Автор Тема: Помойка  (Прочитано 6393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Помойка
« : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Тут как-то ехала в каТчестве пассажира в сторону ш-1 и.... оболдела!!! Этож надо сколько мы нас.....  ой, намусорили....  Кто-нибудь знает, мусор все еще  суда же вывозят?  Или нет? А с этой что делать будут? Её даже не реально с землей сровнять

I_am

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #1 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
 Этот мусор с Москвы везут.   Таких палигнов много по всему Подмосковью.   А судьба его в будущем , наверняка,(незнаю когда) как и у района Марьино..и т.п.

kuZen

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #2 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Не только мы. И мусор всё везут.

zxcvbn

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #3 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »

Так надо срочно экологам звонить!!
Да и потом в минприроду позвонить и написать надо..

Эффективное средство с шофёров мусоровозов бабки брать - тогда они в другую сторону поедут, по лихачёвке например
:'(

Admin

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #4 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Так надо срочно экологам звонить!!
Да и потом в минприроду позвонить и написать надо..

Эффективное средство с шофёров мусоровозов бабки брать - тогда они в другую сторону поедут, по лихачёвке например
:'(


С них итак бабки берут охранники, если приезжает не свой  :)

DG

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #5 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Господа! Это уже Энный топик, в котором громко звучит "НАДО ПОЗВОНИТЬ"! А теперь скажите мне, хоть кто-нибудь, хоть куда-нибудь, хоть ОДИН раз позвонил????

I_am

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #6 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
А что вы так надрываетесь, думаете никто незнает?
Это легальный палигон мусоросвалки... Он уже давно принимает отходы... И возле Одинцово подобное стоит.. да и вообще почи во всём ближайшем и дальнем...
Так что писать в инстанции стоит- быстрее закроют, но "Америку" вы им не откроете...

BOSS

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #7 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Вы на меня удивитесь, но в этом случае надо поднимать общественность, массы с привлечением федеральной прессы (телевиденье). Положительных примеров масса! По другому не разрулить. А экологи и прочие давно всё хнают. Сами или их знакомые, родственники проезжали и доложили.
Сомневаюсь что свалка офицеальная!

Reddy

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #8 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Вы на меня удивитесь, но в этом случае надо поднимать общественность, массы с привлечением федеральной прессы (телевиденье). Положительных примеров масса! По другому не разрулить. А экологи и прочие давно всё хнают. Сами или их знакомые, родственники проезжали и доложили.
Сомневаюсь что свалка офицеальная!


Вот эта огромная насыпь у Ш1 и еще не официальная - что ж такое :o Все просто - хочу здесь мусор бросаю, хочу там...Потрясающе!!!

BOSS

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #9 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Я знаете о чём подумал (бывает и такое), А случайно это территория не Солнечногорского района? Кто шарит, проверьте. Им то далеко, вот и извините срут у нас под боком - кушайте милые лобненцы!

I_am

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #10 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Ребята, знакомые, работают  водилами на большегрузных машинах. Подтвердили офиц. статус этого палигона. Они туда по документам ездят.. а фирма -  немало отстёгивает..
Думаете Это могло быть незамеченным нашей администрацией?  если это нелегально?! да они от этого неплохой доход имеют в бюджет...и мимо..

BOSS

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #11 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Так вот я и спрашиваю, какая администрация кормится, наша или Солнечногорская?

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #12 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Так вот я и спрашиваю, какая администрация кормится, наша или Солнечногорская?




Земля там похоже Солнечногорская, а вот кто кормится - никто никогда не узнает
http://m-2.ru/themes/default/article.asp?folder=1952&matID=1264
http://www.mk.ru/numbers/1611/article52866.htm



BOSS

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #13 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Сброситься, купить мужикам водочки и ночью потихонечко кучку у хдания Солнечногорской администрации сделаьб и стоб по смачнее! Пойти по ихнему методу!

Добавлю:

Почему не везут мусор на официальную свалку? Возможно из-за той загрязнённости какая в этом мусоре (радиация, химия) на объщую свалку везти нельзя (запрещенно), а специальная для таких отходов далеко да и дорогая! Вот и валят нам под наши ноздри!

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #14 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Сброситься, купить мужикам водочки и ночью потихонечко кучку у хдания Солнечногорской администрации сделаьб и стоб по смачнее! Пойти по ихнему методу!



Летом 2003 года свалка (тогда ее еще видно не было) уже горела, Лобня была в дымке, отменялись авиарейсы в Шереметьево, велись разговоры о рекультивации и пр.
Так что ответ один - коктейль Молотова, нехай пару самолетов бабахнется, тогда вопрос со свалкой и решится.