Автор Тема: Spar  (Прочитано 36400 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #135 : Сентября 16, 2006, 05:45:47 »
хотя я что то и сам насчет макдака сомневаться стал... как я понимаю, по их стандартам нужен отдельный вход, да и уличная площадка тоже нужна. А этого я как то не наблюдаю... Вход же на второй этаж через Спар ? как туда-сюда ходить? охрана же бдительностью своей замучает.. ну, бум надеяться, что чего-нить нормальное там откроют, а не второй рынок шмоточный, только под крышей, как там раньше было. А за часы с градусником отдельное спасибо проектировщикам и строителям (хотя,как заметил,строителям будет реальней сказать Рахмат или Салям...)

В том то видимо и дело, что и отдельный вход, и второй этаж...
Ладно, поживем увидим

Обломали значит с Мак-Даком! ;D
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Spar
« Ответ #136 : Сентября 16, 2006, 08:45:51 »
какой отдельный вход?! нет таких стандартов. вспомните, часто макдоналдс ставит свои окошки в ряду других продавцов для большой общей столовой. откуда в таком варианте отдельный вход? он становится общим для всей такой общепитовской когорты.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #137 : Сентября 16, 2006, 08:51:44 »
какой отдельный вход?! нет таких стандартов. вспомните, часто макдоналдс ставит свои окошки в ряду других продавцов для большой общей столовой. откуда в таком варианте отдельный вход? он становится общим для всей такой общепитовской когорты.

Всё верно, вспомнил одно место - торговый центр куда с улици ведёт узенькая дверь и лестница на второй этах, где кстати открывается шикарный просторный зал.
Так что таких стандартов действительно наверное нет. Те кто берёт ссобой делает это так же в пакетик и уносит.
А окошки на улицу делают только там где возможен паркинг. Не всё так и везде как на "Алтуфане" ;D
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Spar
« Ответ #138 : Сентября 16, 2006, 11:01:50 »
Так что таких стандартов действительно наверное нет. Те кто берёт ссобой делает это так же в пакетик и уносит.
обычно ето делают не в пакетик (неудобно целиться) а в толчок , и зачем с  собой уносить? неясно.......если только в огород в виде удобрений?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
Re: Spar
« Ответ #139 : Сентября 16, 2006, 13:24:43 »
 Лето,ах,лето...... На спаре термометр кажет +26 градусов,жара,высокая температура,как и цены.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #140 : Сентября 16, 2006, 17:39:49 »
Лето,ах,лето...... На спаре термометр кажет +26 градусов,жара,высокая температура,как и цены.

Так у них температура на прямую зависит от цены, хотя когда я был в последний раз, и цены и скидки меня порадовали!
реклама удалена

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Spar
« Ответ #141 : Сентября 17, 2006, 15:12:25 »
Мда, МакДак...
Теперь-то и мне интересно, будет ли он! Ведь его, как я поняла, жители Лобни ждут с нетепрением (тк я не из ваших мест). Как говорится - поживём-увидим!!! Но хотелось бы :)

А ещё хочу сказать по поводу всего размещения универсама - неудобно: 2 - дебаркадера - машины всю дорогу загорождают - жуть; 2 входа - прально (как сказано выше) - охрана заколебает своей бдительностью; у работников нет места для курения (сама не курю, правда :)) - приходиться выходить через главные входы - согласитесь - это же некрасиво!!! Короче не продумано как-то всё... ::)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #142 : Сентября 17, 2006, 15:21:43 »
Мда, МакДак...
Теперь-то и мне интересно, будет ли он! Ведь его, как я поняла, жители Лобни ждут с нетепрением (тк я не из ваших мест). Как говорится - поживём-увидим!!! Но хотелось бы :)

А ещё хочу сказать по поводу всего размещения универсама - неудобно: 2 - дебаркадера - машины всю дорогу загорождают - жуть; 2 входа - прально (как сказано выше) - охрана заколебает своей бдительностью; у работников нет места для курения (сама не курю, правда :)) - приходиться выходить через главные входы - согласитесь - это же некрасиво!!! Короче не продумано как-то всё... ::)

 ;D
Да ладно! Всё как и должно быть, по РУССКИ!

А вы на каком кстате провайдере? Я так понимаю на смене, с работы пишите?!
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Spar
« Ответ #143 : Сентября 17, 2006, 15:22:12 »
Ну не знаю, что не говорите я протифф Фастфуда в принципе. У нас не такой уж дольшой городище чтобы нельзя было поесть дома и идти гулять...
А если вся проблема в туалете ...
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #144 : Сентября 17, 2006, 15:30:07 »
Ну не знаю, что не говорите я протифф Фастфуда в принципе. У нас не такой уж дольшой городище чтобы нельзя было поесть дома и идти гулять...
А если вся проблема в туалете ...

Ни чего себе!
Дома-то оно конечно поесь можно! Но где к примеру я ещё в городе, не дорого, гадостью накормить живот свой смогу и потом наблюдать как он мучается!

Ну а если серьёзно, то я МакДака жду из за ребёнка, уж очень мы мороженное любим и любим его нормально откушать, без суеты, не на скамейке с галками!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #145 : Сентября 17, 2006, 15:33:44 »
Ну а если ещё серьёзно, то МакДак решит проблему для кучи людей которые рядом работают, а это не мало граждан, они спокойно смогут пообедать или в зале, или с собой пакетик взять, и обед такой, не дорогой. А те кто в перерыв на елестричку попал, куда им идти? Домой возвращаться? Они тоже зайти могут и отобедать! Так что МакДаку самое место!
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Spar
« Ответ #146 : Сентября 17, 2006, 15:36:56 »
Проблема мороженного тоже решается без MD оно всегда в продаже есть. А кто близко работает для них и Тамада есть и вообще кафешек на станции пруд пруди! Лев Николаевич разве я не прав?
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Spar
« Ответ #147 : Сентября 17, 2006, 15:43:28 »
да я не хочу мороженое трескать на улице... я хочу посидеть в тепле... газетку почитать... кофе попить.ну, или забежать, и с собой в экспресс взять тот же бутер, мороженое и кофе...

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Spar
« Ответ #148 : Сентября 17, 2006, 15:49:32 »
Ну купи в магазине и поешь его дама с газеткой и даже в тапочках, можно даже в трико с порванной матнёй и вытянутыми коленками!  ;D ;D ;D А в поезде ехать 25 мин и чего прямо от голода все померли?!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #149 : Сентября 17, 2006, 15:50:16 »
да я не хочу мороженое трескать на улице... я хочу посидеть в тепле... газетку почитать... кофе попить.ну, или забежать, и с собой в экспресс взять тот же бутер, мороженое и кофе...

Вот что гражданин Лобни пишет! Хочет он и ВСЁ!
И я хочу!
Тамада с к............. мне не только не позубан в размере кошеля, но и не хочется как-то, в этом плане мне ЕВропа ближе! Вот такой я гурман!
Да и шашлык нормальный в Таможе, только один чел делает, и курочку тоже, всё остальное тухдятина! Мне прикажешь питаться только в тот день когда у чела смена?! Нет Брат, пусть уж тогда МакДак будет!
реклама удалена