Автор Тема: Как мы будем платить за бесплатные входящие...  (Прочитано 11800 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #60 : Августа 05, 2006, 11:35:41 »
Тариф "Пенсионный"-последний звонок бесплатно ;D ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #61 : Августа 05, 2006, 12:44:11 »
ибо даже учитывая новые тенденции, у меня сейчас звонки дешевле!



А подробнее, тариф, цены, оператор, средний счет.
Готов разбить Ваши предубеждения в пух и прах.




Не получится разбить.
Оператор обычный, тариф не существующий, цена, если грубо 250 руб. месяц, не экономлю



Все понятно...
только даже у архивных тарифов есть названия...
...а ну да! забыл! там еще и стоимость минуты должна быть...

просто очень не люблю когда не аргументированно спорят
[/quote]




Спорят? Где вы увидели спор? Это просто общение! Я никогда не спорю. У каждого человека в голове свои тараканы так зачем туда, в эту голову залезать и палкой гонять этих тараканов?! Я никогда не спорю.
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #62 : Августа 05, 2006, 13:01:55 »
лева, ты должен понимать, что у мужчин (в отличие от...) принято, дабы не слыть треплом, подтверждать свои слова. вот тебя и попросили их подтвердить. не можешь - не пыли попусту :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #63 : Августа 05, 2006, 13:21:24 »
лева, ты должен понимать, что у мужчин (в отличие от...) принято, дабы не слыть треплом, подтверждать свои слова. вот тебя и попросили их подтвердить. не можешь - не пыли попусту :)


В отличии от кого? А то пыльнул что-то неразборчивое, сам-то договаривай!
Посмотри на мой номер телефона и ясно будет, что это Мегафон, или люди на форуме не разбираются в цифрах? Я думаю что разбираются. Теперь надо набраться немного терпения и окунуться в дебри форума, я там где-то несколько раз писал о том что у меня Олайн тариф, или мне это писать ч периодичностью раз в пол года?
Так что уважаемый сам не пыли!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #64 : Августа 05, 2006, 14:04:19 »
Блин! Разозлил меня Визус!
Буду ругаться!
Не далее как в четверг, встречался с одним человеком и разговор у нас зашёл естественно о Билайне. Сообщим мне человек, что как воровали раньше, так и продолжают воровать и никуда от этого не деться, не операторы такие, жизнь такая!
Спрашиваю, но как же воровать, если человек приходит и показывает распечатку своих звонков. – Я не мог туда звонить! Я не знаю этого номера! Я не звонил туда!
Ответ всегда один – это ваша проблема, ОПЛАЧИВАЙТЕ!
Идём дальше.
Не так давно все мы покупали пачками этот – Би+ и без всякого паспорта. Как мы были счастливы, когда удавалось Билайн нагреть в минус 10 – 20 долларов и после этого со спокойной  душой и радостью выбрасывали симки. Такие пакеты продавались по всей Москве и области. Это сотни, тысячи звонков которые весят на балансе компании, куда операторы будут эти звонки сбрасывать? Естественно на те номера, по которым люди ещё звонят и это будет.
К примеру, покупая такой левый пакет у мегафона, через 2 дня приходила смс на номер, зарегистрируйтесь или ваш номер аннулируют (смотри, заблокируют).
Сейчас, как мне сказал тот же человек, начали ходить судебные исполнители с решениями суда о возврате долгов за телефонные переговоры, но это касается тех граждан, которые регистрировали номера на себя и выговорив в минус выбрасывали симки считая что такая мощная компания не будет дёргаться из-за 1 доллара. Но время идет, и растут проценты (смотри пени), да плюс к этому ещё и оплата судопроизводства. И судебные исполнители приносят в дом бумажки, где напечатана сумма не в 30 рублей, а в 5000 руб., в 10000 руб. но это опять же касается тех кто регистрировал номер. А те звонки которые были с не регистрированных номеров будут оплачивать те кто звонит сейчас и находя в распечатке не существующие вызовы пытается что-то кому-то доказать. И в этом варианте «Корпаратив» наилучший способ!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #65 : Августа 05, 2006, 14:31:40 »
Посмотри на мой номер телефона и ясно будет, что это Мегафон, или люди на форуме не разбираются в цифрах? Я думаю что разбираются. Теперь надо набраться немного терпения и окунуться в дебри форума, я там где-то несколько раз писал о том что у меня Олайн тариф

а как же тогда эти твои слова "Оператор обычный, тариф не существующий" с каких это пор тариф О'лайт стал несуществующим?

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #66 : Августа 05, 2006, 19:28:18 »
Вроде на Би+,нельзя уйти в минус.Такие фокусы прокатывали с МТС.
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

mirk

  • Гость
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #67 : Августа 05, 2006, 20:15:05 »
На би+ парень унас ушел в минус 95 $ ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #68 : Августа 05, 2006, 21:03:07 »
Вроде на Би+,нельзя уйти в минус.Такие фокусы прокатывали с МТС.


И с Билайном такое получалось.

