Автор Тема: Лобненские горки (Альпийские горки)  (Прочитано 22320 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн samaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #105 : Июля 27, 2013, 13:31:02 »
Нужно было сказать еще как говорит депутат от ЕР Федоров, что мол Россию давно оккупировала США и потому нам надо привыкать жить при оккупационном режиме - ведь деваться некуда.
А Греччишников и администрация изо всех сил пытаются освободится от этой оккупации - вот от Сокола избавились, потом наверное еще от одного агента влияния Кашина. Нужно выходит на улицы и поддерживать нашу местную власть, которая уже 15-20 лет "желает нам только добра". Которая сначала не ремонтирует или не контролирует ремонт жилищного фонда а потом предлагает "улучшение жилищных условий" путем застройки города и создания транспортных проблем!

May ждем от вас еще комментариев!!! :)
Я уже много раз писал, кто, почему и зачем. Вы не поверите, но в городе полно народу, которые считают, что жизнь не так уж и плоха, и власти, как местные так и всякие другие, жизнь нам хуже сделать не стараются, даже более того, в настоящих реалиях и в меру своих возможностей делают все возможное, чтоб по меньшей мере хуже не стало. И да,  к примеру если я могу самостоятельно заменить лампочку на своем этаже, я ее заменю , а не побегу в администрации кричать какие они редиски лампочку мне не меняют, и мусор в контейнер отнесу, а не в урну, и бычок на землю не брошу, культура воспитания не позволяет, в отличии от многих других, и власть во многих наших бедах бывает и не при чем, у нас же все кругом виноватые, кроме меня любимого!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #106 : Июля 28, 2013, 22:54:55 »
Я уже много раз писал, кто, почему и зачем. Вы не поверите, но в городе полно народу, которые считают, что жизнь не так уж и плоха, и власти, как местные так и всякие другие, жизнь нам хуже сделать не стараются, даже более того, в настоящих реалиях и в меру своих возможностей делают все возможное, чтоб по меньшей мере хуже не стало. И да,  к примеру если я могу самостоятельно заменить лампочку на своем этаже, я ее заменю , а не побегу в администрации кричать какие они редиски лампочку мне не меняют, и мусор в контейнер отнесу, а не в урну, и бычок на землю не брошу, культура воспитания не позволяет, в отличии от многих других, и власть во многих наших бедах бывает и не при чем, у нас же все кругом виноватые, кроме меня любимого!

чуть не всплакнул от умиления

я словами Вашего отца отвечу

Цитировать
При наличии лжи и неприкрытого игнорирования интересов населения региональная и муниципальная власти выглядят неубедительно честными. Мало того, с самыми нормальными членами общества у них не складываются отношения взаимопонимания. Муниципальная и региональная власти заткнули уши и закрыли глаза. Достучаться к муниципальным властям, привлечь внимание к критической ситуации - затея безнадежная. База легитимности власти сузилась.

В муниципалитетах сторонников существующей власти критически мало, она держится на выборных подтасовках, так как отсутствует реальная оппозиция, и противодействия власть на выборах не испытывает. Оппозиция, которая существует в муниципалитетах, скорее, формальная. Существуют, конечно, принципиальные люди в оппозиции, которые проводят некоторую полезную работу, но это какое-то малозаметное явление.

Признаки кланов, и даже династий, появляются в муниципалитетах.
При этом у муниципальных и региональных властей иссяк кадровый потенциал, на должности назначаются не профессионалы, а преданные люди. Чаще всего это родственники или связанные по бизнесу люди. Развитие производства давно стало не делом, а лозунгом, которым местные власти прикрываются от удаленного и многого не замечающего центра. Если что начинают строить, то главная цель - не конечный продукт, а процесс расхода бюджетных денег. Но вот как потратили деньги, и что получилось из этого, властям уже не интересно.

Цитировать
Чиновники воруют и жалуются на трудную жизнь. Тема плохих хозяев, все чаще возникает по поводу региональной и муниципальной власти. Но удивляет непотопляемость и их уверенность в безнаказанности. Атмосфера создаваемая чиновниками деформирует общество, специально демонстрируется, и открыто говорится недовольным – жалуйтесь куда хотите, всё равно ваши жалобы прейдут к нам, и мы будем разбираться – и с жалобами, и с вами.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #107 : Июля 28, 2013, 23:28:12 »
Бабайка, а кто отец May? По мне так он бывший или нынешний депутат от района Депо или какой-то их родственник.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #108 : Июля 29, 2013, 07:48:29 »
Бабайка, а кто отец May? По мне так он бывший или нынешний депутат от района Депо или какой-то их родственник.

http://www.yabloko.ru/content/kuzmichenko_evgenij_ivanovich

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #109 : Июля 29, 2013, 08:09:53 »
Бабайка, а кто отец May? По мне так он бывший или нынешний депутат от района Депо или какой-то их родственник.

http://www.yabloko.ru/content/kuzmichenko_evgenij_ivanovich
то есть у нас май - подрядчик строительства тц лоск в парке. Какой беспристрастный персонаж! Просто чудо.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #110 : Июля 29, 2013, 13:17:47 »
 :s03: ;D

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #111 : Июля 29, 2013, 20:10:50 »
Бабайка, а кто отец May? По мне так он бывший или нынешний депутат от района Депо или какой-то их родственник.

