Автор Тема: Как мы будем платить за бесплатные входящие...  (Прочитано 11818 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #45 : Августа 03, 2006, 00:17:07 »
И ещё, я сейчас плачу оператору услуг, без посредников и халявщиков. Если я стану вашим подписчиком, получится, что я буду платить и вам, ведь с моего звонка вы получаете процент, так вопрос, зачем вы мне нужны!

лева, а тебе что лучше - заплатить 10 рублей билайну или 8 рублей билайну и 1 олваресу? то-то же :)

Мне если честно, по барабану, в этом ты прав, но технология-то, какая? Вот где заковырка!
Я этот вид деятельности изучал, и знаю, что не абонент платит, а компания, отстёгивая как бы часть своей прибыли. Но поболтать-то хочется!
 ;D 8)


Да и ТовариЩь как-то не активно, пишет, ну вяло как-то!

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #46 : Августа 03, 2006, 00:28:20 »
Я бы точнее задал вопрос:

На кого будет оформляться сей номер.

Если на юр.лицо или ПБЮЛ, то кто мне вернет 1000 руб, если фирма загнется или ПБЮЛ пасодют?

1. Деньги лежат в БиЛайне, т.е. он их и вернет.
2. У Вас кредитный будет тариф - т.е. это Вы можете не заплатить и мы будем за Вами бегать.....(тьфу-тьфу-тьфу). Т.е. у Вас в руках перестраховка.
3. Пирамида  -  при чем тут пирамида?
4. Все отношения подключенных Абонентов  напрямую с БЛ.



Хе! Хе!
Пардон! А у вас есть документик позволяющий вам бегать за людишками и трясти с них долги?

И ещё, я сейчас плачу оператору услуг, без посредников и халявщиков. Если я стану вашим подписчиком, получится, что я буду платить и вам, ведь с моего звонка вы получаете процент, так вопрос, зачем вы мне нужны!

Лягух, буду ждать резюме твоего, насколько ты наболтаешь!



Спасибо за халявщика....неожиданно.
Неразумно как то, платить и мне? Мне Вы ничего не платите!
Если Вымпелком с кем нить прибыль делит, то это как минимум не Ваше дело.
Вы можете конечно сказать что я Вам не нужен, но без меня такой тариф получить трудно (читай - невозможно).
Так что выходит Я на Вас зарабатываю, а Вы экономите. Взаимовыгодно!


Да вы не обижайтесь на – хАлявщика, я же любя!

И точно, что это не моё дело, я не абонент билайна. Но если бы таковым был, я бы не с вас и не с компании не слез бы, в это вы поверьте уж! =))
Вот насчёт того, что без вас управиться нельзя, это вы наговариваете, я конечно не буду технологию писать, но она проста и доступна. Так что было бы желание, и мы могли бы вдвоём тут на форуме всех агитировать.
А чё! Может, создадим тут друг другу конкуренцию! =))
Надо-то заявку подать, да и перетрещать в офисе. =))

Если бы мне это было бы выгодно, я бы у вас первым был, в этом вы не сомневайтесь, вот как выгоду почувствую носом, так непременно вашим стану, а пока выгоды для меня нету, вы уж извините за это! Но у вас ещё есть шанс меня соблазнить!
Так как в принципе я вам нужен, я вам процент даю. Вот и ласкайте меня, уговаривайте, а я сопротивляться буду, ибо даже учитывая новые тенденции, у меня сейчас звонки дешевле!

реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #47 : Августа 03, 2006, 00:37:45 »
.....уговаривайте, а я сопротивляться буду, ибо даже учитывая новые тенденции, у меня сейчас звонки дешевле!
ето как инвалиду Первой Астральной битвы што ль такия льготы положены,штоб совсем забесплатно звонить?! ;) ;D
Кстати у тя вообще бы телефон надо отобрать - не ленись - развивай телепатичские способности и разрабатывай Третий Глаз ! ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #48 : Августа 03, 2006, 00:42:38 »
.....уговаривайте, а я сопротивляться буду, ибо даже учитывая новые тенденции, у меня сейчас звонки дешевле!
ето как инвалиду Первой Астральной битвы што ль такия льготы положены,штоб совсем забесплатно звонить?! ;) ;D
Кстати у тя вообще бы телефон надо отобрать - не ленись - развивай телепатичские способности и разрабатывай Третий Глаз ! ;) ;D ;D

В натуре лениво! Мне и так гемору хватает с тем, что есть, а ты ещё хочешь!
Нет уж, я как нить без телепатии обойдусь, с телефончиком! =))

 ;D
реклама удалена

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #49 : Августа 03, 2006, 09:50:23 »
Я бы точнее задал вопрос:

На кого будет оформляться сей номер.

Если на юр.лицо или ПБЮЛ, то кто мне вернет 1000 руб, если фирма загнется или ПБЮЛ пасодют?

1. Деньги лежат в БиЛайне, т.е. он их и вернет.
2. У Вас кредитный будет тариф - т.е. это Вы можете не заплатить и мы будем за Вами бегать.....(тьфу-тьфу-тьфу). Т.е. у Вас в руках перестраховка.
3. Пирамида  -  при чем тут пирамида?
4. Все отношения подключенных Абонентов  напрямую с БЛ.



Хе! Хе!
Пардон! А у вас есть документик позволяющий вам бегать за людишками и трясти с них долги?

И ещё, я сейчас плачу оператору услуг, без посредников и халявщиков. Если я стану вашим подписчиком, получится, что я буду платить и вам, ведь с моего звонка вы получаете процент, так вопрос, зачем вы мне нужны!

Лягух, буду ждать резюме твоего, насколько ты наболтаешь!



Спасибо за халявщика....неожиданно.
Неразумно как то, платить и мне? Мне Вы ничего не платите!
Если Вымпелком с кем нить прибыль делит, то это как минимум не Ваше дело.
Вы можете конечно сказать что я Вам не нужен, но без меня такой тариф получить трудно (читай - невозможно).
Так что выходит Я на Вас зарабатываю, а Вы экономите. Взаимовыгодно!


Да вы не обижайтесь на – хАлявщика, я же любя!

И точно, что это не моё дело, я не абонент билайна. Но если бы таковым был, я бы не с вас и не с компании не слез бы, в это вы поверьте уж! =))
Вот насчёт того, что без вас управиться нельзя, это вы наговариваете, я конечно не буду технологию писать, но она проста и доступна. Так что было бы желание, и мы могли бы вдвоём тут на форуме всех агитировать.
А чё! Может, создадим тут друг другу конкуренцию! =))
Надо-то заявку подать, да и перетрещать в офисе. =))

Если бы мне это было бы выгодно, я бы у вас первым был, в этом вы не сомневайтесь, вот как выгоду почувствую носом, так непременно вашим стану, а пока выгоды для меня нету, вы уж извините за это! Но у вас ещё есть шанс меня соблазнить!
Так как в принципе я вам нужен, я вам процент даю. Вот и ласкайте меня, уговаривайте, а я сопротивляться буду, ибо даже учитывая новые тенденции, у меня сейчас звонки дешевле!



Уважаемый Лев!
Я не занимаюсь вербовкой девушек для работы в Турции - "танцовщицами".
Никого уговаривать и ласкать не собираюсь.
Если Вы выгоды сейчас не видете то никогда ее и не увидете.
По поводу конкуренции - вперед, я реально буду только рад! Мне интересен процесс проникновения услуги в массы (в сознание). Если поможете - супер!
А конкуренции я не боюсь, цена знаете ли батенька. Вы там в конторе поспрашайте, в БЛ позвоните  - а потом бегом ко мне.
Ваш вялый товарищ! (Я в форуме не живу и жить не собираюсь)

Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #50 : Августа 03, 2006, 09:56:06 »
 ибо даже учитывая новые тенденции, у меня сейчас звонки дешевле!


