Автор Тема: Маразм крепчает…  (Прочитано 12713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Маразм крепчает…
« Ответ #45 : Сентября 08, 2013, 12:09:42 »
Звонила в Жилкомсервис спросила: На каком основании на жилом доме установлены базовые станции сотовой связи? Ответ:Мы управляющая компания,типа нам все можно.
Вот здесь можно поспорить....Здесь что-то попахивает 160 статьей Уголовного кодекса...

1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
3. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
Здесь главное правильно сформулировать!
Но не как причинение вреда здоровью. Сотовая связь на крыше дома вредна также, как сотовый телефон в кармане...


Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Маразм крепчает…
« Ответ #46 : Сентября 08, 2013, 12:30:19 »
Сотовая связь на крыше дома вредна также, как сотовый телефон в кармане...
Чтобы это доказать всем, кто по глупости и малоразвитасти сомневается в безопасности подобных антенн, потребуйте установить такую же на крыше вашего личного дома\в квартире\на крыше автомобиля (для авто подойдёт уменьшенный аналог). А через несколько лет вы и ваши дети сдадите все мед-тесты и если все будет хорошо, то... :)
Я когда писал, вспомнил про мобильные радарные установки, применяемые в американской армии, что было потом с их водителями...
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Маразм крепчает…
« Ответ #47 : Сентября 08, 2013, 12:43:11 »
Сотовая связь на крыше дома вредна также, как сотовый телефон в кармане...
про мобильные радарные установки
Можно и про Дон-2Н сказать, что под Софрино...Там зона огорожена 1000 метров в радиусе, но нельзя и забывать про мощность излучения~250 Мвт. Мы так-же пользуемся микроволновками, и что интересно не хотим отказываться от этого "вредного" удовольствия..

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Маразм крепчает…
« Ответ #48 : Сентября 08, 2013, 12:48:37 »
А когда по улице идёте, то на каком основании Вы воздух портите? :) Воздуха тут мало, за использование над платить. И то что ходите, это тоже неправильно... за аренду чужой собственности тоже платить надо.
 А что Вы только чухнулись? Ставят, ну и пусть ставят... эти деньги потом косвенно Вам и возвращаются.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Маразм крепчает…
« Ответ #49 : Сентября 08, 2013, 12:58:10 »
А когда по улице идёте, то на каком основании Вы воздух портите? :) Воздуха тут мало, за использование над платить. И то что ходите, это тоже неправильно... за аренду чужой собственности тоже платить надо.
 А что Вы только чухнулись? Ставят, ну и пусть ставят... эти деньги потом косвенно Вам и возвращаются.
Абсолютно согласен...

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Маразм крепчает…
« Ответ #50 : Сентября 08, 2013, 13:23:45 »
Ставят, ну и пусть ставят... эти деньги потом косвенно Вам и возвращаются.
В виде социальной помощи по инвалидности? А если я не хочу таких денег?
Сейчас буду рассуждать, как тот, кого это напрямую касается:
К примеру, я - абстрактный жилец последнего этажа этого дома, и у меня под потолком эта антенна стоит, даже если она безопасна, мне морально плохо. Все болезни от нервов, есть такой синдром, когда студенты-медики наслушавшись лекций о разных болезнях, находят их у себя. Так вот - вдруг моя вера действительно повредит моему здоровью? Почему я должен жить в постоянном страхе и стрессе?)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Маразм крепчает…
« Ответ #51 : Сентября 08, 2013, 14:06:31 »

Можно и про Дон-2Н сказать, что под Софрино...Там зона огорожена 1000 метров в радиусе, но нельзя и забывать про мощность излучения~250 Мвт. Мы так-же пользуемся микроволновками, и что интересно не хотим отказываться от этого "вредного" удовольствия..

Я не пользуюсь микроволновкой. Все замечательно можно и в духовке подогреть. Уже давно доказано, что частое использование обычного мобильного устройства возле головы, вредит здоровью, а Вы о безопасности антенны прямо над головой.

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: Маразм крепчает…
« Ответ #52 : Сентября 08, 2013, 14:34:40 »
Уже давно доказано, что частое использование обычного мобильного устройства возле головы, вредит здоровью, а Вы о безопасности антенны прямо над головой.
Для вас не составит труда дать ссылку где это доказательство почитать, посмотреть можно.?

