Автор Тема: ЖД в Шереметьево  (Прочитано 97220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #30 : Августа 26, 2006, 19:56:35 »
Лев Николаевич, тем еменее этот вопрос уже поднимался в рамках депо "Лобня" и он категорически отвергнут в связи его нецелесообразностью т.к. что можно проехать мимо после Дмитрова К.Строй, пл. 75 км, пл.94 км, пл. Лебзино, пл 124 км. А на остальных остановачных пунктах довольно много народа выходит, а следовательно придётся останавливаться и что же это за экспресс, И как быть с проверкой проездных документов?

Да согласен я, я написал чисто гепотетически, просто фразу. Правда никогда не умею остановиться! Как про тот паровох!
Кстати, паровозы ещё стоят? Их кажется 2 было.
Вот теперь воспоминания накатили, как гуляд по ДЭПО, в цеха заходил, как в малярке в шкафу водку прятали ;D
а какие девчёнки работали! Эх! Сейчас наверное интернационал один, ни те здрасти, не досвидания!
А как девчёнки с круглыми глазами от счастья из кабины выскакивали, когда их Серёга Ручкин катал!

А это, спринтерство, выскочить из кабины, добедать до магазина, взять пивка и обратно, а люди только пасадку завершили! ;D
реклама удалена

Оффлайн PAZZINI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • 4/505
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #31 : Августа 26, 2006, 20:59:23 »
Господа,а с какого перепоя депо "Лобня" осуществляет перевозки по ст.Савелово,которая принадлежит Окт.ж/д и находится на территории Тверской обл,не имеющей см МЖД договора о пригородных перевозках?Я считаю это возмутительным фактом,и очень был бы рад отмене всех "быдловозов".Только место в графике занимают.В них уже в Дмитрове сесть сложно(по утрам),за билет там принципиально никто не платит.Пустили бы вместо них что-нибудь ,скажем,до Икши.А то получается ,что лобненское депо выполняет некую гуманитарную миссию по доставке сабжей со 101-го километра в столицу нашей Родины ,хотя их туда пускать в принципе нельзя,имхо,а платить за их проезд приходится нам.Быдлячат в поездах?Да, и ремонт после этого требуется соответствующий.Показания счетчиков на кого списываются?На лобненское депо.А  платит кто за это? Пусть Окт.ж/д возит.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #32 : Августа 26, 2006, 21:11:09 »
Господа,а с какого перепоя депо "Лобня" осуществляет перевозки по ст.Савелово,которая принадлежит Окт.ж/д и находится на территории Тверской обл,не имеющей см МЖД договора о пригородных перевозках?Я считаю это возмутительным фактом,и очень был бы рад отмене всех "быдловозов".Только место в графике занимают.В них уже в Дмитрове сесть сложно(по утрам),за билет там принципиально никто не платит.Пустили бы вместо них что-нибудь ,скажем,до Икши.А то получается ,что лобненское депо выполняет некую гуманитарную миссию по доставке сабжей со 101-го километра в столицу нашей Родины ,хотя их туда пускать в принципе нельзя,имхо,а платить за их проезд приходится нам.Быдлячат в поездах?Да, и ремонт после этого требуется соответствующий.Показания счетчиков на кого списываются?На лобненское депо.А  платит кто за это? Пусть Окт.ж/д возит.


Я чё-то не до понял! Вы у людей хотя бы прописку посмотрите, что Савёлово насколько я знаю давно как и пара другох городов является Московской областью и Ребята с Лобненского ДЭПО не только по этой ж.д. ветки котают, но ещё и по рижской насколько я знаю.
К рижской ж.д. эта ветка относилась и относится как и сам Савёловский вокзал, а соединение с октяборьской чисто услрвное произошло это после того как появилось сообщение соединяющие эти направления. Савёловский вокзал - Беларусский вокзал.
реклама удалена

Оффлайн PAZZINI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • 4/505
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #33 : Августа 27, 2006, 12:31:55 »
ст.Савелово находится в г.Кимры Тверской области
А вот схема МЖД: http://www.mzd.ru/static/index.html?he_id=21

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #34 : Августа 28, 2006, 10:36:00 »
Господа,а с какого перепоя депо "Лобня" осуществляет перевозки по ст.Савелово,которая принадлежит Окт.ж/д и находится на территории Тверской обл,не имеющей см МЖД договора о пригородных перевозках?Я считаю это возмутительным фактом,и очень был бы рад отмене всех "быдловозов".Только место в графике занимают.В них уже в Дмитрове сесть сложно(по утрам),за билет там принципиально никто не платит.Пустили бы вместо них что-нибудь ,скажем,до Икши.А то получается ,что лобненское депо выполняет некую гуманитарную миссию по доставке сабжей со 101-го километра в столицу нашей Родины ,хотя их туда пускать в принципе нельзя,имхо,а платить за их проезд приходится нам.Быдлячат в поездах?Да, и ремонт после этого требуется соответствующий.Показания счетчиков на кого списываются?На лобненское депо.А  платит кто за это? Пусть Окт.ж/д возит.


