Автор Тема: Spar  (Прочитано 36406 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #150 : Сентября 17, 2006, 15:51:42 »
Ну купи в магазине и поешь его дама с газеткой и даже в тапочках, можно даже в трико с порванной матнёй и вытянутыми коленками!  ;D ;D ;D А в поезде ехать 25 мин и чего прямо от голода все померли?!

 ;D
Нет конечно, не померли, но ХОЦА! Зачем тогда эти полочки в спинках, мне вот туда и положить не чего, а ХОЦА!
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Spar
« Ответ #151 : Сентября 17, 2006, 15:52:01 »
ЛН! Вы гурман!!! Ой не смешите мои тапочки!!!  ;D Не один гурман не будет есть отраву из MD! А на столик можно билет положить или смарт-карту.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #152 : Сентября 17, 2006, 16:08:01 »
Проблема мороженного тоже решается без MD оно всегда в продаже есть. А кто близко работает для них и Тамада есть и вообще кафешек на станции пруд пруди! Лев Николаевич разве я не прав?

Пруд пруди? Я знаю только Тамаду! Назовите где еще есть? 
Один не далеко от того места куда несчастные 2 замёрших парашутиста приземлились! ;D ;D ;D ;D ;D
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #153 : Сентября 17, 2006, 16:12:14 »
ЛН! Вы гурман!!! Ой не смешите мои тапочки!!!  ;D Не один гурман не будет есть отраву из MD! А на столик можно билет положить или смарт-карту.

Пробовал билет класть! ;D ;D ;D
Ветром уносит вентиляция хорошая, да и своровать могут! У меня почему-то в Хлебниково глазки закрываются всегда!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #154 : Сентября 17, 2006, 16:13:04 »
Точно! Билет к полочке на жувачку прилепить можно!
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Spar
« Ответ #155 : Сентября 17, 2006, 16:14:14 »
Проблема мороженного тоже решается без MD оно всегда в продаже есть. А кто близко работает для них и Тамада есть и вообще кафешек на станции пруд пруди! Лев Николаевич разве я не прав?


Пруд пруди? Я знаю только Тамаду! Назовите где еще есть? 
Да пожалуйста: Самое дальнее "Пицерия", "Тамада", кафе около пруда, в здании почты новое кафе (название не помню но здесь на форуме про него писали) уже 4 штуки!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Spar
« Ответ #156 : Сентября 17, 2006, 16:16:31 »
по поводу МД - в репортаже об открытии Spar, показанном по селене некое официальное лицо заявило, что никакого МД не будет в Лобне... якобы, переговоры велись, но закончились безрезультатно... так что запасаемся бутерами из дома :(

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Spar
« Ответ #157 : Сентября 17, 2006, 16:18:20 »
Золотые слова!!! Закупаем мороженное, делаем котлеты и садимся жевать дома!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Spar
« Ответ #158 : Сентября 17, 2006, 16:20:06 »
И вообще заканчиваем офф топ! Здесь про СПАР топик! :)
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #159 : Сентября 17, 2006, 16:28:51 »
И вообще заканчиваем офф топ! Здесь про СПАР топик! :)

Правда?!
Вот не подумал бы!
 ;D
реклама удалена

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Spar
« Ответ #160 : Сентября 17, 2006, 17:18:20 »
Мда, МакДак...
Теперь-то и мне интересно, будет ли он! Ведь его, как я поняла, жители Лобни ждут с нетепрением (тк я не из ваших мест). Как говорится - поживём-увидим!!! Но хотелось бы :)

А ещё хочу сказать по поводу всего размещения универсама - неудобно: 2 - дебаркадера - машины всю дорогу загорождают - жуть; 2 входа - прально (как сказано выше) - охрана заколебает своей бдительностью; у работников нет места для курения (сама не курю, правда :)) - приходиться выходить через главные входы - согласитесь - это же некрасиво!!! Короче не продумано как-то всё... ::)

 ;D
Да ладно! Всё как и должно быть, по РУССКИ!

А вы на каком кстате провайдере? Я так понимаю на смене, с работы пишите?!
Нет, сегодня я выходная (наконец-то дождалась). Про провайдер не знаю какой, но точно знаю, что нам инет "подрезали" - только эл.почтой в оутлуке пользоваться можем и всё  :( .

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #161 : Сентября 17, 2006, 19:58:00 »
Мда, МакДак...
Теперь-то и мне интересно, будет ли он! Ведь его, как я поняла, жители Лобни ждут с нетепрением (тк я не из ваших мест). Как говорится - поживём-увидим!!! Но хотелось бы :)

А ещё хочу сказать по поводу всего размещения универсама - неудобно: 2 - дебаркадера - машины всю дорогу загорождают - жуть; 2 входа - прально (как сказано выше) - охрана заколебает своей бдительностью; у работников нет места для курения (сама не курю, правда :)) - приходиться выходить через главные входы - согласитесь - это же некрасиво!!! Короче не продумано как-то всё... ::)

 ;D
Да ладно! Всё как и должно быть, по РУССКИ!

А вы на каком кстате провайдере? Я так понимаю на смене, с работы пишите?!
Нет, сегодня я выходная (наконец-то дождалась). Про провайдер не знаю какой, но точно знаю, что нам инет "подрезали" - только эл.почтой в оутлуке пользоваться можем и всё  :( .

Безобразие какое!

Ребята! Срочно дэвушке интернет без обрезания настройте, это что же такое, а?! ;D
реклама удалена

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Re: Spar
« Ответ #162 : Сентября 17, 2006, 19:59:32 »
Хочеться тоже отметиться :-D попали случайно на открытие 14 числа.и решили там к семейному празднику закупиться.вполне милый магазин,цены разные что то есть дешевле что то дороже.вообщем как везде :) в принципе остались довольны.на халяву достались всякие вкусности сладости (не считая карточки со скидкой на 5%) а насчет парковки - там есть стоянка в сторону пруда..правда маленькая,а насчет разгрузки совершенно согласна машин наставлено-не удобно
Что наша жизнь?игра!

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Spar
« Ответ #163 : Сентября 17, 2006, 21:02:52 »
Безобразие какое!

Ребята! Срочно дэвушке интернет без обрезания настройте, это что же такое, а?! ;D
ПральнА...без обрезания! А то фигли    ;D

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Re: Spar
« Ответ #164 : Сентября 20, 2006, 20:30:53 »
лучьше метро магазина нет
 ;D  ;D  ;D