Автор Тема: ЖД в Шереметьево  (Прочитано 101337 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #570 : Февраля 03, 2007, 02:33:58 »
Вот я наконец нашел того человека, которому давно хотел сказать, что по правилам русского языка пишется... О вещах, ОСТАВЛЕННЫХ другими пассажирами... , а не ОСТАВЛЕННЫМИ! Вещах каких, а не какими. Может быть исправишь? И буква "В" возле градусов непонятно. Если "С" - то цельсия, а если "В", то что?
Не надо умничать! Я сам прекрасно знаю! Мне банольно лень переделывать, а писал я весь этот бред в час ночи, и при этом сделал всего одну незначительную ошибку. А по поводу буквы "в" мне тоже непонятно, но к этому я отнашения не имею.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #571 : Февраля 03, 2007, 02:39:18 »
Блин! Да удобно было бы если в 8-30 был экспресс!
в 8 рано (((  в 9 поздно ))

Может Сань пролоббируешь график экспрессов? ))
Говорят что каждые полчаса будет ходить новый экспресс до ша-2 ?
то есть 8-00
8-30
9-00
и т.д.

 Сань а что там в кулуарах власти думают - они там согласны с тем что не только пассажирам аэропорта Шереметьево нужен экспресс ну и самим Лобненцам!!  У них это отложилось в голове!?
 Они пойдут навстречу жителям города? например льготы на билеты - проездные, транспорт до Красной Поляны и до станции от Ша-2 и т д
 да мало ли что..
 ??? ::)
Транспорт?! Автобусы не в ведении ЖД и поэтому ничего сделать немогу. А по поводу экспресса ... он "висит в воздухе", давайте подождём пуска основного поезда на МАШ, а потом посмотрим. Расписание на МАШ тоже будет корректироваться (скорее всего) как в Домодедово. Там поезда подгоняли под самолёты (оброзно говоря). Поэтому сроить планы и чего либо менять сейчас нет смысла! Останется ли экспресс Лобня-Москва или нет?
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #572 : Февраля 03, 2007, 11:54:22 »
:D Разница есть!  Если б было 18 минут, был бы смысл добираться до Шереметьево, а оттуда домой. А при 30-35 минутах на зеленой быстрее да не в пример дешевле. :P
Никто никого силком на экспресс не тянет!!! дорого - не ездейте!, медленно не - ездейте!, Яне пойму? Вот если Вы пришли в ресторан и Вас там плохо накормили, Вы в него больше не пойдёте так? Здесь тоже самое! Не нравятся услуги ЖД не пользуйтесь!
аналогия неуместна.... что, кроме ржд, в России есть еще жд перевозчики? ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #573 : Февраля 05, 2007, 11:01:31 »
Вот я наконец нашел того человека, которому давно хотел сказать, что по правилам русского языка пишется... О вещах, ОСТАВЛЕННЫХ другими пассажирами... , а не ОСТАВЛЕННЫМИ! Вещах каких, а не какими. Может быть исправишь? И буква "В" возле градусов непонятно. Если "С" - то цельсия, а если "В", то что?
Не надо умничать! Я сам прекрасно знаю! Мне банольно лень переделывать, а писал я весь этот бред в час ночи, и при этом сделал всего одну незначительную ошибку. А по поводу буквы "в" мне тоже непонятно, но к этому я отнашения не имею.
Я не умничаю! Но если мне, человеку, получавшему в школе только тройки, это бросается в глаза, значит это видят все, и по ошибкам судят об уровне образованности всех РЖД. Саня, исправь, пожалуйста, и остальные ошибки тоже.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #574 : Февраля 05, 2007, 13:48:08 »
Вот я наконец нашел того человека, которому давно хотел сказать, что по правилам русского языка пишется... О вещах, ОСТАВЛЕННЫХ другими пассажирами... , а не ОСТАВЛЕННЫМИ! Вещах каких, а не какими. Может быть исправишь? И буква "В" возле градусов непонятно. Если "С" - то цельсия, а если "В", то что?
Не надо умничать! Я сам прекрасно знаю! Мне банольно лень переделывать, а писал я весь этот бред в час ночи, и при этом сделал всего одну незначительную ошибку. А по поводу буквы "в" мне тоже непонятно, но к этому я отнашения не имею.
Я не умничаю! Но если мне, человеку, получавшему в школе только тройки, это бросается в глаза, значит это видят все, и по ошибкам судят об уровне образованности всех РЖД. Саня, исправь, пожалуйста, и остальные ошибки тоже.

Я к примеру часто экспрессом пользуюсь и никогда не парился по поводу ошибок, я их просто не замечаю, мне достаточно просто получить информацию которую мне дают........
погода..........
время.............
приятного пути...........

мне этого достаточно, искать в тексте ошибки? Зачем?

П.С.

Сань, исправь ошибки и в моём тексте, ну нерасиво, я такой чел и пишу с ошибками! ;D
реклама удалена

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #575 : Февраля 05, 2007, 14:49:38 »
Хм, а почему не исправить ошибки?
Или это весьма трудоемкое занятие?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #576 : Февраля 05, 2007, 14:52:28 »
Хм, а почему не исправить ошибки?
Или это весьма трудоемкое занятие?

