Автор Тема: ЖД в Шереметьево  (Прочитано 101062 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #60 : Сентября 17, 2006, 15:39:49 »
Ну нафига людям заморачиваться! Нафига составы выписывать! Нафига людей набирать и им деньги платить! Нафига эту плотформу строить со станцией и тупникетами, автобус напрягать и перестраивать расписание, вы подумайте сколько усилий и денег вбухано в это дело что бы экспресс ходил! Ну не на два же месяца это строили! И что это такое? Год назад было рентабельно когда проект сождавали и деньги выделяли, экономисты это всё просчитавыли, а тут за пару месяцев не рентабельно стало? Да затакие не рентабельности людей в Москвареке топят!
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #61 : Сентября 17, 2006, 15:47:08 »
Ой Лев Николаич! Вы не знаете скока денег "отмыли" на этих составах которые сейчас ходят! А Шарик поедут другие составы это сказал представитель МАШ и "Аэроэкспресс". Единственное странно то, что сдача МАШ-3 намечена была на сколько я помню на июль 2007 года.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #62 : Сентября 17, 2006, 16:06:34 »
Ой Лев Николаич! Вы не знаете скока денег "отмыли" на этих составах которые сейчас ходят! А Шарик поедут другие составы это сказал представитель МАШ и "Аэроэкспресс". Единственное странно то, что сдача МАШ-3 намечена была на сколько я помню на июль 2007 года.
Да, про дату я тоже заметил, а уж скока отмыли, мне страшно и подумать! ;D
реклама удалена

Оффлайн brinkli

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • УЧИТЬСЯ Учиться у......
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #63 : Сентября 17, 2006, 17:58:17 »
Тут я смотрю кто то сомневается в рентабильности. А вы не ездили утром на 8 или 9 часов? люди стоя едут порой.
И иногда и короткий состав. КОГДА ЕГО УБЕРУТ?????

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #64 : Сентября 17, 2006, 20:03:59 »
Тут я смотрю кто то сомневается в рентабильности. А вы не ездили утром на 8 или 9 часов? люди стоя едут порой.
И иногда и короткий состав. КОГДА ЕГО УБЕРУТ?????

В экспрессе стоя? за 60 руб.?
Хорошо, что в такси стоять нельзя, да и не удобно!
реклама удалена

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #65 : Сентября 18, 2006, 09:49:43 »
Ехала один раз в экспрессе в 9 утра. Все сидячие места были заняты. Несмотря на то, что билеты почти в 2 раза дороже чем в обычной электричке и до Савела он доезжает всего на 10 минут быстрее, все равно тянет в него со страшной силой. Комфорта хочется! ;D

wizus

  • Гость
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #66 : Сентября 18, 2006, 10:35:53 »
экспресс 25 минут едет (иногда 30), электричка 45 минимум. где 10 минут разницы?

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #67 : Сентября 18, 2006, 10:47:50 »
точно, не надо рубитьс плеча, а уж если что то говорить, то хоть правду.
Ни кто ни кого не заставляет ездить на экспрессе если дорого или не комфортно, ездийте на обычной электричке, мое мнение раньше экспресс был комфортнее
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

UKA

  • Гость
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #68 : Сентября 18, 2006, 10:56:15 »
экспресс 25 минут едет (иногда 30), электричка 45 минимум. где 10 минут разницы?

  вечером может быть. Утром другая статистика - 25 минут никогда. 30 минут - процентов 30% 33-38 минут процентов 70%. Ну иногда и за 40 приходит.... (редко)

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #69 : Сентября 18, 2006, 11:07:15 »
экспресс 25 минут едет (иногда 30), электричка 45 минимум. где 10 минут разницы?
У меня выходило стабильно с момента отправления с Савела до выхода в Лобне экспресс - 30 минут (25 ни разу), электричка - 37-40 минут. Время засекала... ::)

Оффлайн Kassandra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #70 : Сентября 18, 2006, 16:14:37 »
Здрасте! Кажется, это мой первый пост, все молчком читаю, а тут не сдержалась :) Я езжу чуть больше года. На 8-00 . Обратно в 19-00. Выходные - как придется. Личные наблюдения:
Утром обычно 30 минут. Это если не: "Извините, опаздываем из-за впереди идущего поезда". Год назад случалось и за 25 минут доезжать, таперь такое наблюдаю только днем и не всегда (Когда зимой прочитала про открытие вокзальчика - ЖД-начальство довезли за 23 мин - улыбнуло :) ) . Ну и вечерние могут приехать чуть меньше, чем за 30 минут.
Что касается обычной электрички с обычной электричкой - да, бывает, что до 40 - если не на всех станциях останавливается, если на всех, то 45-50.
А то, что люди едут стоя утром - так неужели нельзя прицепить еще вагон!! (хотя, если народу будет ездить больше - не нацепляешься :( )
Впрочем, в вагонах с голубыми креслами такое наблюдаю редко. А вот кто придумал пускать по утрам эти недоразвитые укороченные поезда со встречными креслами, ррррр! Люди в них стоят стабильно , ну почему нельзя их пускать днем, когда загрузка небольшая. Хотя в них и сидеть невелика радость, упираясь коленками во встречного соседа :), хорошо, когда народу мало, усаживаются "шахматкой".
А самые классные вагоны пускали вначале (мечтательно облизываюсь) - с подушечками для головы и подставками для ног :) Теперь вижу такие в экспрессе на Дубну, но я понимаю, им нужнее..
Все, пора закругляться, а то меня понесло, щас не остановлюсь. А вообще на форуме есть тема, посвященная именно работе экспресса, кто-нибудь видел?

Оффлайн Grumbler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #71 : Сентября 21, 2006, 20:23:45 »
...Единственное странно то, что сдача МАШ-3 намечена была на сколько я помню на июль 2007 года.
[/quote]

Уважаемый, Вы видимо достаточно молоды, вот я помню , что Ш-3 было намечено запустить в 1997 году , а монорельсовую дорогу к нему в 1998 ....
"... и это пройдет..." с

Оффлайн SHOGGI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #72 : Сентября 22, 2006, 12:34:22 »
[
А самые классные вагоны пускали вначале (мечтательно облизываюсь) - с подушечками для головы и подставками для ног :) Теперь вижу такие в экспрессе на Дубну, но я понимаю, им нужнее..

[/quote]

Эти вагоны ездили в Дубну еще задолго до пуска лобненского экспресса.Их видимо просто временно использовали пока не приобрели новые специально для нашего.

Оффлайн brinkli

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • УЧИТЬСЯ Учиться у......
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #73 : Сентября 30, 2006, 10:42:33 »
а мне больше всего нравились старые вагоны. С большими креслами и сталами (с открываашкой снизу).))))))

Sirin

  • Гость
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #74 : Сентября 30, 2006, 13:19:23 »
Друзья, у меня большие проблемы с входом на лобненский сайт и форум, когда я пользуюсь долгопрудненскими провайдерами. А в Москве я бываю нечасто, но московский "Стрим" почему-то свободно грузит ваш сайт. И слава богу.

Так вот, почитала я это обсуждение... Очень много догадок и фантазий, но мало фактов. Между тем, поскольку я вплотную занимаюсь этим вопросом, фактов у меня предостаточно. Все новости, связанные с поднятой темой вы можете оперативно читать на сайте Шереметьевского леса. Если есть вопросы, готова обсудить их на форуме Шереметьевского леса

Да, самое неприятное для вас: экспресс не то что останавливаться, он даже заходить в Лобню не планирует.