Автор Тема: ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ ГОРОДА (СПАСИТЕ ОТ БЕСПРЕДЕЛА!)  (Прочитано 8396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
1. Прошу Вас (понимаю что сам глава тут не бывает, кого нить из Администрации) принять меры по решению вопроса с въездом на пр-д Шадунца. Почитайте тему:
 http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=7024.0

2. Оштрафовать инициатора этого беспредела! Его координаты я дам.

Заранее спасибо!
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

UKA

  • Гость
1. Прошу Вас (понимаю что сам глава тут не бывает, кого нить из Администрации) принять меры по решению вопроса с въездом на пр-д Шадунца. Почитайте тему:
 http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=7024.0

2. Оштрафовать инициатора этого беспредела! Его координаты я дам.

Заранее спасибо!

3. Сделать переезд со стороны пожарки

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
1. Прошу Вас (понимаю что сам глава тут не бывает, кого нить из Администрации) принять меры по решению вопроса с въездом на пр-д Шадунца. Почитайте тему:
 http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=7024.0

2. Оштрафовать инициатора этого беспредела! Его координаты я дам.

Заранее спасибо!

3. Сделать переезд со стороны пожарки

Согласен.

4. Нормальную дорогу   к основному переезду!
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
починить все сломанные лавки,установить у подъездов новые,взамен выдранных злобными жильцами,вернуть на теннисные столы снятые (типа на зиму столешницы),приструнить таксиситов беспредельщиков........ >:(
да еще - распять-шесть Пуздееву...........чуть не забыл........ ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

UKA

  • Гость
починить все сломанные лавки,установить у подъездов новые,взамен выдранных злобными жильцами,вернуть на теннисные столы снятые (типа на зиму столешницы),приструнить таксиситов беспредельщиков........ >:(

....  заменить главу города 8)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
приструнить таксиситов беспредельщиков........ >:(

Хех... http://caricatura.ru/top/month/url/parad/tebuev/7517  Лобня !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Rog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мойте руки перед и зад:)
    • Сайт детского психолога Роговой Ольги
А есть ли варианты объезда помимо того, который за домом? Две машины там уже не разъедутся...

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
как только поставили, стал объезжать с другой стороны дома, и жителей дома, пообщем-то понимаю.
и на мой взгляд дорога между домом и стоянкой лучше чем дорога между детским садом и гаражами, сам езжу там на иномарке, проблем не вижу.

сегодня отлично разъехался с волгой, без проблем.


как вариант можно проехать дальше по букинскому шоссе, и повернуть за остановкой, через двор дома 27 выехать к той же палатке. но боюсь жители дома 27 будут недовольны.

wizus

  • Гость
как не едь - всегда будет кто-то недовольный. главное - быть довольным самому! остальное вторично - на всех не угодить.

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
как не едь - всегда будет кто-то недовольный. главное - быть довольным самому! остальное вторично - на всех не угодить.

воистину )))

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Господа, простите, но дорога именно для того, что бы по ней ездить, если ездить по правилам, и не надо подменять понятия, я согласен, что там тоже можно, но если кто-нить обращал внимание на тот факт, что левого поворота (если ехать от переезда), там нет- сплошная,и если чё случится, то вы ни кому не объясните, что у вас не было выхода, так как там, какой-то тимуровец поставил забор-блок
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

wizus

  • Гость
вы на хозяина блока заявление накатали уже в прокуратуру? прошу привлечь к административной ответственности гражданина Иванова Ивана Ивановича за размещение на проезжей части мусора, несовместимого с движением по ней автотранспорта. отнесли? нет? а хрена ли тогда языком тут молоть? кому надо - делает. кому не надо - делает много чего, но не по сути :)

UKA

  • Гость
вы на хозяина блока заявление накатали уже в прокуратуру? прошу привлечь к административной ответственности гражданина Иванова Ивана Ивановича за размещение на проезжей части мусора, несовместимого с движением по ней автотранспорта. отнесли? нет? а хрена ли тогда языком тут молоть? кому надо - делает. кому не надо - делает много чего, но не по сути :)

  проблема проезда к 3-му микрорайону - это городская проблема. Надо делать переезд от пожарки

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Господа, простите, но дорога именно для того, что бы по ней ездить, если ездить по правилам, и не надо подменять понятия, я согласен, что там тоже можно, но если кто-нить обращал внимание на тот факт, что левого поворота (если ехать от переезда), там нет- сплошная,и если чё случится, то вы ни кому не объясните, что у вас не было выхода, так как там, какой-то тимуровец поставил забор-блок

повернуть направо, развернуться там где это можно.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое

3. Сделать переезд со стороны пожарки

уважаемй гражданин Корейко (он же UKA), прихватываете с собой дона Ольвареса, топаете в Лобненский автодор, обеспечиваете им "корпоративную связь" и....через пару дней весь двор закатан в асфальт

ежели плита гипотетически сохранит чью-то жизнь в будущем, спасет от "нызенько летящих" иномарок, то ПУСТЬ ЛЕЖИТ
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...