Автор Тема: ЖД в Шереметьево  (Прочитано 97279 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #45 : Августа 30, 2006, 09:27:50 »
Да чего Вы все раньше времени полошитесь... У нашей жд - что ни день, то новый геморр.

Достаточно посмотреть на лестницу.
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #46 : Августа 31, 2006, 21:39:40 »
Свежие новости от работника ЖД то есть от меня.
У пл. Шереметьевская строят подъездную дорогу для подвозки материаллов которые пойдут на строительство ЖД на МАШ-3. Отсюда делаем вывод что его будут возить по Дмитровке а это возможно породит новые трудности с проездом на личном автотранспорте.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #47 : Сентября 01, 2006, 11:33:11 »
Свежие новости от работника ЖД то есть от меня.
У пл. Шереметьевская строят подъездную дорогу для подвозки материаллов которые пойдут на строительство ЖД на МАШ-3. Отсюда делаем вывод что его будут возить по Дмитровке а это возможно породит новые трудности с проездом на личном автотранспорте.

Но возить-то всё равно надо, этого не избежать!
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #48 : Сентября 01, 2006, 16:50:09 »
Лев Николаевич! А я ничего и не говорю, просто выдал информацию и своё мнение по всему этому строительству. Возить надо и возить будут я просто нас любимых пожалел! :))))
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #49 : Сентября 01, 2006, 17:10:55 »
Лев Николаевич! А я ничего и не говорю, просто выдал информацию и своё мнение по всему этому строительству. Возить надо и возить будут я просто нас любимых пожалел! :))))


А! Пожалеть?!
Я обеими руками за! :)

В последнее время всё хочу "Шереметьевскую" посмотреть, но всегда засыпаю!
Вот непруха!
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #50 : Сентября 01, 2006, 17:32:56 »
Лев Николаевич! А если попробывать когда в Москву едишь посмотреть? Там тоже всё видать! Да и чего там особого та можно увидеть то? Ну накидали грунта немного, поставили бытовки, попили деревья вот и всё в принципе.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #51 : Сентября 01, 2006, 17:54:17 »
Лев Николаевич! А если попробывать когда в Москву едишь посмотреть? Там тоже всё видать! Да и чего там особого та можно увидеть то? Ну накидали грунта немного, поставили бытовки, попили деревья вот и всё в принципе.




Мне не обязательно глазами увидеть, мне просто там побывать хочется, почувствовать всё!

Там может быть для человека не интересно, для его зрительного восприятия. Я имел в виду не такое, а точнее не только такое восприятие, мне важнее не то, что я увижу глазами, а то, что я почувствую, что я почувствую, погрузившись в то место. На это много времени не надо, буквально минута две, может быть меньше, но вот уже месяц катаюсь и всегда засыпаю, просыпаюсь уже на границе города и офигев сижу, вылупив глаза в окно на то, как начинается мой любимый город!
По дороге в Москву я не могу, полностью погружён в предстоящие события, которые меня ожидают по приезду на службу.
В голове совершенно другое.
реклама удалена

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #52 : Сентября 08, 2006, 14:02:43 »
 валят лес за Москвичём,за ул.Пушкина,Тургенева,Дачная вырыта огромная траншея,ж/д?

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #53 : Сентября 08, 2006, 16:33:16 »
Нагло в выходные порубали 5 лип и  2 тополя на углу последней строящейся секции в "Центральном", возле ДИКСИ,
причем похоже, действовали по принципу "пока никто не видит"

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #54 : Сентября 09, 2006, 16:54:10 »
валят лес за Москвичём,за ул.Пушкина,Тургенева,Дачная вырыта огромная траншея,ж/д?
Вполне возмлжно, но насколько я слышал там будет виадук. Но даже при строительстве виадука не ижбежать вырубки леса, к сожалению.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #55 : Сентября 14, 2006, 20:38:07 »
http://www.vz.ru/news/2006/9/14/48981.html
Строительство железнодорожной ветки к аэропорту Шереметьево начнется в октябре нынешнего года.

Об этом сообщил первый заместитель министра транспорта Московской области Александр Митусов. Он подчеркнул, что «до этого должны завершиться общественные слушания с участием жителей населенных пунктов, вдоль которых пройдет трасса».

Чиновник отметил, что «никакого сноса строений по трассе не будет». Дорога пройдет главным образом по территории государственного лесного фонда, а для защиты населенных пунктов от шума будут возведены специальные экраны.

По словам Митусова, строительства 8,5-километровой дороги, которая соединит станцию Шереметьевскую-2 Савеловской железной дороги с аэропортом, «планируется завершить к декабрю 2007 года - к моменту открытия терминала Шереметьево-3». Он сообщил, что «прокладка самой дороги будет стоит 2,5 млрд. рублей. Еще в 5 млрд. рублей обойдется строительство двух развязок-путепроводов».

Генеральный директор компании «Аэроэкспресс», оператора строительства, Владимир Петров добавил, что «3 млрд. рублей будет стоить строительство железнодорожной станции, которая будет расположена напротив терминала Шереметьево-2». По его словам, «дорога будет перевозить 15 тыс. пассажиров в день, или около 6 млн. за год, и «снимет» с Ленинградского шоссе 10 тыс. машин в сутки», сообщает ИТАР-ТАСС.

Аэропорт Шереметьево обслуживает ежегодно 12 млн. пассажиров. После постройки новой взлетно-посадочной полосы и новых пассажирских терминалов его пропускная способность должна вырасти до 15 млн. человек в год.

п.с. 15 тыс человек в сутки? снимет с Ленинградского шоссе 10 тыс. машин в сутки? Гы, насмешили! :P Большинство добирается до аэропорта на такси!
Про остановку в Лобне кстати ни слова...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #56 : Сентября 14, 2006, 20:57:51 »
Што ни делается - все к лучшему - народ перестанет ломиться на поселение в Лобню,когда не будет експресса..... ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Гара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #57 : Сентября 15, 2006, 07:40:43 »
Так все-таки: экспресса то не будет что-ли? :-[

Оффлайн vitea7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #58 : Сентября 16, 2006, 20:46:46 »
Так все-таки: экспресса то не будет что-ли? :-[

Спешу предположить что до лобни просто будет ходить ещё один экспресс.... Хотя вот его рентабельность под большим сомнением 15 тыс пассажиров у нас точно нет

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #59 : Сентября 17, 2006, 15:27:59 »
Што ни делается - все к лучшему - народ перестанет ломиться на поселение в Лобню,когда не будет експресса..... ;) ;D
Ну не в экспрессе всё дело то! По поводу отмены тоже никто ничего не говорит пока. Скорее всего он останется как минимум по двум причинам:
1) рентабельность
2) Будет много жалоб пассажиров.
А там поживём увидем. Как будет какая инфа я её сразу выложе (даже на уровне слухов).
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