Автор Тема: Социальная норма потребления электричества будет введена с 2014 года  (Прочитано 54400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Думаете что если нынешнее уйдет - на их место придут другие, лучше? :)
Ключевое слово должно быть "другие". Нынешнее уже показало, на что способно.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Думаете что если нынешнее уйдет - на их место придут другие, лучше? :)
Ключевое слово должно быть "другие". Нынешнее уже показало, на что способно.

Угу.
Пусть придут "другие" и покажут на что способны они.
Бум надеяться, что они окажутся кристально честными людьми.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Даже Штирлиц признает, что что-то не того с кристальностью... Вот это да :s03:

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Даже Штирлиц признает, что что-то не того с кристальностью... Вот это да :s03:

Интересно было бы узнать, кого г-н Cent1 видит в качестве "других".
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Патриотизм монополизирован и весь собрался у плотного тела...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Патриотизм монополизирован и весь собрался у плотного тела...

Остальные тусуются на сайте "Эха Москвы".  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Интересно было бы узнать, кого г-н Cent1 видит в качестве "других".
Ты знаешь, Штирлиц, ныне действующего "лидера" нации вообще никто не видел, пока за ручку не привели. А вижу сейчас я хоть тебя. Хуже все равно не сможешь.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Ты знаешь, Штирлиц, ныне действующего "лидера" нации вообще никто не видел, пока за ручку не привели. А вижу сейчас я хоть тебя. Хуже все равно не сможешь.

Опасное заблуждение.  :)

"Что имеем - не храним. Потерявши - плачем." (с)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Даже Штирлиц признает, что что-то не того с кристальностью... Вот это да :s03:
Оно и плохо, что не то все с кристальностью. Первое лицо государства должно быть если не кристальным, то, воруя сам, не должен допускать воровство среди своих опричников.
Взять, например, Китай. Не думаю, что на самом верху там сидят кристально чистые люди, но любой чиновник от самого низа до высших эшелонов власти боится быть расстреляным по коррупционной статье.
Путин взрастил в России клептократический режим, который, кроме разворовывания народного достояния в виде природных ресурсов и полезных ископаемых и другого, еще и непрерывно ошкуривает и обилечивает наш народ.
Согласен с тем, что нельзя резко менять одних на других. Управлять страной должны не столько достойные, сколько умелые. Главное, чтобы эти умелые знали, что если они попадутся на "роспиле" или на взятке - то как минимум пожизненное с конфискацией всего, в том числе Кайенов и вилл в Каннах у 17-летних дочек и сынков им гарантированно. А за преступное бездействие и халатность - пинком под зад и не на "другую работу" по ротации кадров, а с волчьим билетом - приговором суда запретить занимать определенные должности лет на 15.
Если так будет, то одни либо начнут работать правильно, либо пойдут топтать зону, другие, не способные честно жить, уйдут сами, и тогда их место займут другие.
У нас же все не так, Путина все устраивает. Дела громкие, типа Сердюковского, да и другие поменьше, планомерно разваливаются, а за попытку украсть бутылку коньяка по "признательным показаниям" добытыми под пытками в отделе полиции "Дальнее" мужик сидит в колонии.
Укушу!  ^_^

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Путин взрастил в России клептократический режим....
Вы бредите - молодой человек? По Вашему, получается что при Е.Б.Н. в стране было все прекрасно и все чиновники, многие из которых и сейчас во власти, были и есть кристально чистые? И конечно же во всем этом , в том числе и в том что при Ельцине вся эта бадяга начилась, виноват Путин.

зы
В Вашем посте мы наглядно видим как люди-человеки склонны оценивать происходящие в искаженной форме.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Я сейчас перечитываю книгу Сергея Глезерова "Петербург Серебряного века".
Материал для книги основан на газетных публикациях начала XX века.
Так вот, читаешь и как будто читаешь про современную жизнь, с поправкой на технический прогресс.
А так, практически тоже самое - недобросовестные застройщики, распущенность в половых вопросах, хреновая экология, воровство, детская проституция, грабежи, убийства...

Возникает вопрос: а нужны ли были многочисленные человеческие жертвы (в частности, жертвы Гражданской войны) для того, чтобы в итоге прийти к тому же самому.  ???
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Путин взрастил в России клептократический режим....
Вы бредите - молодой человек? По Вашему, получается что при Е.Б.Н. в стране было все прекрасно и все чиновники, многие из которых и сейчас во власти, были и есть кристально чистые? И конечно же во всем этом , в том числе и в том что при Ельцине вся эта бадяга начилась, виноват Путин.

зы
В Вашем посте мы наглядно видим как люди-человеки склонны оценивать происходящие в искаженной форме.
тоже самое хотела написать... "Путин взрастил", да всё взращено и до него было, что в ССР не воровали? Да ещё как, просто сейчас не боятся афишировать и воровать не боятся, а тогда воровали и боялись :), вот и вся разница... да и до СССР, ещё Пётр 1, с мздаимством бороться пытался...
всё с низов начинается, кто-то с работы ручки для ребёнка берёт, тк ну много ж там ручек, что я одну дя ребёнка взять не могу, а удругого это не ручки, а земля государственная, ну много ж её, чего я пару кусков "хорошим" людям не "нарежу", а у третьего это бюджетные или федеральные деньги... разницы нет. 
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Путин взрастил в России клептократический режим....
Вы бредите - молодой человек? По Вашему, получается что при Е.Б.Н. в стране было все прекрасно и все чиновники, многие из которых и сейчас во власти, были и есть кристально чистые? И конечно же во всем этом , в том числе и в том что при Ельцине вся эта бадяга начилась, виноват Путин.

зы
В Вашем посте мы наглядно видим как люди-человеки склонны оценивать происходящие в искаженной форме.
Ожидал подобную реакцию. Попытаюсь объяснить свою позицию.
Воровали в России всегда и при любой власти. В СССР тоже воровали все, но при слове ОБХСС все нечистые на руку начинали трястись.
Действительно, эта бодяга началась при Горбачеве и Ельцине. У них другая заслуга - они этот клептократический режим посеяли. Приведенный за руку во власть олигархами, никому не известный доселе подполковник Путин же за 13 лет получил практически ничем и никем не ограниченную власть. В результате за это время криминал и власть срослись окончательно.
Укушу!  ^_^

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В результате за это время криминал и власть срослись окончательно.
И это тоже не его заслуга. Это всего лишь обычная эволюция преступности. Ничего нового - всё старо как мир. Достаточно поглядеть на соседние и не очень - страны, которые все это уже прошли. А мы всего лишь их пока что еще догоняем. С маленькой поправочкой на страну и людей в этой стране живущих. Так что тут его, Путина, заслуги нет вообще ни какой.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Уж так и никакой заслуги нет? Не согласен с Вами.
Укушу!  ^_^