Автор Тема: Кинотеатр в Лобне и вообще  (Прочитано 12331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн falcon900x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Кинотеатр в Лобне и вообще
« : Июля 14, 2006, 13:02:17 »
Вообще, город Лобня меня всегда удивлял своей неповторимостью! На днях зашел в наш новый кинотеатр и снова был "приятно" удивлен. Войдя в холл, сразу же получил вопрос: Вы куда?
Осмотреться - говорю! Подошли два сотрудника охраны и их начальник спросили билет. Билета у меня не было, т.к. хотел просто посмотреть - давно не был, а уж тем более после реконструкции. Охрана сообщила мне, что без билета никак нельзя, даже осмотреться. Я попросил администратора. А вышел ко мне билетный кассир и то же ... без билета, мол. Я попросил книгу жалоб. - Не оказалось! В правилах, говорю, не сказано, что без билета нельзя входить в холл, а только то, что в кафе кинотеатра посетители обслуживаются при наличии билетов на сеанс. Книгу жалоб мне так и не дали, а впечетления и желание даже попробовать сходить в кинотеатр Лобни пропало у меня совсем.
Это сравнимо с работой такси нашего города. Возвращался на последней электричке, взял такси на стоянке. Сел в машину и говорю, что нужно на Поляну. А мне водитель говорит, что лучше бы проехал мимо, что ему, мол, не резон на Поляну за 70р кататься. 
Вот так!
тихими стопами

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #1 : Июля 14, 2006, 13:10:58 »
. А мне водитель говорит, что лучше бы проехал мимо, что ему, мол, не резон на Поляну за 70р кататься. 
Вот так!

Видемо давно брал такси щас уже 120 поляна

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #2 : Июля 14, 2006, 13:49:26 »
Зато небось скока бабла отбили при строительстве - у-у-у-у.  8)
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #3 : Июля 14, 2006, 13:55:58 »
Кинотеатр у нас в Лобне оставляет желать лучшего!
Репертуара - нет
Досуга при нем – нет
И ничего - нет
Да и сам кинотеатр так себе

Да ! Досуга при нём нет... это Вас расстраивает? Я лично прихожу в кинотеатр чтоб фильм посмотреть !
"Репертуара - нет" ?? Тогда в Москве тоже нет ! Такой же !
Звук неплохой, картинка нормальная, кресла удобные... что Вам ещё надо??
Наверное расстроились что попкорна нет... и подставок под него !
А то что не пускают в кафе при отсутвии билетов тоже считаю неправильным... хотя сами свою прибыль теряют... ну им же и аукнется ...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #4 : Июля 14, 2006, 13:57:41 »
что за бред. отличный (для Лобни, города не являющегося даже райцентром) кинотеатр! репертуар - постоянно свежие нормальные попсовые голивудские массовые фильмы. а вы чего там, ларса фонтриера захотели увидеть с 3 зрителями на сеанс?

а прогуливающемуся по фойе от нечего делать пешеходу я бы на месте охранника не просто препроводил на выход, а еще и наподдал бы, чтоб неповадно было. нефиг шастать по фойе, когда в фойе ничего нет и оно ни для чего не предназначено в нашем кинотеатре кроме препровождения зрителя в зал. а вдруг у этого пасажира бомба какая и он ее хочет в фойе оставить. кинотеатр - место массового скопления людей - а значит объект повышеной терористической опасности. охраннику респект за его поведение! уровень чайки у меня от его поведения вырос.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #5 : Июля 14, 2006, 14:08:27 »
Вообще, город Лобня меня всегда удивлял своей неповторимостью! На днях зашел в наш новый кинотеатр и снова был "приятно" удивлен. Войдя в холл, сразу же получил вопрос: Вы куда?
Осмотреться - говорю! Подошли два сотрудника охраны и их начальник спросили билет. Билета у меня не было, т.к. хотел просто посмотреть - давно не был, а уж тем более после реконструкции. Охрана сообщила мне, что без билета никак нельзя, даже осмотреться. Я попросил администратора. А вышел ко мне билетный кассир и то же ... без билета, мол. Я попросил книгу жалоб. - Не оказалось! В правилах, говорю, не сказано, что без билета нельзя входить в холл, а только то, что в кафе кинотеатра посетители обслуживаются при наличии билетов на сеанс. Книгу жалоб мне так и не дали, а впечетления и желание даже попробовать сходить в кинотеатр Лобни пропало у меня совсем.
Это сравнимо с работой такси нашего города. Возвращался на последней электричке, взял такси на стоянке. Сел в машину и говорю, что нужно на Поляну. А мне водитель говорит, что лучше бы проехал мимо, что ему, мол, не резон на Поляну за 70р кататься. 
Вот так!
и нефиг там праздношатаца!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #6 : Июля 14, 2006, 14:09:07 »
Кинотеатр у нас в Лобне оставляет желать лучшего!
Репертуара - нет
Досуга при нем – нет
И ничего - нет
Да и сам кинотеатр так себе

