Автор Тема: Флуд (Re: В Лобне пропала молодая женщина. Помогите найти!)  (Прочитано 9389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А почему Вы решили, что никто не пытался его приструнить? Только он тут же в милицию бежал с встречными  заявлениями, совершенно абсурдными: и в кражах обвинял, и в порче имущества,  нанесении побоев (совершенно бездоказательно, но времени и нервов отнимает прилично). Так и носили в милицию заявления по очереди.  В последнее время притих, все с облегчением вздохнули, подумали, что переключился на другой объект обожания. А он вот что замышлял...

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Вот думаю после всего прочитанного что написать. Во-первых соболезную.... Горечь утраты невосполнимая. Молодая женщина. За что это... ей ... семье...Конечно надеялась до последнего что найдут живой! В весь этот бред что гулящая и т.д. и т.п. не поверила изначально. Не то фото. Согласна во многом с форумчанами- не у всех будут на верхних этажах храниться кирпичи и тележки. Спланированно. Соглашусь еще раз - где наши участковые? (про которых уже выше описали). Кто-то может правильно написал в этой теме - что раз такое дело - надо продавать квартиру. А к сожалению наша полиция-милиция НИКОГДА не стояла на нашем сохранении! И надеяться не на что! И самое главное- соседи..... Мне просто интересно как эти ЛЮДИ будут жить дальше?! Зная слыша а может быть и видя.... они спокойно будут спать???? Что происходит? Почему все стали черствыми? Моя хата с краю - ничего не знаю. Когда МЫ научимся ПОМОГАТЬ друг другу... СОЧУВСТВОВАТЬ....УВАЖАТЬ....

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Вот если взять капиталистов проклятых, то одному педику там по соседям с семьями без отклонений на срочную операцию его друг, второй педик, за вечер собрал сто тысяч долларов без особых перспектив отдачи. А у нас православие и великая Россия. Как то так.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да и у нас при Союзе отваливали братским республикам немало и шиш получили что обратно. Давайте больше, потом этими деньгами будут Вас-же по башке долбить. Это сейчас и происходит с югом России.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Про соседей по подьезду тоже забудьте. Поначалу они все хорошие и пушистые. Не доверяйте никому.

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
... В весь этот бред что гулящая и т.д. и т.п. не поверила изначально. Не то фото. Согласна во многом с форумчанами- не у всех будут на верхних этажах храниться кирпичи и тележки. Спланированно...
Где читали? (ссылку.) Здесь никто не писал подобного.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Вот если взять капиталистов про проклятых, то одному педику там по соседям с семьями без отклонений на срочную операцию его друг, второй педик, за вечер собрал сто тысяч долларов без особых перспектив отдачи. А у нас православие и великая Россия. Как то так.
выходит,что педик педику воистину "друг товарищ и брат!",чего так долго и бестолку добивались от нас основатели коммунизма! А у нас в реалии : Homo homini lupus est,как нас ни пытались перевоспитывать властные кпсс-ники и последующие дерьмократы....."видимо место такое....проклятое"  :undecided:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
... Мне просто интересно как эти ЛЮДИ будут жить дальше?! Зная слыша а может быть и видя.... они спокойно будут спать???? Что происходит? Почему все стали черствыми? Моя хата с краю - ничего не знаю. Когда МЫ научимся ПОМОГАТЬ друг другу... СОЧУВСТВОВАТЬ....УВАЖАТЬ....
так вот про это я и писала....тоже интересует этот вопрос.но похоже что ответа на него нет.из фильма Леон профессионал-"свиньи лучше людей!"

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А почему Вы решили, что никто не пытался его приструнить? Только он тут же в милицию бежал с встречными  заявлениями, совершенно абсурдными: и в кражах обвинял, и в порче имущества,  нанесении побоев (совершенно бездоказательно, но времени и нервов отнимает прилично). Так и носили в милицию заявления по очереди.  В последнее время притих, все с облегчением вздохнули, подумали, что переключился на другой объект обожания. А он вот что замышлял...

Сейчас уже конечно не поможет, но может одиноким женщинам на будущее пригодится сохранить свою жизнь, если 2-3 здоровых мужчины с разборками в укромном месте без рукоприкладства и допрос у начальника милиции (именно у начальника) не помогает, значит местожительство надо менять, а не успокаиваться. Такой типаж мужчины, которому женщина отказала во внимании, никогда этого не забудет.

Оффлайн Моника

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
И сколько бегать от таких неадекватов? Где гарантия, что на новом месте не появится сосед с какими-нибудь другими заморочками? У меня сосед этажом выше ходит на разборки к соседям напротив, что они его "газами травят" через трубы отопления.  Громко разбирается, во дворе материт прилюдно, когда те из подъезда выходят, извести всех грозится. В предыдущей квартире бабушка-соседка жаловалась, что ей другая соседка ядовитый порошок через розетку в общей стене засыпает. Теоретически все они могут взять кирпич и пойти на устранения того, кто жить мешает. Почему здоровые нормальные люди должны бегать по свету в поисках безопасного места? Почему полиция бездействует, когда ей сигнал поступает? Почему они семейные или соседские разборки не считают фактом, заслуживающим внимания? А потом в судах с формулировкой "на почве лично неприязни" руками разводят?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сколько бегать? Постоянно. Или езжайте в глушь, там вопросы проще ...закапываются 8). Тут будет только хуже, в туннеле света не видно.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Сколько бегать? Постоянно. Или езжайте в глушь, там вопросы проще ...закапываются 8). Тут будет только хуже, в туннеле света не видно.
эт ты зря. смотря какой туннель.
а у несчастного случая ваще есть песняк под названием "тоннель  в конце света". вот это ваще никак не понять.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...