http://www.yabloko.ru/content/kuzmichenko_evgenij_ivanovich

Ну, так я в яблочко попала доча -то депутат от района Депо много лет. Я помню как г-н May меня чуть не съел здесь за школьный забор, стадион и детские площадки, энергетика у человека недобрая, то ли болен был, то ли очень злой человек, я плохо себя чувствовала неделю, было ощущение, что в область диафрагмы много кирпичей загнали. А доча его Лариса Шеремет была лет семь назад  очень красивой, милой и отзывчивой девушкой, помню как она мне радостно снаряды спортивные показывала в тренажерке и  про свой  центр рассказывала, вся светилась радостью и добром. А сейчас к ней и на кривой козе не подъедишь, и скорей человек отталкивает уже, чем притягивает. Вроде власть и деньги появились, а легкость, обояние,женственность, доброта и  привлекательность исчезли.(((( Был очень красивый внутренне и внешне человек, и что с ним сделала власть.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #112 : Июля 30, 2013, 22:23:50 »
Сколько людей, столько мнений! :) Да уж считайте меня Папой Римским, чего уж там! ))))

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #113 : Июля 30, 2013, 22:28:34 »
Бабайка, а кто отец May? По мне так он бывший или нынешний депутат от района Депо или какой-то их родственник.

http://www.yabloko.ru/content/kuzmichenko_evgenij_ivanovich

Ну, так я в яблочко попала доча -то депутат от района Депо много лет. Я помню как г-н May меня чуть не съел здесь за школьный забор, стадион и детские площадки, энергетика у человека недобрая, то ли болен был, то ли очень злой человек, я плохо себя чувствовала неделю, было ощущение, что в область диафрагмы много кирпичей загнали. А доча его Лариса Шеремет была лет семь назад  очень красивой, милой и отзывчивой девушкой, помню как она мне радостно снаряды спортивные показывала в тренажерке и  про свой  центр рассказывала, вся светилась радостью и добром. А сейчас к ней и на кривой козе не подъедишь, и скорей человек отталкивает уже, чем притягивает. Вроде власть и деньги появились, а легкость, обояние,женственность, доброта и  привлекательность исчезли.(((( Был очень красивый внутренне и внешне человек, и что с ним сделала власть.

Ну так то Вы неправду писали, мягко говоря, и про забор и про детские площадки. Вам плохо стало? Быть может у Вас еще сохранилась капелька совести и осознав свою ложь Вам стало стыдно? Хотя с трудом верится. Люди считающие, что их мнение верное и единственное понятия не имеют, что такое совесть.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #114 : Июля 30, 2013, 22:31:52 »
Бабайка, а кто отец May? По мне так он бывший или нынешний депутат от района Депо или какой-то их родственник.

Папа мой, всю свою жизнь проработал простым строителем. Не стоит перебарщивать и переходить на моих родителей!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #115 : Июля 30, 2013, 23:20:39 »
Бабайка, а кто отец May? По мне так он бывший или нынешний депутат от района Депо или какой-то их родственник.

Папа мой, всю свою жизнь проработал простым строителем. Не стоит перебарщивать и переходить на моих родителей!!!
очень симпатизирует гражданская экологическая позиция вашего папы, если вы это вы, а он это он. Непростые строители норовят все от тяпать, приватизировать, и застроить. Вы уже на моей площадке для отдыха взрослых построили маленький гробсарайчик, теперь вот в парке хотите отжать общественный кусок. Чего ж хорошего то?

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #116 : Июля 31, 2013, 00:18:01 »
Давайте не будем обсуждать личности, тема все-таки про Лобненские горки.
Кстати, мы с малышом были на площадке "Детский рай", ему там так понравилось, что еле утащила его оттуда. Детворы там полно, все пищат от радости. А с Лобненскими горками хорошо, что все хорошо кончилось и сняли объявление о деньгах.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #117 : Июля 31, 2013, 10:03:23 »
Бабайка, а кто отец May? По мне так он бывший или нынешний депутат от района Депо или какой-то их родственник.

Папа мой, всю свою жизнь проработал простым строителем. Не стоит перебарщивать и переходить на моих родителей!!!
очень симпатизирует гражданская экологическая позиция вашего папы, если вы это вы, а он это он. Непростые строители норовят все от тяпать, приватизировать, и застроить. Вы уже на моей площадке для отдыха взрослых построили маленький гробсарайчик, теперь вот в парке хотите отжать общественный кусок. Чего ж хорошего то?

Я на ВАШЕЙ? Вы ничего не попутали?
Для особо "одаренных" я не депутат, никогда им не был и быть не хочу, у меня нет во власти никаких родствеников, у меня даже нет знакомых директоров и начальников. Я всю свою жизнь прожил в Лобне просто моя точка зрения, как и большинства Лобненцев кстати, отличается от Вашей, просто те люди, кого все устраивает, как правило не кричат об этом на всех улицах, в отличии от недовольных жизнью.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #118 : Июля 31, 2013, 11:02:11 »
хорошо жить человеку без знакомых директоров и начальников.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #119 : Июля 31, 2013, 22:11:00 »
это не шутка. мы были в парке в пятницу, и я тоже обратила внимание, что эти горки стали платными - у касс аттракционов появилась новая табличка,
Табличка есть, но они бесплатные!!! Только сегодня в кассе узнавал)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/