Автор Тема: Прогноз цены за метр в Лобне к Новому Году  (Прочитано 4486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Прогноз цены за метр в Лобне к Новому Году
« Ответ #15 : Августа 05, 2006, 20:45:08 »
Господа я в шоке. кто же покупает за такие бабки... вернее откуда у "народа" ТАКИЕ деньги. Ведь не у каждого же есть нефтяная скважина или чтонить в этом роде. В организации где я тружусь зарплата всегда была "выше средней" ,но за последние 5 лет (при 5и кратном росте цен практически на всё)
она увеличилась максимум на 40%. И если так и будет дальше то как жить (достойно) в таких условиях? Нет слов ...............................
ну,судя по тому,што около 80 % активных пользователей - люди, недавно приехавшие в Лобню или собирающиеся ето сделать - как минимум можно предположить,што у них крепкие родственные связи где-нить в Техасе или Венесуеле..... ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Прогноз цены за метр в Лобне к Новому Году
« Ответ #16 : Августа 05, 2006, 21:23:20 »
собственно можно организовать топик где все "новоселы" поделятся своим секретом - откуда у него бабки на свежеприобретенную квартиру. и готов оставить там свою версию. вот только боюсь что он будет малочисленен :) зарплаты в конвертах и нетрудовые доходы рулят! :)

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Re: Прогноз цены за метр в Лобне к Новому Году
« Ответ #17 : Августа 06, 2006, 12:02:40 »
собственно можно организовать топик где все "новоселы" поделятся своим секретом - откуда у него бабки на свежеприобретенную квартиру. и готов оставить там свою версию. вот только боюсь что он будет малочисленен :) зарплаты в конвертах и нетрудовые доходы рулят! :)
Бабки из банка, а вот как они туда попали уже другой вопрос  ;D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Прогноз цены за метр в Лобне к Новому Году
« Ответ #18 : Августа 07, 2006, 17:14:03 »
каковы будут действия заемщика, когда он вдруг окажется неплатежеспособным?
юридические аспекты меня мало интересуют, гораздо интереснее ситуация, когда чувак на грани нервного срыва с криком "не доставайся же ты никому" устраивает в новенькой квартирке взрыв бытового газа (к примеру), как вам такой расклад.

на второе,
при дальнейшем снижении курса доллара какова вероятность введения банками дополнительных плат за обслуживание кредитов в виде различных изменений тарифов на опер-кассовое обслуживание?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

wizus

  • Гость
Re: Прогноз цены за метр в Лобне к Новому Году
« Ответ #19 : Августа 07, 2006, 17:48:59 »
каковы будут действия заемщика, когда он вдруг окажется неплатежеспособным?
юридические аспекты меня мало интересуют, гораздо интереснее ситуация, когда чувак на грани нервного срыва с криком "не доставайся же ты никому" устраивает в новенькой квартирке взрыв бытового газа (к примеру), как вам такой расклад.

процентное количество психов в обществе - величина прогнозируемая и соответственно заложеная в проценты по ипотеке

на второе,
при дальнейшем снижении курса доллара какова вероятность введения банками дополнительных плат за обслуживание кредитов в виде различных изменений тарифов на опер-кассовое обслуживание?

а это по идее должен грамотный договор регламентировать.