Автор Тема: Кинотеатр в Лобне и вообще  (Прочитано 12329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #15 : Июля 14, 2006, 15:37:13 »
А какой кинотеатр в Москве?

wizus

  • Гость
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #16 : Июля 14, 2006, 15:38:01 »
а я в наш кинотеатр хожу. правда редко. тем более он в 50 метрах от моего дома :)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #17 : Июля 14, 2006, 15:41:24 »
Я тож в наш хожу и тоже редко, и находится он в 150 метрах от дома ;D
А в Москве - в Прагу, т.к. близко к Савеловскому вокзалу, хотя и Гавана тут вот под боком стоит, но там ни разу не была.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #18 : Июля 14, 2006, 16:10:15 »
Кинотеатр - вообще анахронизьм и атавизьм, наподобие хвоста и аппендикса !  ;D ;D

Home Theatre - rullezzz !  ;D

фильмы лично подобранные и любовно скачанные :тут те и долби и пивко и если хошь чего покрепче, сам себе велосипед ! ;D

и никаких охранников и билетов - абсолютная свобода действий : хошь сигару кури,хошь погромче сделай по просьбам соседей...... ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #19 : Июля 14, 2006, 16:18:35 »
все верно, фроги, но есть одно "но". назавтра, после премьеры, в курилке народ на работе вовсю обсуждает кино, а ты как лох сидишь, глотаешь слюни и ждешь когда через 2-3-4 месяца, после кинопроката появится двд с этим фильмом. или прищуриваясь и плюясь в экран пытаешься рассмотреть "нихренаневидение" экранной копии. ы?

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #20 : Июля 14, 2006, 16:26:28 »
или прищуриваясь и плюясь в экран пытаешься рассмотреть "нихренаневидение" экранной копии. ы?


А ты сядь поближе! ;)

wizus

  • Гость
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #21 : Июля 14, 2006, 16:38:33 »
или прищуриваясь и плюясь в экран пытаешься рассмотреть "нихренаневидение" экранной копии. ы?
А ты сядь поближе! ;)

ах ты жжжж! :) а по сути ну сяду я поближе... панорамность увеличится, а вот качество на экранке только хуже станет, увы :)

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #22 : Июля 14, 2006, 16:42:16 »
Самый лучший кинотеатр - это Imax , только 11 ряд, места с 21 по 18. Супер
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #23 : Июля 14, 2006, 16:44:04 »

А ты сядь поближе! ;)
[/quote]

ах ты жжжж! :) а по сути ну сяду я поближе... панорамность увеличится, а вот качество на экранке только хуже станет, увы :)
[/quote]

Ниче, бутыловку пивка - как в рекламе - и плевать на какчество!  ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #24 : Июля 14, 2006, 16:53:16 »
все верно, фроги, но есть одно "но". назавтра, после премьеры, в курилке народ на работе вовсю обсуждает кино, а ты как лох сидишь, глотаешь слюни и ждешь когда через 2-3-4 месяца, после кинопроката появится двд с этим фильмом. или прищуриваясь и плюясь в экран пытаешься рассмотреть "нихренаневидение" экранной копии. ы?
ну ето видимо у тя на твоем хваленом битторренте такое убожество: я же через неделю после премьеры, а то и раньше, нахожу нужные фильмы..... :-\
Вот кинотавр когда закончился? Пару недель назад.Фильмы его начали появляться в прокате ИМХО, дней 5-6 назад, и со вчера я их тож имею в нормальном качестве, так што все относительно..... ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #25 : Июля 14, 2006, 17:02:24 »
ты не путай кинотаврские киношки и голивудские. биг-босы голивуда пока на киношном прокате бабла не срубят - двд не выпускают. еслине считать монтажных и режисерских пираток. но это все не "то".

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #26 : Июля 14, 2006, 17:09:58 »
ты не путай кинотаврские киношки и голивудские. биг-босы голивуда пока на киношном прокате бабла не срубят - двд не выпускают. еслине считать монтажных и режисерских пираток. но это все не "то".
ну ето, конешно, кому што ндравится - мне так голливудские бастеры и даром не нужны (хотя вчера ссылки на етих пиратов - все глаза намозолили, пока кинотавровские , как ты гришь"киношки" выбирал.......)  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #27 : Июля 14, 2006, 17:10:12 »
Был я в нашем кинотеатре. Как цивилизованный чел, пропустил девушку вперёд, входя в холл... И тута здрасте! Билетёр сидит у дверей и спрашивает билет!!!! КАКОЙ НАХ БИЛеТ, я же не в зал вхожу, а в храм искусства! Нифига, грит касса в той стороне. Я ету кассу и правда не заметил, в междудверье. Вопщем, непонравился мне такой порядок.

wizus

  • Гость
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #28 : Июля 14, 2006, 17:24:59 »
Был я в нашем кинотеатре. Как цивилизованный чел, пропустил девушку вперёд, входя в холл... И тута здрасте! Билетёр сидит у дверей и спрашивает билет!!!! КАКОЙ НАХ БИЛеТ, я же не в зал вхожу, а в храм искусства! Нифига, грит касса в той стороне. Я ету кассу и правда не заметил, в междудверье. Вопщем, непонравился мне такой порядок.

леха, у вас там на террирории такой замечательный план растет? или ты просто места знаешь? :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Кинотеатр в Лобне и вообще
« Ответ #29 : Июля 14, 2006, 17:59:35 »
по сторонам надо смотреть, а не переца сразу под металлоискательную дугу! сразу видно - терроритс!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.