Автор Тема: Скоро окна мыть. А вы вызывали уборку на дом?  (Прочитано 11739 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Iuliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Народ, подскажите, может кто знает, где у нас в Лобне можно заказать уборку на дом? А то скоро окна мыть к Пасхе, да и убраться в доме нужно будет. Кто-то обращался в какую-нибудь контору? Очень дорого? Времени вообще нет, ребенок маленький, да и в конце концов не в средневековье живем. 

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Из официальных контор услуги предлагает агентство Ксения (где-то полгода назад общалась) - дорого. Ну и частники есть - можно порыскать в разделе "Услуги". Где-то ниже была тема про мытье окон - сейчас пороюсь и дам ссылку  :)
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
а я окна сама люблю мыть...самое не любимое и неблагодарное-это детскую убирать 8)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
а дети на что, тем более столько?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
эх.... мелкая пока всю картину портит.. да и старшая упрямится-типа зато я знаю где и что...у среднего уже мужские проблемы-носки...на днях нашли 7 разных носков...короче я не справляюсь, а если и справляюсь то это не надолго.

Оффлайн kochtoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
У меня убиралась постоянно Московская клининговая компания. Приезжали раз в неделю. Сначала домработницу нанимала, но это конечно не сравнится с клининговой. Эти отдрают даже там, где вам и не снилось. Недавно на Лобне открылась новая компания по уборке. Я к ним обращалась на пробу. Мне очень понравилось. Такие сотрудники милые, обходительные. Убираются получше, чем Московские. И в московской компании проезд до клиента приходится оплачивать отдельно. В общем пока довольна, надеюсь качество не испортится. И кстати, это не такие уж дорого, как принято считать.  Телефона у меня нет под рукой, когда буду дома, кину, если надо. Но вот ссылка на их сайт  http://chistorosa.ru/

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
 ;D Я так и знала! Как только прочла первый пост, сразу заподозрила неладное, но решила не писать об этом.

Оффлайн Iuliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
;D Я так и знала! Как только прочла первый пост, сразу заподозрила неладное, но решила не писать об этом.
Не поняла. Вы знаете что ли их? Не понравилось? Может порекомендуете кого?

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Может, я ошибаюсь, мне показалось, что Вы хотите прорекламировать эту услугу вкупе с kochtoff. Если ошибаюсь, извините!  :s98:

Оффлайн Iuliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Может, я ошибаюсь, мне показалось, что Вы хотите прорекламировать эту услугу вкупе с kochtoff. Если ошибаюсь, извините!  :s98:
А, поняла. Да нет))), просто правда времени нет совсем. Ребенок маленький, вроде и бабушка есть и сама не белоручка и не так, чтоб прям работаю, так подрабатываю для души. Но дом большой, и как-то не хочется время "убивать" на уборку. Я лучше свободное время посвящу более продуктивным занятиям. Да Вы не извиняйтесь, ничего страшного. Думала может правда порекомендует кто хорошую контору.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Да ладно...че их мыть то? "Напшикал" Мистер мускулом и этой щеткой (с резинкой с одной стороны, а с другой поролон) провел 10-15 раз..пластик протер и подоконник..одно окно по времени не более 5-6 минут...Полчаса не найдете, чтоб окна помыть? Я это делаю раза 4-5 в году и не парит как то.  Ладно там когда в квартире ремонт был и нужно конкретно помыть окна и прочие места, от пыли строительной все очистить, например... но из за одних окон вызывать клининговую компанию..ну не знаю...У богатых свои причуды.

Оффлайн Iuliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Да ладно...че их мыть то? "Напшикал" Мистер мускулом и этой щеткой (с резинкой с одной стороны, а с другой поролон) провел 10-15 раз..пластик протер и подоконник..одно окно по времени не более 5-6 минут...Полчаса не найдете, чтоб окна помыть? Я это делаю раза 4-5 в году и не парит как то.  Ладно там когда в квартире ремонт был и нужно конкретно помыть окна и прочие места, от пыли строительной все очистить, например... но из за одних окон вызывать клининговую компанию..ну не знаю...У богатых свои причуды.
Ага, а если этих самых окон 26 и два из них панорамные и этажей три?! Моим детям мама живая нужна и здоровая. ))) Я как-то не очень готова на третьем этаже в распахнутом окне с "этой резинкой" висеть. И не в богатстве дело, мы совсем не богаты, просто в своем доме помимо окон очень много еще других забот. А еще и пожить хочется. Я в прошлом году на участке листву от дубов собирала, её было столько... готова была любые деньги заплатить, чтоб кто-то помог!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
если этих самых окон 26 и два из них панорамные и этажей три?!
круто!

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Большой дом - большие проблемы...Тесная хрущевка - проблем еще больше...