46:11 »
да! в Лобне есть мы... одинокие сердца, пытающиеся открыть клуб любителей секса, да так, что можно подумать что прирост в Лобне возможен только за счет иммиграции, на за счет демограФического взрыва, да еще и безгаММатные, иногда, т.е. не очень часто
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

wizus

  • Гость
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #6 : Августа 22, 2006, 19:57:49 »
ярослав, несмотря на все "недостатки" (влияющие кстати лишь на умы тех кто этого желает и желает приобщить к этому и других), вы выбрали правильный город для проживания. благодаря интенсивному заселению (а именно это и происходит в последнее время) город становится привлекательнее для производстенных и социальных инвестиций. чем больше в городе будет проживать людей, тем лучше тут будут супермаркеты и вода в кране. присоединяйтесь!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #7 : Августа 22, 2006, 21:46:50 »
Вот сколько читаю про воду и всегда удивляюсь. Может я в какой другой Лобне живу? Ну есть на коллекторе у меня фильтр-сетка. Установлен 2 года назад. Не менял. Воду пью из-под крана. Чего я не понимаю? :-\ Живу в Лобне с 85-го года.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #8 : Августа 22, 2006, 21:59:48 »
Вот сколько читаю про воду и всегда удивляюсь. Может я в какой другой Лобне живу? Ну есть на коллекторе у меня фильтр-сетка. Установлен 2 года назад. Не менял. Воду пью из-под крана. Чего я не понимаю? :-\ Живу в Лобне с 85-го года.

Либо ты уже мутировал, либо работаешь в Администрации  ;)
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

mirk

  • Гость
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #9 : Августа 23, 2006, 08:28:48 »
Нормальая вода. тож постоянно пью из-под крана. Даже хлоркой не отдаёт :-\

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #10 : Августа 23, 2006, 09:29:57 »
Нормальая вода. тож постоянно пью из-под крана. Даже хлоркой не отдаёт :-\
Вот сколько читаю про воду и всегда удивляюсь. Может я в какой другой Лобне живу? Ну есть на коллекторе у меня фильтр-сетка. Установлен 2 года назад. Не менял. Воду пью из-под крана. Чего я не понимаю? :-\ Живу в Лобне с 85-го года.
Господа хорошие а в каком районе Вы находитесь? Получается, что такая огромная разница где находиться?

ярослав, несмотря на все "недостатки" (влияющие кстати лишь на умы тех кто этого желает и желает приобщить к этому и других), вы выбрали правильный город для проживания. благодаря интенсивному заселению (а именно это и происходит в последнее время) город становится привлекательнее для производстенных и социальных инвестиций. чем больше в городе будет проживать людей, тем лучше тут будут супермаркеты и вода в кране. присоединяйтесь!
Благодарю за проявленное внимание - ПРИСОЕДИНИЛСЯ!

Дык я и не понял, столько раз тёрли тему по качеству воды(судя по форуму начиная с 2004г), а с фильтрами что делать, ставить? Просто получается, что если ПОЛНУЮ и ПУТЁВУЮ очиску проводить, то надо аппарат ставить с габаритами стандартной мойки- вот и тема, а надо ли так извращатся?

"Чёрный ворон....."(НП)

mirk

  • Гость
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #11 : Августа 23, 2006, 09:39:03 »
Я на Москвиче живу.

wizus

  • Гость
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #12 : Августа 23, 2006, 09:52:57 »
Дык я и не понял, столько раз тёрли тему по качеству воды(судя по форуму начиная с 2004г), а с фильтрами что делать, ставить? Просто получается, что если ПОЛНУЮ и ПУТЁВУЮ очиску проводить, то надо аппарат ставить с габаритами стандартной мойки- вот и тема, а надо ли так извращатся?

если есть возможность и жалко бытовой техники - ставьте. именно спирали вашего чайника, кофе-машины, стиралки, пароварки и прочих подобных девайсов скажут вам спасибо.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #13 : Августа 23, 2006, 11:07:26 »
в след. году будет станция обезжелезивания и все будет зашибись.
 после 22-00 гуляю.. без оружия... проблем не было.
 :D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #14 : Августа 23, 2006, 12:38:50 »
ярослав, несмотря на все "недостатки" (влияющие кстати лишь на умы тех кто этого желает и желает приобщить к этому и других), вы выбрали правильный город для проживания. благодаря интенсивному заселению (а именно это и происходит в последнее время) город становится привлекательнее для производстенных и социальных инвестиций. чем больше в городе будет проживать людей, тем лучше тут будут супермаркеты и вода в кране. присоединяйтесь!

Цитировать
Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва – Васюки. Это – раз. Два – это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три – поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать – овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир, – четыре. Пять – постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это – в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва – Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» – регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.
Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках...
Мраморные лестницы ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах, приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и завидующие васюкинцам – москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы.
Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей. <...>
Экспрессы подкатывали к двенадцати васюкинским вокзалам, высаживая все новые и новые толпы шахматных любителей.
Уже небо запылало от светящихся реклам, когда по улицам города провели белую лошадь. Это была единственная лошадь, уцелевшая после механизации васюкинского транспорта. Особым постановлением она была переименована в коня, хотя и считалась всю жизнь кобылой. Почитатели шахмат приветствовали ее, размахивая пальмовыми ветвями и шахматными досками.

Ильф И., Петров Е. Двенадцать стульев.


Ярослав, откуда такая мелочность, мне кажется чел купивший хатку в доме 10 по Авиационной должет по определению регулярно обновлять бытовую технику
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...