зато в Бабруйске, просто заглядение

Репертуар каждый день наблюдаю на станции, плюс по СЕлене-ТВ
кружки (театральный, танцевальный для детишек, танец живота для их мам, шахматы для пап, хор для бабушек ( из того, что знаю)
по сравнению с прошлым - прогресс явный
ежели сделать открытый вход, то в кафе будут зависать пьяные компашки
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

wizus

  • Гость
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #7 : Июля 14, 2006, 14:18:02 »
Да! Нет досуга! - и это меня расстраивает! Да, я тоже прихожу фильм посмотреть, но и хочется перед фильмом в кафе хорошем посидеть, пивка попить,

кабак "Москвич" в 50 метрах от кинотеатра - там что, пиво кончилось? :)

Самый простейший кинотеатр! Да! Кресла не удобные, и подставок под пиво нет!

эх... давно вы не были в "простейших" кинотеатрах :)

Полный бред!!! Человек же не в зал пытался пройти без билета! Просто зашел посмотреть, на репертуар взглянуть… а тут на тебе!
К примеру: в продуктовый магазин заходят люди, но ведь не каждый заходящий делает в нем покупки!!! И что тогда? На входе поставить человека, чтоб спрашивал – Вы что-то купить или просто посмотреть?
Да? И тех, что просто посмотреть - не пускать???

по вашей аналогии я и в кремль могу просто так зайти, посмотреть там на картины, на путина за работой... а че, я ж не буду его отвлекать, так, просто посмотрю и пойду :)

есть места куда можно зайти просто так (магазины) и есть те, куда нельзя зайти просто так ("чайка", кремль и т.д.) и этот порядок меня лично устраивает.
репертуар виден по плакатам на входе в кинотеатр, в фойе какой нах репертуар?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #8 : Июля 14, 2006, 14:27:15 »
Кстати... пиво в общественных местах вообще пить запрещено !
И единственный минус - нет попкорна ! мням... обожаю...
А автоматы... мало их в Лобне чтоль? ещё молодежь совращать , которая в кино просто пришла !  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #9 : Июля 14, 2006, 14:30:26 »
Визус, ну ты сравнил Чайку с Кремлем!!! ;D

Кинотеатр -  это общественное место, место проведение досуга... чего не скажешь о Кремле

А ели уж речь идет о терраристах, то пусть поставят металлоискатель и проводят обыск при входе!
Но пропустить должны были!!!

угу, а за пивом и к станции сбегать можно... ;)

Предназначение кинотеатра - просмотр фильмов, а не потребление пива, поедания поп-корна, а уж тем более игры в игровые автоматы!  :P

wizus

  • Гость
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #10 : Июля 14, 2006, 14:34:24 »
Визус, ну ты сравнил Чайку с Кремлем!!! ;D

ну ты ж сравнил с магазином, а че мне нельзя ее с кремлем сравнивать? :)

Кинотеатр -  это общественное место, место проведение досуга... чего не скажешь о Кремле

кинотеатр не место проведения досуга, а место просмотра фильмов.

wizus

  • Гость
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #11 : Июля 14, 2006, 14:37:42 »
Мне вот не понятно!?
Вы встаете на защиту кинотеатра или вы действительно так считаете???

мы встаем на защиту самой идеи кинотеатра как таковой!

wizus

  • Гость
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #12 : Июля 14, 2006, 15:26:02 »
А чем тогда является "Просмотр фильма"??? :)

просмотр фильма является досугом, но досуг не является просмотром фильма. перечитайте теорию множеств (в частности раздел их пересечения и вложения)

wizus

  • Гость
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #13 : Июля 14, 2006, 15:32:27 »
вот так всегда. как только дело качается точных наук - демагоги разбегаются :)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #14 : Июля 14, 2006, 15:35:20 »
Ну если не нравится наш кинотеатр, в чем проблема? Езжайте в Москву  ;D пейте там пиво с поп-корном-игровыми автоматами-и пр.