Автор Тема: Строительство платного спорткомплекса на стадионе школы №8  (Прочитано 34074 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
вчера в местном зомбоящике сказали, что вопрос строительства решен ... ФОКу быть ...
всех типа успокоили заверением, что до 14 часов ФОК будет отдан школьникам для занятия физрой ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
вчера в местном зомбоящике сказали, что вопрос строительства решен ... ФОКу быть ...
всех типа успокоили заверением, что до 14 часов ФОК будет отдан школьникам для занятия физрой ...
До 14 часов? так в 8 школе же две смены...Иной раз веду мимо этой школы в 4 часа дочь в бассейн на Керам, а школьники зимой на лыжах ещё во всю бегают в это время. Видимо, заниматься физкультурой в центре будут только счастливчики из 1 смены..вторая смена в пролёте.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Идиотизм.
Вот сегодня вечером, ближе к девяти часам, этот участок стадиона. Детей на великах человек десять. Не в рощу же на велодорожку их выпускать?


А вот папа, мама и ребенок в футбол играют. Запечатлелся на фото только ребенок. Родители в объектив не попали, по причине динамичности перемещений.


Тренажеры в виде лазелок тоже пользуются популярностью у детей.


А вот на скамейках перед школой больше с пивасиком народ сидит. Так что тётки на слушаниях зря про посиделки алчущих алкоголя на стадионе кричали. Всё-таки стадион больше располагает к активным телодвижениям, чем пивопотреблению.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Задыхаемся мы - это точно, только от других причин.
И где ж поместится столько добра - аж на 50млн на оставшемся куске стадиона?
Убрать бы предприятие Союз напротив детсада Незабудка, где не знаю, чего производится, зато по сведениям технадзора жгут отходы пластмасс (были пойманы с поличным), и построить этот самый ФОК.
Или где-нибудь в районе улицы Гагарина.
Или вместо Мордовцемента. Портит своими элеваторами весь центр города.
Да и в середине Промзоны - огромный пустырь.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Что тут говорить. Местная власть по-младенчески слаба и "мудра". Может порулить только слабыми, в мордовцементе их пошлют га три буквы и выиграют у них суд по любому поводу с закрытыми глазами и заткнутыми ушами.

Оффлайн Mak2020

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • чё? чё? чё?
Да нее..там проходимость низкая...не пойдет бизнес в частном секторе. Им же нужно, чтоб деньги рекой полились...значит нужен ФОК где - нибудь в центре города. Да и в Восточном, про который пишете, где всё заросло, у администрации свои планы. Там, типа, будет застройка комплексная по утвержденному администрацией города плану. Только через сколько десятков лет это будет не указали.

Это что прям от пятиэтажек до 1 школы все застроят? а как же озеро там?
Да и как Администрация может что-то утвердить когда у нее еще никак Генплан не утвержден?
Средняя зарплата по городу Лобня к началу 2012 года составила 74 тысячи рублей.......

Оффлайн максимельян

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Написал Гречишникову через портал о необходимости организации публичных слушаний по данному вопросу. Теперь жду официального ответа.Предлагаю всем отстаять территорию школы от подобной застройки.
МАКСИМЕЛЬЯН

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Предлагаю всем отстаять территорию школы от подобной застройки.

31 капсулу памятную официальные лица будут закладывать. Никто не знает, что гидрометиоцентр прогнозирует? дождя из яиц и помидор не ожидается?

а 2-го сентября школяры своего директора поддержать смогут? на торжественной линейке, когда кто-нибудь из местных чинуш выступать будет типа флеш-моба организовать?

кстати, ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации от 05.08.2013 № 1178 О разрешении ООО «Форум» на разработку документации по планировке территории по  улице  Западная города Лобня - почти 30 соток (участок 50:41:0020521:16) для очередного моногофункционального торгов-офисного центра прям на берегу москвичевского пруда нашлись, а вот для ФОКа надо у школы урвать
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Надеюсь, хоть не вместо стадиона?
а то может уже в разнос гречишников пошел.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Надеюсь, хоть не вместо стадиона?
а то может уже в разнос гречишников пошел.
Не надейтесь... поэтому все так и возмущены... где там строить-то как не на месте стадиона?
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Не надо так пугать, участок с указанным номером - ни разу не стадион:
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Я так поняла,что этот участок за сбербанком. Но там как то места маловато будет для строительства. Поэтому завхват будет баскетбольной площадки.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Я так поняла,что этот участок за сбербанком. Но там как то места маловато будет для строительства. Поэтому завхват будет баскетбольной площадки.

Не правильно поняла. За сбербанком планируется медицинский центр

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Тогда захват будет территории стадиона. Больше не вижу свободного места.