Да не, ошибки надо исправлять, дело не в ошибках, не парьтесь, нормально всё!
реклама удалена

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #577 : Февраля 05, 2007, 20:25:42 »
Блин, пусть хоть по-китайски пишут. У меня часы есть и я знаю куда едет поезд, ме все эти надписи вообще не нужны! 8)
Главное чтоб экспресс ходил побыстрее и почаще!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #578 : Февраля 05, 2007, 20:29:28 »
Блин, пусть хоть по-китайски пишут. У меня часы есть и я знаю куда едет поезд, ме все эти надписи вообще не нужны! 8)
Главное чтоб экспресс ходил побыстрее и почаще!

Главное что бы целым довезли и до дома, а не до ЛЦГБ, в народе давно ходит мнение что наше родное ЛЦГБ, это ................
 ;D
реклама удалена

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #579 : Февраля 06, 2007, 14:49:47 »
Я тоже сначала удивлялась по поводу буквы В.
А потом "поняла", что это значит температура в Вагоне))))
Я даже и не подумала, что это опечатка  ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #580 : Февраля 06, 2007, 15:36:47 »
Я тоже сначала удивлялась по поводу буквы В.
А потом "поняла", что это значит температура в Вагоне))))
Я даже и не подумала, что это опечатка  ;D

Ну а где же ещё-то!
Когда в вагоне, нафига температура на улице, а тут автомат показывает как и что, там уж кому что, в плавках бегать, или в шубе сидеть!
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #581 : Февраля 07, 2007, 00:49:20 »
УВАЖАЕМЫЕ!!!
Не буду я исправлять ошибки по нескольким причинам:
1) мне лень
2) мне и за то что я сделал не заплатили (а мы все за денежки работаем), а это бегущая строка и маршрутные указатели (те, что спереди)
3) Я на нём теперь не работую.
  На самом деле сделать это не трудно, весь текст набирается в блокноте и через Compact Flash записывается в течении 15 секунд в устройство вывода информации. НО!!! Всякая работа стоит денег! Картридер я покупал за свои, кровные, мне никто не предложил его оплатить.
Скидывайтесь все кому не нравится надпись  При выходе из вагонов не забывайте свои вещи, о вещах забытыми другими пассажирами просим сообщать поездной бригаде.  Желаем вам всего доброго!   я переделаю. ;D

Насчёт быквы "в" да я так понял, что это температура в вагоне, так как технически возможна установка датчиков температуры на улице, но завод изготовитель решил этого не делать и ограничился только внутренними датчиками.
  И потом вы все прочитали, типа все грамотные, а сколько я бился что бы большинство стало говорить не аэропотА  Шереметьево, а аэропОрта Шереметьево и то, что половина так и говорит аэропотрА ... Вы этого принципиально не слышите, или сами не в курсе?! ;D ;D ;D
Вы как по телефону то звОните или звонИте?!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #582 : Февраля 07, 2007, 09:52:12 »
УВАЖАЕМЫЕ!!!
Не буду я исправлять ошибки по нескольким причинам:
1) мне лень
2) мне и за то что я сделал не заплатили (а мы все за денежки работаем), а это бегущая строка и маршрутные указатели (те, что спереди)
3) Я на нём теперь не работую.
  На самом деле сделать это не трудно, весь текст набирается в блокноте и через Compact Flash записывается в течении 15 секунд в устройство вывода информации. НО!!! Всякая работа стоит денег! Картридер я покупал за свои, кровные, мне никто не предложил его оплатить.
Скидывайтесь все кому не нравится надпись  При выходе из вагонов не забывайте свои вещи, о вещах забытыми другими пассажирами просим сообщать поездной бригаде.  Желаем вам всего доброго!   я переделаю. ;D

Насчёт быквы "в" да я так понял, что это температура в вагоне, так как технически возможна установка датчиков температуры на улице, но завод изготовитель решил этого не делать и ограничился только внутренними датчиками.
  И потом вы все прочитали, типа все грамотные, а сколько я бился что бы большинство стало говорить не аэропотА  Шереметьево, а аэропОрта Шереметьево и то, что половина так и говорит аэропотрА ... Вы этого принципиально не слышите, или сами не в курсе?! ;D ;D ;D
Вы как по телефону то звОните или звонИте?!
Согласен - всякая работа должна быть оплачена! Это святое!
По поводу аэропортА и аэропОрта, вот вчера наткнулся на интересную ссылку:
Тест на знание русского языка <http://www.rg.ru/test>
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #583 : Февраля 07, 2007, 11:15:20 »
 <http://www.rg.ru/test>

97 из 116... ну и что, это много или мало?
Напрасно потерянное время  :P Лучше бы позвОнил кому-нить  ;D

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #584 : Февраля 07, 2007, 11:24:28 »
Кому не нравится ездить на экспрессе, пусть не ездит. Моя семья очень довольна. Если надо ехать в Москву, мы бросаем машины и едем на экспрессе. И какая разница, какая температура в вагоне, с буквой В или С, неважно. Главное едешь без остановок, без докучливых продавцов всякой хренью, без людей бомжеватого типа... Едешь и кайфуешь. Спасибо за экспресс!!!