Автор Тема: ЖД в Шереметьево  (Прочитано 101312 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #555 : Января 30, 2007, 23:50:56 »
Саня, ты уж постарайся. Дай начальству знать что лобненцам важна скорость!
 Пусть хоть 20 минут сделают! Но честно - 20.
 А то сегодня на экспрессе 9-00 он шел короче 29 минут - гад ((

При этом до МКАДА за 11 минут доехал - а дальше как колбасня плющило его (( ПОЗОР!
Ну давай считать вспомним математику для расчёта скорости и времени, физику для расчёта ускорения, торможения, сопротивления воздуха и др сил воздействующих на поезд...
Итак: Лобня выход со станции 25 км/ч согласно ТРА станции, далее следует опробывание 2-х видов тормозов (Инструкция ЦТ ЦВ ЦЛ ВНИИЖТ 277) далее разгон, по водникам кривая 90, Марк вход 80, выход 40 (ТРА станции) Бескудниково вход 60 выход 80 (ТРА станции) далее пошли одни кривые и по всем действующие ограничения скорости. Ещё опробывание тормозов со скорости не свыше 60 км/ч!!! это при том что можно было бы и быстрее ехать, М Савёловская вход 30км/ч, а через 200 метров 25, и вся станция 25 км/ч. Ну и какие 20 мин?
Обратно ещё хуже...
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #556 : Января 30, 2007, 23:52:16 »
Опарыш почти  всегда опаздывает минуты на 3-4,(каждое утро езжу), редко приезжает по графику.Другой вопрос почему он опаздывает-он едет по светофорам и если впереди красный то.....у нас в метро за проезд красного машов даже уволить могут....
P.S  Меня  как радиста раздражает частенько хреново работающая грокоговорящее оповещение и бегущие строки- и это в новом-то паровозе....
Так я не понял?! А чем бегущая строка не нравится? Все надписи на бегущей строке сделаны мной лично! А по поводу оповещения... если хош пиши в личку.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Radist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Живу в метро
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #557 : Января 31, 2007, 00:04:40 »
Опарыш почти  всегда опаздывает минуты на 3-4,(каждое утро езжу), редко приезжает по графику.Другой вопрос почему он опаздывает-он едет по светофорам и если впереди красный то.....у нас в метро за проезд красного машов даже уволить могут....
P.S  Меня  как радиста раздражает частенько хреново работающая грокоговорящее оповещение и бегущие строки- и это в новом-то паровозе....
Так я не понял?! А чем бегущая строка не нравится? Все надписи на бегущей строке сделаны мной лично! А по поводу оповещения... если хош пиши в личку.
Зависает часто : +85 градусов в салоне, число и время не совпадают
К содержанию надписей претензий я не высказывал
А какая аппаратура ГГО на экспрессе?
 

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #558 : Января 31, 2007, 00:17:32 »
:D Разница есть!  Если б было 18 минут, был бы смысл добираться до Шереметьево, а оттуда домой. А при 30-35 минутах на зеленой быстрее да не в пример дешевле. :P
Никто никого силком на экспресс не тянет!!! дорого - не ездейте!, медленно не - ездейте!, Яне пойму? Вот если Вы пришли в ресторан и Вас там плохо накормили, Вы в него больше не пойдёте так? Здесь тоже самое! Не нравятся услуги ЖД не пользуйтесь!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #559 : Января 31, 2007, 00:31:31 »
Зависает часто : +85 градусов в салоне, число и время не совпадают
К содержанию надписей претензий я не высказывал
А какая аппаратура ГГО на экспрессе?
 
+85 это показывает одно табло на одном вагоне, число и время сбиваются с завидной переодичностью и вины машиниста здесь нет.
Апаратура ГГо какая сказать не могу, т.к не знаю.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #560 : Января 31, 2007, 06:31:57 »
:D Разница есть!  Если б было 18 минут, был бы смысл добираться до Шереметьево, а оттуда домой. А при 30-35 минутах на зеленой быстрее да не в пример дешевле. :P
Никто никого силком на экспресс не тянет!!! дорого - не ездейте!, медленно не - ездейте!, Яне пойму? Вот если Вы пришли в ресторан и Вас там плохо накормили, Вы в него больше не пойдёте так? Здесь тоже самое! Не нравятся услуги ЖД не пользуйтесь!
Сравнение с рестораном не совсем уместно. Поесть я и дома могу, а на работу каждый день езжу. Против ж/д ничего не имею и не имела, как пользовалась так и буду. :D Но нести убытки от нерентабельности Шереметьевского экспресса из-за его скорости буду уже не я, т.ч. мне по барабану... :P

