Автор Тема: Как мы будем платить за бесплатные входящие...  (Прочитано 11823 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #30 : Августа 02, 2006, 11:37:14 »
Вы можете оплачивать счета где угодно, в любых местах приема платежей. 
[/quote]
Это я уже много раз прочла в различных ветках. Мой вопрос был в другом. В случае, если договор с Билайном на юр. лицо, то лс один?
В таком случае, видимо, есть какие-то ограничения на сумму, которую я могу проговорит в кредит. Видимо, не более "гарантийного взноса"?

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #31 : Августа 02, 2006, 12:14:49 »
Я бы точнее задал вопрос:

На кого будет оформляться сей номер.

Если на юр.лицо или ПБЮЛ, то кто мне вернет 1000 руб, если фирма загнется или ПБЮЛ пасодют?
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #32 : Августа 02, 2006, 12:23:23 »
Л/с, действительно, м. б. у каждого свой...
Но при таком способе подключения у абонента с Билайном отношений никаких нет. Все претензии и вообще все проблемы решаться будут через контору, у которой в данном случае договор с оператором.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #33 : Августа 02, 2006, 12:39:06 »
То есть - финансовая пирамида.
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #34 : Августа 02, 2006, 12:41:21 »
Вы можете оплачивать счета где угодно, в любых местах приема платежей. 
Это я уже много раз прочла в различных ветках. Мой вопрос был в другом. В случае, если договор с Билайном на юр. лицо, то лс один?
В таком случае, видимо, есть какие-то ограничения на сумму, которую я могу проговорит в кредит. Видимо, не более "гарантийного взноса"?
[/quote]

Нет, ограничений по сумме нет.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #35 : Августа 02, 2006, 12:44:19 »
Я бы точнее задал вопрос:

На кого будет оформляться сей номер.

Если на юр.лицо или ПБЮЛ, то кто мне вернет 1000 руб, если фирма загнется или ПБЮЛ пасодют?

1. Деньги лежат в БиЛайне, т.е. он их и вернет.
2. У Вас кредитный будет тариф - т.е. это Вы можете не заплатить и мы будем за Вами бегать.....(тьфу-тьфу-тьфу). Т.е. у Вас в руках перестраховка.
3. Пирамида  -  при чем тут пирамида?
4. Все отношения подключенных Абонентов  напрямую с БЛ.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #36 : Августа 02, 2006, 13:05:09 »

1. Деньги лежат в БиЛайне, т.е. он их и вернет.
2. У Вас кредитный будет тариф - т.е. это Вы можете не заплатить и мы будем за Вами бегать.....(тьфу-тьфу-тьфу). Т.е. у Вас в руках перестраховка.
3. Пирамида  -  при чем тут пирамида?
4. Все отношения подключенных Абонентов  напрямую с БЛ.


1. т.е. Кладет Сидоров  - получает Сидоров?
2. Пардон, "Мы" - это кто?
3. А вот я и пытаюсь понять, пирамида это или нет. Всё-таки, кто хозяин номера?
4. Эта песня понятна "Вам же тариф билайна дают - стало быть спрашивайте с них". А Вам-то какой от этого резон? 
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #37 : Августа 02, 2006, 15:51:09 »
4. Все отношения подключенных Абонентов  напрямую с БЛ.

Отношения напрямую с Билайн, если с ним договор заключен у абонента непосредственно. Т. ч. не сходится. Иначе не надо было бы "бегать" за человеком, если он все денежки на счете просадил и еще должен остался - Билайн бы и бегал

4. Эта песня понятна "Вам же тариф билайна дают - стало быть спрашивайте с них". А Вам-то какой от этого резон? 
% от той суммы, которую проболтают абоненты, видимо. Явно же не "за здорово живешь"

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #38 : Августа 02, 2006, 17:17:20 »
А я подключился - условия неплохие ( даже в сравнении с моей бывшей кооперативной "Мымрикой"), ето я еще не беру в расчет различные бонусы   ;) : все доступно и ясно прописано,никаких подводных булыжников,типа :"Вы платите только за соединение"..... ;) ;D да и номерок хороший выбрал совершенно задаром,там их уже совсем немного осталось..... ;)
через месячишко сравню со своим бывшим тарифом - отключиться ведь никогда не поздно,если не понравится......
Попозжее пропишу о своих тратах - приходах подробнее......  :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #39 : Августа 02, 2006, 18:10:00 »
4. Все отношения подключенных Абонентов  напрямую с БЛ.