Вы внесите рацпредложение - продлить ветку от Конаково до Савелово, а Савеловский вокзал переименовать в "Икшинский, имени ... "
 ;)

И что получается, что только Савеловские сабжи за проезд не платют?  ;D ;D
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #35 : Августа 28, 2006, 11:34:27 »
ст.Савелово находится в г.Кимры Тверской области
А вот схема МЖД: http://www.mzd.ru/static/index.html?he_id=21

Да, пардан! Был не прав!
реклама удалена

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #36 : Августа 28, 2006, 12:33:51 »
 Как будет реагировать на всё это дело киовский переезд, ему не поплохеет?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #37 : Августа 28, 2006, 14:24:55 »
Как будет реагировать на всё это дело киовский переезд, ему не поплохеет?

Неримейнишем образом поплохеет!
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #38 : Августа 29, 2006, 02:09:00 »
Госпада! Хватить спорить и нести несуразицу!!! Послушайте железнодорожника!!!
1) по Рижскому направлению не ездием.
  1.1) В настоящее время депо находящееся на территории Москва Беларусская, депо Ильича, и депо "Лобня" юридически одно депо "Лобня" ТЧ-14. В связи с этим депо "Лобня обслуживает Рижское направление, но только участок Ильича (депо Ильича).
2)Савёлово оно же Кимры есть Тверская обл.
3) пл. Власово - куча дач и дачников с Москвы
4) В Савёлово я согласен много быдла, город наркоманов, но не будем забывать , что там есть и нормальные люди. И кстати там помоему находится серьёзный авиа вонный завод (что делает не помню вроде турбины для исстребителей)
5) в тяжёлые годы (перестройки) многих снабжал сравнительно дешёвым мясом.
6) По поводу графика движения поездов: Все замечания и предложения можно направлять в депо "Лобня" на имя начальника депо гн. Фурцева В.В.
7) Лев Николаевич а вы приходите посмотрите, что там в депо сейчас. Могу провести экскурсмю. Ха Ручкина не многие помнят...
8) по поводу стройки ЖД за пл. Шереметьевская какаято уже совсем нездоровая канитель началась... Абсолютно точно перед пл. Водники Начинаются работы по смене моста, поэтому в дневное и ночное время следите за рассписанием! Возможны изменения!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #39 : Августа 29, 2006, 02:28:14 »
Неужели в ДЭПО всё так плохо, что мне надо экскурсию делать? Я там шастал когда и плаьформы "ДЭПО" не было.
Неужели и любимый магазинчик не работает возле ворот?! Какой кошмар!
Я впал в уныние!
Да там кроме Серёги много ребят работало и не только машинистами, Серёга росто вспомнился, с детства знакомы были и родителями, то есть маманами.

И зачем так горячиться, это же форум, тут всё перетерается, пусть этого нет но хочется, всё равно перетёр-то будет!
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #40 : Августа 29, 2006, 02:33:19 »
Нет вы меня неправильно поняли. Я просто внёс некую четкость в вопросы. А нервничать да ещё в форуме да  ещё не своего ...
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #41 : Августа 29, 2006, 02:34:31 »
Нет вы меня неправильно поняли. Я просто внёс некую четкость в вопросы. А нервничать да ещё в форуме да  ещё не своего ...

Не, пасиб конечно, но, почему не свой форум? А где свой?
реклама удалена

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #42 : Августа 29, 2006, 16:29:54 »

 http://www.sob.ru/news2792.html

 Экспресс «Лобня-Шереметьево» планируется запустить в ближайшем будущем
24 августа 2006  |  Новости города   
По данным пресс-службы департамента транспорта и связи Москвы, в ближайшее время будет запущен скоростной экспресс от станции Лобня до аэропорта «Шереметьево».

На данный момент завершена подготовка проектной документации строительства железнодорожной линии от станции Лобня до аэропорта "Шереметьево".

Согласно проекту, трасса будет частично проходить по лесной просеке, в связи с чем разработчиками были предусмотрены компенсационные высадки лесных массивов. Кроме того, планируется возведение специальных сооружений для возможной миграции животных.

Длина нового железнодорожного участка трассы до аэропорта составит 8 км. В сутки предполагается пускать 23-24 пары электропоездов с получасовым интервалом в утреннее и вечернее время и часовым — в дневное. Вагоны экспресса будут оборудованы биотуалетами. Для уменьшения шума и вибрации электропоездов конструкторами разработаны специальные шумозащитные стенки.

Полностью завершить строительство железной дороги до аэропорта "Шереметьево" планируется к 2007 году. После введения в эксплуатацию прямого маршрута три крупнейших аэропорта столицы будут связаны единой железнодорожной системой.

РИА «Новости»


Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #43 : Августа 29, 2006, 17:57:08 »
На данный момент завершена подготовка проектной документации строительства железнодорожной линии от станции Лобня до аэропорта "Шереметьево".
От станции Лобня! Значит все-таки будет поезд останавливаться в Лобне, а? ::)

UKA

  • Гость
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #44 : Августа 29, 2006, 18:39:49 »
На данный момент завершена подготовка проектной документации строительства железнодорожной линии от станции Лобня до аэропорта "Шереметьево".
От станции Лобня! Значит все-таки будет поезд останавливаться в Лобне, а? ::)

   не факт. Может мимо Шадунца нестись. + соотв. проблнмы на переезде у кафе Аня