Автор Тема: Помойка  (Прочитано 6392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #15 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Прежложение имеет право существовать! только людей в самолётах жалко он не виноваты! Да и город в дыму будет. Может найдём общими усилиями демократический путь решения проблемы?

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #16 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Прежложение имеет право существовать! только людей в самолётах жалко он не виноваты! Да и город в дыму будет. Может найдём общими усилиями демократический путь решения проблемы?


Ну, Лева, Вы же знаете, что все великие дела требуют жертв.
А демократический путь решения это - водомет и резиновая дубинка?

BOSS

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #17 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Я кажется определил уже, что не приемлю насильственные способы темболее привозящие к жертвам.
Хотя для некоторых Придложенные Вами методы были бы кстати! =)))

zxcvbn

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #18 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Да в Солнечногорске счас глава Нестеров - бывший директор завода им. Лепсе. Там вообще с коррупцией ПРОСТО писец.. не то что у нас -- у нас хоть в администрации с людьми разговаривают.
Реально только одно --- закрыть свалку тут. Не мучиться с солнечногорском --- перекинуть ее в другое место, например,  в район Терехова или Клязьмы. Или на крайняй в Дмитров вообще))

BOSS

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #19 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Интересно сказать закрыть! Сами что ли перевозить будем? Наша абминистрация не имеет право вмешиваться, земоя чужая!
А такие вопросы решает только Администрация. Или общественность вместе со СМИ.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Помойка
« Ответ #20 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Надо было ревизоров (26.04) прокатить через Носово......

I_am

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #21 : Апреля 29, 2005, 04:00:00 »
 Эта свалка уже заканчивается. Мне объяснили что с ней сейчас делают. ( закрывают) свозят землю со строек, засыпают слоями. Она не радиоактивная, просто мусорка. (засыпают такие объекты в 4-5  очень толстых слоёв земли, а после "консервация" на использование около 5-10 лет. А радиоактивные ещё гудронят в 2 слоя, помимо земли. Хотя, конечно, это все равно вылезет, но не в этом месте, но чуть дальше точно. например с подземными водами... Вот вам и проблема с утилизацией отходов. Неразвита у нас эта отрасль  как на Западе (заводы и фабрики по утилизации мусора).

I_am

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #22 : Апреля 29, 2005, 04:00:00 »
 Непойму только "кайфа" тех кто прям у её подножия котеджи строит.( там их штук 10) ??????.

kuZen

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #23 : Апреля 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Вот вам и проблема с утилизацией отходов. Неразвита у нас эта отрасль  как на Западе (заводы и фабрики по утилизации мусора).

Не развита. Но и мы то тоже мусор не сортируем, всё в одну кучу. А на свалке стекло, пэт, пп, ну и ессесно цветмет перерабатывают.

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #24 : Апреля 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Так надо срочно экологам звонить!!
Да и потом в минприроду позвонить и написать надо..



Цитировать
30.03.2004 15:16:06  Жители Красной Поляны, г.Лобни  |  SOS! Помогите, спасите реку, нашу красавицу Альбу!

Послание с таким заголовкам жители Кр.Поляны отправили губернатору
полный текст
http://vstrecha.mosoblpress.ru/guber.shtml?F=6&st=120
местным просьба откликнуться, есть ли положительные изменения

BOSS

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #25 : Апреля 29, 2005, 04:00:00 »
Заводы есть как в самой Москве так и на окраинах. Только они такую цену ломят что дешевле дедовскими способами!

Не перерабатывают, а бомжи сортируют. Этим же и питаются и на этом деньги зарабатывают.

В письме про ул. Спортивная масса неточностей. Или нисали не местные - тоесть заказ. Или местные которые до этого чем-то другим были заняты, но только не изучением истории родного края.

насколько я знаю "Краснополянцы" с натерпением ждут завершения стройки как в жтом месте, так и в сороне кладбищи в надежде на получения рабочих мест и из любопытства - Ачё енто такое?

kuZen

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #26 : Апреля 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Не перерабатывают, а бомжи сортируют. Этим же и питаются и на этом деньги зарабатывают.

Это бомжи там ангарчики с охраной поставили?

BOSS

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #27 : Апреля 29, 2005, 04:00:00 »
Я имел в виду вообще свалки! Но и эта не исключение. А ангарчики с охраной - значит есть что скрывать от любопытных глаз

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Помойка
« Ответ #28 : Мая 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я имел в виду вообще свалки! Но и эта не исключение. А ангарчики с охраной - значит есть что скрывать от любопытных глаз

Любая помойка клад бесценный, спрятать и отмыть там можно очень много.

BOSS

  • Гость
Re: Помойка
« Ответ #29 : Мая 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Любая помойка клад бесценный, спрятать и отмыть там можно очень много.


Я бы сказвл всё! =)