Отношения напрямую с Билайн, если с ним договор заключен у абонента непосредственно. Т. ч. не сходится. Иначе не надо было бы "бегать" за человеком, если он все денежки на счете просадил и еще должен остался - Билайн бы и бегал

4. Эта песня понятна "Вам же тариф билайна дают - стало быть спрашивайте с них". А Вам-то какой от этого резон? 
% от той суммы, которую проболтают абоненты, видимо. Явно же не "за здорово живешь"

Ответ:
Отношения с БиЛайном нарпямую - это значит что Абонент может самостоятельно управлять услугами (подключать\отключать), получать консультации от Оператора (по номеру 0611, 0622) и пользоваться всеми доступными сервисами - самостоятельно (т.е. нет необходимости обращения к Корпорации как например в Мирмике или Бифонике). Наша часть - это пересылка Вам детализации (счета). И все! Вы даже расчеты ведете напрямую с БиЛайном!
А ответственность за Вашу сознательность ест-но лежит на мне. Мне и бегать.
Наша Компания живет (и не плохо) за счет % с трафика и бонусов за каждого нового Абонента. Которыми мы охотно делимся. Нет у нас секретов.

ПС Фрогг - респект
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящ
« Ответ #40 : Августа 02, 2006, 18:34:29 »
Нет у нас секретов.
ПС Фрогг - респект
Ну вот, все четко и понятно! Вроде обычная схема. И не обижайтесь, надо ж понять, что на самом деле предлагают, а Вы "переходите на корпоратив" и ни слова больше.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящ
« Ответ #41 : Августа 02, 2006, 18:40:19 »
Нет у нас секретов.
ПС Фрогг - респект
Ну вот, все четко и понятно! Вроде обычная схема. И не обижайтесь, надо ж понять, что на самом деле предлагают, а Вы "переходите на корпоратив" и ни слова больше.

Я и не думал....
Могу сказать - переходите на Корпоратив!
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #42 : Августа 02, 2006, 21:45:58 »
Я бы точнее задал вопрос:

На кого будет оформляться сей номер.

Если на юр.лицо или ПБЮЛ, то кто мне вернет 1000 руб, если фирма загнется или ПБЮЛ пасодют?

1. Деньги лежат в БиЛайне, т.е. он их и вернет.
2. У Вас кредитный будет тариф - т.е. это Вы можете не заплатить и мы будем за Вами бегать.....(тьфу-тьфу-тьфу). Т.е. у Вас в руках перестраховка.
3. Пирамида  -  при чем тут пирамида?
4. Все отношения подключенных Абонентов  напрямую с БЛ.



Хе! Хе!
Пардон! А у вас есть документик позволяющий вам бегать за людишками и трясти с них долги?

И ещё, я сейчас плачу оператору услуг, без посредников и халявщиков. Если я стану вашим подписчиком, получится, что я буду платить и вам, ведь с моего звонка вы получаете процент, так вопрос, зачем вы мне нужны!

Лягух, буду ждать резюме твоего, насколько ты наболтаешь!

реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #43 : Августа 02, 2006, 23:07:47 »
И ещё, я сейчас плачу оператору услуг, без посредников и халявщиков. Если я стану вашим подписчиком, получится, что я буду платить и вам, ведь с моего звонка вы получаете процент, так вопрос, зачем вы мне нужны!

лева, а тебе что лучше - заплатить 10 рублей билайну или 8 рублей билайну и 1 олваресу? то-то же :)

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Как мы будем платить за бесплатные входящие...
« Ответ #44 : Августа 02, 2006, 23:10:54 »
Я бы точнее задал вопрос:

На кого будет оформляться сей номер.

Если на юр.лицо или ПБЮЛ, то кто мне вернет 1000 руб, если фирма загнется или ПБЮЛ пасодют?

1. Деньги лежат в БиЛайне, т.е. он их и вернет.
2. У Вас кредитный будет тариф - т.е. это Вы можете не заплатить и мы будем за Вами бегать.....(тьфу-тьфу-тьфу). Т.е. у Вас в руках перестраховка.
3. Пирамида  -  при чем тут пирамида?
4. Все отношения подключенных Абонентов  напрямую с БЛ.



Хе! Хе!
Пардон! А у вас есть документик позволяющий вам бегать за людишками и трясти с них долги?

И ещё, я сейчас плачу оператору услуг, без посредников и халявщиков. Если я стану вашим подписчиком, получится, что я буду платить и вам, ведь с моего звонка вы получаете процент, так вопрос, зачем вы мне нужны!

Лягух, буду ждать резюме твоего, насколько ты наболтаешь!



Спасибо за халявщика....неожиданно.
Неразумно как то, платить и мне? Мне Вы ничего не платите!
Если Вымпелком с кем нить прибыль делит, то это как минимум не Ваше дело.
Вы можете конечно сказать что я Вам не нужен, но без меня такой тариф получить трудно (читай - невозможно).
Так что выходит Я на Вас зарабатываю, а Вы экономите. Взаимовыгодно!
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.