[/quote]

А подробнее, тариф, цены, оператор, средний счет.
Готов разбить Ваши предубеждения в пух и прах.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #51 : Августа 03, 2006, 11:09:23 »
подьем
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #52 : Августа 04, 2006, 15:16:23 »
В тариф внесены коррективы:
1. Теперь все звонки внутри Корпоратива подешевели на 0,02 цента и состовляют 0,04 цента взамен 0,06
2. Теперь можно устанавливать в качестве любимого номера номер Корпоратива, в этом случае стоимость минуты составит 0,02 цента
3. Стоимость вызовов 0,08 сохранена на вызовы только Абонентам Билайн.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #53 : Августа 04, 2006, 15:56:27 »
На злобу дня

Сотовый оператор «Соник Дуо» («Мегафон-Москва») вводит плату за соединение при исходящих звонках в размере 50 копеек с учетом НДС с 15 августа. Плата за установление соединения будет введена в тарифах: «Вызов L», «Единый», «Индивидуальный», «Коммуникатор», «Мегафон-Модем», «Мобильный», «Первый Федеральный», «Просто», «Рублевый», «Студенческий», «Студенческий ISIC», а также в ряде архивных тарифов семейства «Лайт» – «О’Лайт», FixLite и других.

Плата за установление соединения не будет введена в следующих тарифах «Мегафона»: «Вызов XL», «Вызов 2XL», «Вызов Xtreme», «Прием Частный», «Прием Дружеский», «Прием Деловой», «Безлимитный», FIX и FiXL, а также во всех корпоративных тарифах.

Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #54 : Августа 04, 2006, 16:21:40 »
Со своим самоваром приходить можно, или надо номер у Вас приобретать? У мине БелаЙн
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #55 : Августа 04, 2006, 18:43:12 »
ибо даже учитывая новые тенденции, у меня сейчас звонки дешевле!



А подробнее, тариф, цены, оператор, средний счет.
Готов разбить Ваши предубеждения в пух и прах.
[/quote]


Не получится разбить.
Оператор обычный, тариф не существующий, цена, если грубо 250 руб. месяц, не экономлю

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #56 : Августа 04, 2006, 18:46:04 »
На злобу дня

Сотовый оператор «Соник Дуо» («Мегафон-Москва») вводит плату за соединение при исходящих звонках в размере 50 копеек с учетом НДС с 15 августа. Плата за установление соединения будет введена в тарифах: «Вызов L», «Единый», «Индивидуальный», «Коммуникатор», «Мегафон-Модем», «Мобильный», «Первый Федеральный», «Просто», «Рублевый», «Студенческий», «Студенческий ISIC», а также в ряде архивных тарифов семейства «Лайт» – «О’Лайт», FixLite и других.

Плата за установление соединения не будет введена в следующих тарифах «Мегафона»: «Вызов XL», «Вызов 2XL», «Вызов Xtreme», «Прием Частный», «Прием Дружеский», «Прием Деловой», «Безлимитный», FIX и FiXL, а также во всех корпоративных тарифах.




Так об этом мы знаем, следим как говорят за информацией =))
Я и говорю, что при этих тенденциях, я всё равно в плюсе.

реклама удалена

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #57 : Августа 05, 2006, 03:52:29 »
Со своим самоваром приходить можно, или надо номер у Вас приобретать? У мине БелаЙн

Всегда рады!
Со своим самоваром тем более!
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #58 : Августа 05, 2006, 03:53:55 »
ибо даже учитывая новые тенденции, у меня сейчас звонки дешевле!



А подробнее, тариф, цены, оператор, средний счет.
Готов разбить Ваши предубеждения в пух и прах.


Не получится разбить.
Оператор обычный, тариф не существующий, цена, если грубо 250 руб. месяц, не экономлю


[/quote]

Все понятно...
только даже у архивных тарифов есть названия...
...а ну да! забыл! там еще и стоимость минуты должна быть...

просто очень не люблю когда не аргументированно спорят
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #59 : Августа 05, 2006, 11:29:51 »
Оператор обычный, тариф не существующий
Лёв,пиши честно :Тариф "Волшебная палочка" (полностью спонсорский)............ ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......