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Маразм крепчает…
« Ответ #54 : Сентября 08, 2013, 14:52:29 »
Уже давно доказано, что частое использование обычного мобильного устройства возле головы, вредит здоровью, а Вы о безопасности антенны прямо над головой.
Для вас не составит труда дать ссылку где это доказательство почитать, посмотреть можно.?
http://www.it-med.ru/library/ie/el_magn_field.htm

И явно стоит обратить внимание на персональный компьютер!!!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Маразм крепчает…
« Ответ #55 : Сентября 08, 2013, 14:55:57 »
Уже давно доказано, что частое использование обычного мобильного устройства возле головы, вредит здоровью, а Вы о безопасности антенны прямо над головой.
Для вас не составит труда дать ссылку где это доказательство почитать, посмотреть можно.?

Составит, долгое сидение в интернете тоже вредит моему здоровью. Тут и доказывать ничего не надо, я всегда чувствую, что компьютер и интернет высасывают силы, как и любая современная техника и электроника, поэтому стараюсь не сидеть долго и ходить на прогулку. Вот свежий воздух, деревья, природа восстанавливают организм, я это чувствую и никакие мне ученые для этих доказательств не нужны. Мой организм -самый лучший индикатор. :)

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: Маразм крепчает…
« Ответ #56 : Сентября 08, 2013, 17:08:15 »
Уже давно доказано, что частое использование обычного мобильного устройства возле головы, вредит здоровью, а Вы о безопасности антенны прямо над головой.
Для вас не составит труда дать ссылку где это доказательство почитать, посмотреть можно.?
http://www.it-med.ru/library/ie/el_magn_field.htm

И явно стоит обратить внимание на персональный компьютер!!!
Спасибо. Вот вычитал по ссылке.
Исходя из технологических требований построения системы сотовой связи, диаграмма направленности антенн в вертикальной плоскости рассчитана таким образом, что основная энергия излучения (более 90 %) сосредоточена в довольно узком "луче". Он всегда направлен в сторону от сооружений, на которых находятся антенны БС, и выше прилегающих построек, что является необходимым условием для нормального функционирования системы.

При работе мобильного телефона электромагнитное излучение воспринимается не только приемником базовой станции, но и телом пользователя, и в первую очередь его головой. Что при этом происходит в организме человека, насколько это воздействие опасно для здоровья? Однозначного ответа на этот вопрос до сих пор не существует.

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: Маразм крепчает…
« Ответ #57 : Сентября 08, 2013, 17:11:58 »
Уже давно доказано, что частое использование обычного мобильного устройства возле головы, вредит здоровью, а Вы о безопасности антенны прямо над головой.
Для вас не составит труда дать ссылку где это доказательство почитать, посмотреть можно.?

Составит...
Быстро вы сдулись. 

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Маразм крепчает…
« Ответ #58 : Сентября 08, 2013, 18:14:16 »
Составит, долгое сидение в интернете тоже вредит моему здоровью. Тут и доказывать ничего не надо, я всегда чувствую, что компьютер и интернет высасывают силы, как и любая современная техника и электроника, поэтому стараюсь не сидеть долго и ходить на прогулку. Вот свежий воздух, деревья, природа восстанавливают организм, я это чувствую и никакие мне ученые для этих доказательств не нужны. Мой организм -самый лучший индикатор. :)
Неправильная осанка вовремя мыслительных процессов, создает ощущение "высасывания" энергии.

п.с.
это всего лишь один из способов потери энергичности. Не воспринимай это в штыки. Просто задумайся.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Маразм крепчает…
« Ответ #59 : Сентября 08, 2013, 19:52:00 »
Ставят, ну и пусть ставят... эти деньги потом косвенно Вам и возвращаются.
В виде социальной помощи по инвалидности? А если я не хочу таких денег?
Сейчас буду рассуждать, как тот, кого это напрямую касается:
К примеру, я - абстрактный жилец последнего этажа этого дома, и у меня под потолком эта антенна стоит, даже если она безопасна, мне морально плохо. Все болезни от нервов, есть такой синдром, когда студенты-медики наслушавшись лекций о разных болезнях, находят их у себя. Так вот - вдруг моя вера действительно повредит моему здоровью? Почему я должен жить в постоянном страхе и стрессе?)
Стресс не вызывается антеннами только. Не обязательно в виде пособий по инвалидности.