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #561 : Января 31, 2007, 12:57:50 »
Сань! Ну чего ты кипятишься..
 Все понимают. Да есть ваши ЗАУМНЫЕ инструкции для машинистов.
 Так же все знают что есть ПДД
Не Дауны в конце концов.
 НО!! Сань.. пауза..
 Ведь таксисты ездят по обочине, превышают скорость движения.. иногда даже на красный, на встречку выскакивают.. да! нарушают ПДД.
 ЗАТО БЫСТРЕЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПАССАЖИРАМ - И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!
Сань , ну поговори с машинистами. Хрен с ними с инструкциями.
Пусть на газ давят! Пусть быстрее ездят. Никто их не уволит если экспресс на 5 мин раньше на вокзал приедет!
 :'(
хотим же как лучше.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #562 : Января 31, 2007, 13:30:34 »
Ну да. По обочине... на красный свет... газ давят...
Уже и до машинистов добрались! :D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Radist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Живу в метро
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #563 : Января 31, 2007, 21:39:56 »
Зависает часто : +85 градусов в салоне, число и время не совпадают
К содержанию надписей претензий я не высказывал
А какая аппаратура ГГО на экспрессе?
 
+85 это показывает одно табло на одном вагоне, число и время сбиваются с завидной переодичностью и вины машиниста здесь нет.
Апаратура ГГо какая сказать не могу, т.к не знаю.
А я машов и не обвиняю, сам знаю какая у них работа
Сань , а кем ты  на железке трудишся?

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #564 : Февраля 01, 2007, 00:32:00 »
Сань! Ну чего ты кипятишься..
 Все понимают. Да есть ваши ЗАУМНЫЕ инструкции для машинистов.
 Так же все знают что есть ПДД
Не Дауны в конце концов.
 НО!! Сань.. пауза..
 Ведь таксисты ездят по обочине, превышают скорость движения.. иногда даже на красный, на встречку выскакивают.. да! нарушают ПДД.
 ЗАТО БЫСТРЕЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПАССАЖИРАМ - И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!
Сань , ну поговори с машинистами. Хрен с ними с инструкциями.
Пусть на газ давят! Пусть быстрее ездят. Никто их не уволит если экспресс на 5 мин раньше на вокзал приедет!
 :'(
хотим же как лучше.
Хе! Так у таксистов нет самописцев скорости, времени, показаний светафоров и прочей лабуды! А у машиниста всё это есть и сдаётся вся это информация на расшифровку и проверку ежедневно! Так что ни один машинист не будет расставаться с работой только ради того, чо кому то хочется пораньше приехать. А ответ от них и меня такой: Хочешь приехать раньше, выходи из дома раньше! :) Вот такое такси!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #565 : Февраля 01, 2007, 00:35:03 »
А я машов и не обвиняю, сам знаю какая у них работа
Сань , а кем ты  на железке трудишся?
эксплуатация
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #566 : Февраля 01, 2007, 00:57:45 »
Саня так ты эксплуататор?! ;D Ужас!!!
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #567 : Февраля 01, 2007, 11:42:38 »
Блин! Да удобно было бы если в 8-30 был экспресс!
в 8 рано (((  в 9 поздно ))

Может Сань пролоббируешь график экспрессов? ))
Говорят что каждые полчаса будет ходить новый экспресс до ша-2 ?
то есть 8-00
8-30
9-00
и т.д.

 Сань а что там в кулуарах власти думают - они там согласны с тем что не только пассажирам аэропорта Шереметьево нужен экспресс ну и самим Лобненцам!!  У них это отложилось в голове!?
 Они пойдут навстречу жителям города? например льготы на билеты - проездные, транспорт до Красной Поляны и до станции от Ша-2 и т д
 да мало ли что..
 ??? ::)

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #568 : Февраля 01, 2007, 17:44:30 »
Опарыш почти  всегда опаздывает минуты на 3-4,(каждое утро езжу), редко приезжает по графику.Другой вопрос почему он опаздывает-он едет по светофорам и если впереди красный то.....у нас в метро за проезд красного машов даже уволить могут....
P.S  Меня  как радиста раздражает частенько хреново работающая грокоговорящее оповещение и бегущие строки- и это в новом-то паровозе....
Так я не понял?! А чем бегущая строка не нравится? Все надписи на бегущей строке сделаны мной лично! А по поводу оповещения... если хош пиши в личку.
Вот я наконец нашел того человека, которому давно хотел сказать, что по правилам русского языка пишется... О вещах, ОСТАВЛЕННЫХ другими пассажирами... , а не ОСТАВЛЕННЫМИ! Вещах каких, а не какими. Может быть исправишь? И буква "В" возле градусов непонятно. Если "С" - то цельсия, а если "В", то что?
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #569 : Февраля 02, 2007, 12:11:51 »

 Скажите, народ, а сколько стоит билет на выход? На Тимирязевской? Савеловской?
 Просто можно сказать что 1 зона (типа с окружной приехал.. ?) и будет 15 рублей? и всё?
 И берут ли тетки 10 рублей - если просто на лапу им дать для прохода?
 ::) :-[