Автор Тема: Продавцы квартиры скрыли правду  (Прочитано 8729 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #45 : Августа 24, 2006, 19:13:23 »
Ничего не знаю какой Москвич, Сельхозка самый хороший район мне нравится и тихо и спокойно. И гулять можно и после 22:00 и 0:00 всё ок! И вода не жалуюсь не ржавая не вонючая.
Ну, наверное, тоже Саня. Но пост был адресован не тебе. По именам я обращаюсь к лично знакомым мне людям. Друзьям. :)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #46 : Августа 26, 2006, 21:58:27 »
  Я ставил фильтр http://www.freewater.ru/index.php?productID=227
 Фильтры Honeywell :


А чё до Лобни не бесплатно! Лобня кручи Москвы будет! И фильтры нам нужнее!
реклама удалена

Оффлайн Plintus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #47 : Августа 31, 2006, 10:38:40 »
Наливаешь водичку в бутылочку и везешь её на экспертизу, после этого заключения едешь в фирму "Гелиус стар" они кстати и делают экспертизу воды,на основании этой бумажки они вам подберут соответсвующие фильтра соглано ГОСТУ для питьевой воды
реклама удалена

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #48 : Августа 31, 2006, 11:36:38 »
Наливаешь водичку в бутылочку и везешь её на экспертизу, после этого заключения едешь в фирму "Гелиус стар" они кстати и делают экспертизу воды,на основании этой бумажки они вам подберут соответсвующие фильтра соглано ГОСТУ для питьевой воды
Контора где?

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн ека

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #49 : Сентября 10, 2006, 16:57:48 »
Наливаешь водичку в бутылочку и везешь её на экспертизу, после этого заключения едешь в фирму "Гелиус стар" они кстати и делают экспертизу воды,на основании этой бумажки они вам подберут соответсвующие фильтра соглано ГОСТУ для питьевой воды

А на экспертизу - куда????
А то мы купили фильтр Аквафор - вода становится прозрачной, но в чайнике все равно накипь жуткая и хлопья какие-то белые, так что месяца два как закупаем бутилированную воду в Ашане, а умываюсь - минералкой! Это ж такими темпами скоро на улицу буду выходить в противогазе  ;)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #50 : Сентября 10, 2006, 17:02:08 »
Наливаешь водичку в бутылочку и везешь её на экспертизу, после этого заключения едешь в фирму "Гелиус стар" они кстати и делают экспертизу воды,на основании этой бумажки они вам подберут соответсвующие фильтра соглано ГОСТУ для питьевой воды

А на экспертизу - куда????
А то мы купили фильтр Аквафор - вода становится прозрачной, но в чайнике все равно накипь жуткая и хлопья какие-то белые, так что месяца два как закупаем бутилированную воду в Ашане, а умываюсь - минералкой! Это ж такими темпами скоро на улицу буду выходить в противогазе  ;)
Используйте фильтр на активированном угле, не используйте смешанные фильтры, они спасают только от ржавчины.
реклама удалена

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Продавцы квартиры скрыли правду
« Ответ #51 : Сентября 15, 2006, 21:48:53 »
Продавцы (риелторы) они такие. В частности, позабавило одно объявление о продаже недвижимости в Лобне:М. Савеловская, 20 минут езды на электричке...
Хаха, и это объявление из той же серии. http://atn.ru/main/flats/flat120962.html
"Сдается отличная 2-х комнатная квартира в Лобне, что в 7 минутах пешком от Савеловского вокзалав 14- этажном доме на 8 этаже." ;D