Автор Тема: Угнали машину!  (Прочитано 4227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatiana1222

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Это я!
Угнали машину!
« : Августа 19, 2013, 13:15:23 »
Дорогие форумчане! В воскресенье 18 августа угнали машину Мицубиши лансер хэтчбэк золотистого цвета госномер У 612 ХК 190 прямо со стоянки на "запретке"  - рыбалка на Луговой. Ключи (вероятнее всего) выронил муж около машины и пошли на дальний берег, в 19.30 кинулись - а нет ключей! Машина не новая, не супердорогая, есть предположение, что кто-то просто уехал на ней домой (может с пьяну) и бросил где-нибудь во дворе... Огромная просьба - если кто-то ее увидит - позвоните!!! Любая помощь будет вознаграждена.
Тел. 8-985-704-94-41 Татьяна.

Оффлайн собачонок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Re: Угнали машину!
« Ответ #1 : Августа 19, 2013, 23:50:04 »
Ланцыри начали тягать часто.
Попробуйте сюда.
http://car-monitoring.ru/poisk/
Стабильная жопа лучше нестабильного конца

Оффлайн Slavik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Re: Угнали машину!
« Ответ #2 : Августа 20, 2013, 14:29:08 »
Там же на домике возле шлагбаума камера стоит. Можно просмотреть....  если она что-то пишет.

Оффлайн olegans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Угнали машину!
« Ответ #3 : Августа 20, 2013, 17:18:36 »
Вот тебе и охраняемая стоянка... Офигеть.

Оффлайн tatiana1222

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Угнали машину!
« Ответ #4 : Августа 20, 2013, 17:41:28 »
камера не пишет... более того -   НИ ОДНА городская (ОВД-шная) камера не пишет!!!

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Угнали машину!
« Ответ #5 : Августа 20, 2013, 18:13:47 »
муляжи закупили)сначала были картонные машины полицейских теперь камеры.
Такая как есть)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Угнали машину!
« Ответ #6 : Августа 20, 2013, 18:21:38 »
камера не пишет... более того -   НИ ОДНА городская (ОВД-шная) камера не пишет!!!
Не надо ля-ля... я лично видел как система работает и камеры установленные пишут. Большинство. Камеры в ОВД связаны локальной сетью со всеми административными учреждениями. Есть камеры на Лобне, работающие только на номера машин. Другое дело, обслуживание... там поддержка осуществляется по мере возможности и регулярно.

Оффлайн tatiana1222

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Угнали машину!
« Ответ #7 : Августа 20, 2013, 18:47:45 »
На самом деле - камеры настоящие - только за их обслуживание задолжали

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Угнали машину!
« Ответ #8 : Августа 20, 2013, 19:19:07 »
На самом деле - камеры настоящие - только за их обслуживание задолжали
это ж неважно  если они не работают.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Угнали машину!
« Ответ #9 : Августа 20, 2013, 21:17:42 »
камера не пишет... более того -   НИ ОДНА городская (ОВД-шная) камера не пишет!!!

бл, зря только факушки показывал

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Угнали машину!
« Ответ #10 : Августа 28, 2013, 15:58:45 »
камера не пишет... более того -   НИ ОДНА городская (ОВД-шная) камера не пишет!!!
Брехня!
Может не на 100% и не суперидеально, но работает - это факт!
На видео зафиксировано, что ваша машинка уехала в сторону Шереметьево.
Не надо верить бездельникам, которые тупо не хотят работать и смотрят видео с десятого депутатского пинка через неделю после того как...
Вот именно, с депутатского пинка, а простого гражданина всегда и везде привычно посылают в пешее эротическое путешествие.  8)
Укушу!  ^_^

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Угнали машину!
« Ответ #11 : Августа 28, 2013, 16:22:00 »
Дорогие форумчане! В воскресенье 18 августа угнали машину Мицубиши лансер хэтчбэк золотистого цвета госномер У 612 ХК 190 прямо со стоянки на "запретке"  - рыбалка на Луговой. Ключи (вероятнее всего) выронил муж около машины и пошли на дальний берег, в 19.30 кинулись - а нет ключей! Машина не новая, не супердорогая, есть предположение, что кто-то просто уехал на ней домой (может с пьяну) и бросил где-нибудь во дворе... Огромная просьба - если кто-то ее увидит - позвоните!!! Любая помощь будет вознаграждена.
Тел. 8-985-704-94-41 Татьяна.
Извините что не по теме, но оч хочу спросить, а сколько стоит рыбалка, что ловиться и каков у Вас улов?))))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Угнали машину!
« Ответ #12 : Августа 28, 2013, 19:12:21 »
Внимательно еще раз посмотрел видео и закралось у меня сомнение по поводу уезда в сторону Шереметьево, и вот почему.
Мне показалось, что у машины был включен поворотник и затем она ушла на Мирную, в сторону гаражей. Возможно она прошла мимо магазина Пятерочка.
Да и зачем ей ехать на Шереметьево... Там постоянно на перекрестке стоят гайцы и могут тормознуть... Риск существенный. Да и дальше, по шереметьевскому шоссе постоянно пасутся солнечногорские, затем химкинские и московские у Ш1.
Гораздо проще быстро раздербанить ее на запчасти в каком-нибудь гараже.
А фабула у меня складывается такая. Кто-то из праздно шатающихся нашел на запретке Ваши ключики (тусят там, как правило, только местные), пошел на стоянку, пощелкал брелок, и машинка отозвалась. Быстро поводив жалом на предмет наличия/отсутствия рядом терпилы, быстро сел в авто - и в гаражи на разборку.
Как-то так...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Slavik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Re: Угнали машину!
« Ответ #13 : Августа 29, 2013, 17:10:19 »
Извините что не по теме, но оч хочу спросить, а сколько стоит рыбалка, что ловиться и каков у Вас улов?))))

http://www.fishing-l.ru/

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Угнали машину!
« Ответ #14 : Августа 30, 2013, 10:00:58 »
Извините что не по теме, но оч хочу спросить, а сколько стоит рыбалка, что ловиться и каков у Вас улов?))))

http://www.fishing-l.ru/
Класс :s32: а как рыбу тыбзить?))) Действительно клев хороший?
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.