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #69 : Августа 05, 2006, 21:07:10 »
Посмотри на мой номер телефона и ясно будет, что это Мегафон, или люди на форуме не разбираются в цифрах? Я думаю что разбираются. Теперь надо набраться немного терпения и окунуться в дебри форума, я там где-то несколько раз писал о том что у меня Олайн тариф

а как же тогда эти твои слова "Оператор обычный, тариф не существующий" с каких это пор тариф О'лайт стал несуществующим?



Визус, вы меня извините, но я склонен всё списать на погоду, вы страшным образом, простите, тормозите!

Человек, которому я всё это писал, ещё в самом начале обо всём догадался, и всё дальнейшее в принципе вообще не имеет смысла. Но из уважения к вам, я открою эту тайну!

Тариф не существующий по причине того, что к нему официально нельзя подключиться, он в архиве.
Оператор обычный подразумевает то, что он и есть обычный, как и другие операторы связи.

реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #70 : Августа 05, 2006, 21:19:37 »
Тариф не существующий по причине того, что к нему официально нельзя подключиться, он в архиве.

поразительная причинно-следственная связь. интересно, у всех колдунов так или ты в этом даже "своих" обскакал :)

лева, несуществующая вещь бывает только та, которой не существует (собственно это следует из ее названия). соответственно твой тариф не относится к несуществующим хотя бы потому что существует для тебя и ты им прекрасно пользуешся. а то что на него нельзя подключится делает его "неактивным", "неподключаемым", "архивным" и еще бог знает как его назовут другим. но никак не несуществующим :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #71 : Августа 05, 2006, 21:24:58 »
Тариф не существующий по причине того, что к нему официально нельзя подключиться, он в архиве.

поразительная причинно-следственная связь. интересно, у всех колдунов так или ты в этом даже "своих" обскакал :)

лева, несуществующая вещь бывает только та, которой не существует (собственно это следует из ее названия). соответственно твой тариф не относится к несуществующим хотя бы потому что существует для тебя и ты им прекрасно пользуешся. а то что на него нельзя подключится делает его "неактивным", "неподключаемым", "архивным" и еще бог знает как его назовут другим. но никак не несуществующим :)

Я думал уже всё! =))
Нет, котик не соглашусь я с тобой! Есть такое понятие как игра слов и каждый воспринимает слова, так как считает нужным.
Вот тебе претит – не существующий, так как тарифом пользуются
Но тебе понравилось слово – неактивный, которое имеет то же значение что и не существующий в данном аспекте.
Если тариф неактивен то, как люди могут им пользоваться?
Так что я тебе ответил тобой же.

реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #72 : Августа 05, 2006, 23:49:08 »
Нет, котик не соглашусь я с тобой! Есть такое понятие как игра слов и каждый воспринимает слова, так как считает нужным.
Вот тебе претит – не существующий, так как тарифом пользуются
Но тебе понравилось слово – неактивный, которое имеет то же значение что и не существующий в данном аспекте.
Если тариф неактивен то, как люди могут им пользоваться?
Так что я тебе ответил тобой же.

неа, не получится (и не получается) у тебя играть в ту же игру. сам же и попался на своем вопросе. неактивный тариф неактивен для подключения, но активен для использования. улавливаешь? :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #73 : Августа 06, 2006, 00:06:00 »
Нет, котик не соглашусь я с тобой! Есть такое понятие как игра слов и каждый воспринимает слова, так как считает нужным.
Вот тебе претит – не существующий, так как тарифом пользуются
Но тебе понравилось слово – неактивный, которое имеет то же значение что и не существующий в данном аспекте.
Если тариф неактивен то, как люди могут им пользоваться?
Так что я тебе ответил тобой же.

неа, не получится (и не получается) у тебя играть в ту же игру. сам же и попался на своем вопросе. неактивный тариф неактивен для подключения, но активен для использования. улавливаешь? :)

А не существующий, не существует для подключения.
Улавливаешь? =))

реклама удалена

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #74 : Августа 07, 2006, 14:56:33 »
Уважаемые Абоненты,

В тарифный план «Корпоративный VIP2» внесены следующие изменения:
   
С 01.07.2006:
                                                                                                                 
1.   Стоимость минуты внутри Корпоратива снижена на 0,02 у.е и составляет 0,04 у.е. (вместо 0,06 у.е)

2.   В случае установки в качестве любимого номера любого номера Корпоратива, стоимость минуты составит 0,02 у.е (вместо 0,04 у.е)

С 01.09.2006:

1.   Будет введена новая стоимость исходящих звонков на федеральные мобильные телефоны МТС, Мегафон и Скайлинк:
0,10 у.е – стоимость минуты для обладателей федеральных номеров.
0,12 у.е – стоимость минуты для обладателей прямых Московских номеров.
При этом скидка на звонки на «любимый» номер составит 50%.

2.   По желанию Абонента может быть подключена услуга, позволяющая существенно снизить расходы на исходящие звонки абонентам сотовых сетей МТС, Мегафон и Скайлинк:
0,05 у.е – стоимость минуты для обладателей федеральных номеров.
0,06 у.е – стоимость минуты для обладателей прямых Московских номеров.
0,04 у.е – стоимость минуты при звонке абоненту Билайн.
0,02 у.е – стоимость минуты при звонке внутри Корпоратива.
Абонентская плата за услугу:  4,5 у.е/месяц
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.