Автор Тема: ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ ГОРОДА (СПАСИТЕ ОТ БЕСПРЕДЕЛА!)  (Прочитано 8398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
я просто думаю, а почему этот, глядь, умник на выезде со двора решил поставить блок, а не со стороны въезда, или что бы самому въезжать, да и уютненько свою машину парковать...
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Ограничить передвижение граждан в городе после 21.00. всех детей старше 7 лет и школьников в трудовой лагерь. Всем водителям после 22.00 таскать свои машины на верёвочке не превышая скорость 10 км\час. И т.д.
ты забыл добавить:"Разрешить кидать тяжелые предметы с балконов на верещащие сигналками машины под окнами"........ >:(

 тогда уж еще добавьте:"...... разрешить стрелять по колесам всех машин не притормозивших у пешеходного перехода и не пропустивших изнемогающих от ожидания жителей..."  ;D
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
У маево дома на заречной 16 такая же байда. В свое время года 4-5 назад поставили два бетонных стакана на выезде со стоянки (их два выезда). чтоб не ездили машины на сквозную, потому что на общей дороге были ямы и все гоняли тут. Ето дело прижилось, когда делали дорожку ее положили по верх етого выезда, щас там грязи полно. Все зарасло травой и кагда собрались ставить бардюр они начали долбить чтоб ваще етот выезд закрыть. А люди наши жители ездят между етих стаканов потому что под вечер стоянка забита и не выбраца. Так я ето дело спалил с балкона что они собираюца бардюром перекрытЬ, быстрнекно позванил в мерию нашу кому то по дорожным делам. обещали бордюр положить набок чтоб было ровно и ездить можно. Но стаканы убрать октазались. Мол мы уберем а на нас в суд пододут кто ставил, ето вы с жко разбирайтесь. А тетка ета типа активист дома у нее то машины нет. Она мол "нечево тут им ездить нада перегарадить все а то у нас тут дети гуляют". Вобщем как бароца с непониманием и быдлом во круг нас я не знаю...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена